Арбитр Федотов раскритиковал Турбина за судейство в матче «Локо» — ЦСКА

17 июля 2020, 22:34
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов порассуждал о судействе в матче 29-го тура РПЛ «Локомотив» — ЦСКА.

Работа Турбина была плохой, момент на 30-й минуте он должен был увидеть сам. Игрок «Локомотива» играл в мяч, а Дивеев, не успевая за игроком, попал ему по ногам. Если бы Дивеев успел, мяч не ушёл бы на угловой. Иванов вмешался в момент и разобрался.

С пенальти на 88-й минуте Турбин вновь не разобрался, снова вмешался Иванов, который ему помог.