Soccer.ru

Семак: «Судейская тема меня не интересует. Выиграли по делу»

25 июля 2020, 20:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением после победы своей команды в финале Кубка России над «Химками» (1:0).

Тяжелый кубковый матч, тяжелый финал. Не смогли реализовать моменты, которые были. Присутствовала нервозность. Закончили цикл игр, где играли очень много. Сложно постоянно летать. Психологическое и физическое состояние было не лучшим. Нужно отдать должное «Химкам», которые ждали своего шанса.

Наши команды редко выходят из группы в Лиге чемпионов. Это уровень нашего футбола. Результат прост и всем понятен. Прибавлять нам нужно в каждом компоненте.

Судейская тема меня не интересует. Выиграли по делу. Я пока не смотрел момент пенальти. Претензий от соперника не было.

Замена Малкома отчасти связана с его повреждением. Хотели выпустить более свежего игрока.

Все комментарии
galem72
26 июля 2020 в 10:40
Конечно, семака это не интересует, ведь в России всё решено заранее. ))
blitz
25 июля 2020 в 22:38, ред.
По делу выиграли? Семак, не креви душой.
batman555
25 июля 2020 в 21:35
Опять пенальти))) Химки за пару секунд до конца могли сравнять счет... пару см и был бы гол, а не штанга...ну да ладно))) у меня вопрос....на что рассчитывает Зенит с такой игрой в лч?!!!))))))))) команду фнл не можете толком выиграть... клоуны....Халк 60 млн...Витсель 40 млн...Малком 40 млн)))))) Такие деньги тратить и даже не быть в 1/4 лч...тот же ЦСКА был там .... 4 место в одной
4RT
4RT
25 июля 2020 в 20:59
У Семака имидж главного проктолога страны
Leha-ha50
25 июля 2020 в 20:44
Хоть и говорил Семак , что серьезно готовились к финалу, по игре этого не скажешь. Очень, ну очень унылый первый тайм. Чувствовалось, что питерцы понимают , что они выше классом и намного , потому и пешком ходили. Ну и Лантратов был на высоте , брал все что можно. Забегали питерцы только к концу первого тайма, да и химчане подустали. Явная , даже видимая разница в мастерстве нивелировалась самоотдачей и коллективным отбором . И тем не менее гол зрел, Дзюба ждал своего шанса и он пришел в концовке матча. Пенальти - это любимое развлечение Дзюбы, вот он и развлекся, принеся победу, в которой мало кто сомневался, своему клубу.
Химкам будет тяжело без усиления, вся надежда на обещанных спартачей.
В целом все по делу . Зенит с победой !!!
В Питере опять праздник, но и в Москве люди гуляют, ведь у динамиков тоже праздник!!!
LOpp
25 июля 2020 в 20:39
Семак: «Судейская тема меня не интересует. За судей у нас отвечает Дюков»
oFANATo
25 июля 2020 в 20:36
Серега, зенит не может, судья поможет:))))
Glyba
25 июля 2020 в 20:28
По делу все сказал.
Гость