Soccer.ru

Семак: «„Спартак“ — хорошая команда»

17 июля 2020, 17:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассуждает о предстоящем матче 1/2 финала Кубка России против «Спартака»

Подготовка идёт в обычном режиме — восстанавливаемся, готовимся. Надеюсь, все игроки подойдут к этой встрече в хорошей форме. Ждем очень интересной игры.

Состояние футболистов? Думаю, что нормальное. Пытались ротировать состав, чтобы на тех футболистов, у которых по ходу сезона было больше игрового времени, нагрузка ложилась более-менее равномерно. Никаких серьезных проблем нет.

В чем опасность «Спартака»? Это очень хорошая, квалифицированная команда. Здорово выбегает в быстрые атаки, есть индивидуально сильные игроки. Самое важное то, что это кубковый матч, здесь нет фаворитов. Шансы абсолютно равны. Ждем интересной игры против хорошей команды с хорошим подбором игроков.

Все комментарии
Сп62
17 июля 2020 в 22:41
Соломки подстелить никогда не помешает.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 июля 2020 в 22:21
    Хиромант
    17 июля 2020 в 21:09
    Главные слова Семака - Ждем интересной игры!
    Присоединяюсь - Играйте честно, по-спортивному (это относится как к Спартаку, так и к Зениту), доставьте радость себе и болельщикам. Чтобы этим писакам (называющих себя репортерами, а на самом деле собирающими всю грязь и все скандалы и сплетни) было не о чем писать. А нормальным корреспондентам не хватило бы и пяти листов, чтобы рассказать о честной, красивой, спортивной джентльменской борьбе в полуфинале Кубка России!
    Вова Туземец
    17 июля 2020 в 20:31
    В пердиве Спартак лучше бы смотрелся.
    КЭТиК
    17 июля 2020 в 19:59
    Неожиданно и победить может.
    Рыжая Борода
    17 июля 2020 в 18:55
      Владимир_Спартак
      17 июля 2020 в 18:51
      Главное для меня в этой игре что бы судьи не мешали в этом матче. Больше было игры, а не свистков и меньше вара.
      112910415
      17 июля 2020 в 18:29
      Пусть будет красивая игра с незаметными судьями !
      Jeck Denielse
      17 июля 2020 в 18:15
      Семаку - золотой трэбл...
      Чемпионство,Кубок,Суперкубок.....
      makkie
      17 июля 2020 в 18:04, ред.
      Семак, похоже, самый адекватный в Зените!
      Не чета всяким дзюбам, медведевым, радимовым и гуливерам.
      Остапчук 67
      17 июля 2020 в 17:52
      "Зенит" проиграет.
      Caniggia
      17 июля 2020 в 17:50
      Семак в своём стиле - натараторил немало, но ничего не сказал.
      LOpp
      17 июля 2020 в 17:36
      Семак - хороший тренер. Не Гвардиола конечно, но хороший.
      drug01
      17 июля 2020 в 17:36
      Кукушка хвалит петуха!
      Юрниекс
      17 июля 2020 в 17:33
        VAN ARM
        17 июля 2020 в 17:28
        Ну какая есть))))))
        Ангел неБесГрешен
        17 июля 2020 в 17:28, ред.
        Правильный настрой.
        В кубке нет слабых команд.
        Недонастрой может аукнуться.
        Тем более Спартаку терять нечего, для них это последний шанс попасть в Европу. Жду хорошей результативной игры. Главное, без травм и скандалов...
        Ангел неБесГрешен
        17 июля 2020 в 17:25
        Никто не спорит...
        Гость