Soccer.ru

Тедеско: «Я люблю „Спартак“ и хочу здесь остаться, жду нового сезона»

19 июля 2020, 21:33

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско хочет остаться у руля московского клуба в следующем сезоне.

«Спартак» должен играть в еврокубках. Наш клуб, наши болельщики, наш президент заслужили это. Но вы видите, в каких мы оказались обстоятельствах.

Для тренерского штаба переход в «Спартак» был сложным решением. У нас молодая команда. И мы ее строим. Выиграть Кубок непросто. Особенно здесь. «Зенит» очень силен на своем поле. Но мы пришли в октябре. И нашей задачей было стабилизировать команду.

И я думаю, что мы на верном пути. Мне нравится здесь работать. И я хочу здесь работать. Для меня важно, как я покину этот клуб однажды. Я люблю «Спартак» и хочу здесь остаться, жду нового сезона.

Все комментарии
safari-05
safari-05 ответ Трезвый повар (раскрыть)
20 июля 2020 в 10:35
Надо же - Ванга. А потом ещё один повар, возможно уже не трезвый, скажет - это ошибка. Надо дать тренеру спокойно поработать.
Рыжик-Мурыжик
20 июля 2020 в 07:09
Поедет вслед за Шурлей, карьеру завершать.
Арбалет
20 июля 2020 в 00:57, ред.
Присосался к нефтяной трубе надолго, это устраивает соперников.
Трезвый повар
19 июля 2020 в 23:56
Когда Тедеско назначили главным тренером Спартака я написал что это ошибка. Что это очередной эксперимент. Это можно увидеть в моих комментах. Так и получилось.Тедеско надо увольнять после завершения сезона и снова искать грамотного и опытного тренера
Олег Борткевич
19 июля 2020 в 23:35
Все любят деньги.
Юрниекс
19 июля 2020 в 23:31
Все только - за! Он нашел свою команду. Команда смешит всех на поле.он сам,как хороший клоун веселит публику сидя на лавке..Оставайся. .В перерыве чемпа,на гастроли будете ездить..как команда шапито..
Евгений Шумских
19 июля 2020 в 23:24
Тедеско красавчик!!! Нормально играем. Прогресс на лицо. Все будет тип топ. Я думаю реальный счёт в этом матче 2:3 в пользу красно белых. Все придет.
Шуnя771
19 июля 2020 в 23:18, ред.
Бакаев, Мирзов, Маслов, Тиль - набираем форму...

А так при нормальном судье накатили и в восьмером)
Варвар7
19 июля 2020 в 22:53
Нет уж лучше езжай домой!
311
311
19 июля 2020 в 22:38
Молодцом! Застолбил девятое место, возьми с полки чебурек!)
Evilhuman
19 июля 2020 в 22:37
Оставайся дорогой тедеска, ты ещё в ФНЛ должен спартак вывести
kotmyshka
19 июля 2020 в 22:19
Я требую продолжения банкета! :-)
ceret
19 июля 2020 в 22:12
Карпина вместо Тедеско
trimetil
19 июля 2020 в 22:07
Если коротко, Тедеску:
- Не выгоняйте меня пожалуйста.
Caniggia
19 июля 2020 в 22:06
Тодеско надо оставлять!
ABir
19 июля 2020 в 22:01
Только не надо сейчас опять сразу менять тренера, пусть Тедеско отработает хотя бы один сезон от и до, а потом и выводы можно делать
25процентный клоун
19 июля 2020 в 21:57
Путь не совсем верный, хочется больше мыслей в атаке, их совсем нет
Рыжая Борода
19 июля 2020 в 21:55
Сложно Тедеско, нет авторитета у руководства, у фанатов, тем более в кабинетах... Черчесова надо возвращать, он с таким судейством справится... Ещё усилить правый фланг, 5 лет все мячи с той зоны приходят
makkie
19 июля 2020 в 21:54
Состав нужно сбалансировать.
Не хватает связующих звеньев - а именно правого защитника, опорника и АПЗ.
Найдем их за вменяемые деньги - хорошо.
Нет - проблем не избежать.
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
19 июля 2020 в 21:52
Они все в Зените)) А если серьёзно, то трансферные компании А-ля Измайлов и Цорн сделали своё дело. Что уж говорить, если Тиль считающийся самым дорогим игроком у КБ выходит в важном матче на 15-20 мин.
Нази
19 июля 2020 в 21:50
По мне Федуну надо дать все карты Газизову. Пусть все решает. И с тренером и с трансферами но вместе с тренером. Тиль и Роща просто провалились. Они игроки классные, но не подходят под модель тренеров.
Ген Геныч
19 июля 2020 в 21:50
Сегодня к Спартаку претензий нет- играли в свою силу.Вопросы только к судьям за 2 непоставленных пенальти(1 уж точно 100%) которые даже не стали смотреть и удаление Дугласа за 2 ЖК(или Барриоса-я в них не понимаю)!!!!!!!!!!!Да и весьма весьма спорный отмененный гол Жиго в конце первого тайма!!!!!!!!!!!!!
shlomo
shlomo ответ STVA 1 (раскрыть)
19 июля 2020 в 21:48
Володя...нельзя так...обязательно должны быть в каждой линии опытные и очень хорошие игроки, чтобы пинка давать и полезные советы....а их нет....вот и весь форс-мажор...
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
19 июля 2020 в 21:46
Толь но команда у КБ реально молодая..
shlomo
19 июля 2020 в 21:43, ред.
Ну что могу сказать....Разговор про "молодую команду" это для прессы и статистов....При Доменико (может просто еще не успел, но...)....Первое: где атака Спартака?....быстрая по всем флангам, с переводом мяча с фланга на фланг.....Второе:.....нету того Спартаковского духа " умереть на поле"....Третье: нужны игроки высокого уровня. которые тащили бы молодежь за собой, подсказывали и помогали.....4 и 5 и 6....можно много говорить и писать, но Спартак уже не тот Спартак (который был даже при Карпине и Каррере)....А в заговор я просто верю....
112910415
19 июля 2020 в 21:43
правильный тренер
ВАЙПЕР
19 июля 2020 в 21:41
федун менеджер от бога, который уволил кареру, ему видней все
ШМЕЛЬ-258
19 июля 2020 в 21:41
Не клуб, а школа танцев какая-то...
cska1948
19 июля 2020 в 21:41
Федун не любит менять тренеров в межсезонье. Так что у Тедеско есть шанс начать следующий сезон в Тарасовке, но это НИЧЕГО ему не гарантирует.
Zenit_84
19 июля 2020 в 21:38
Может и не дождешься
Гость