Soccer.ru

Кокорин завтра станет футболистом «Спартака»

29 июля 2020, 19:56

Форвард «Зенита» Александр Кокорин близок к переходу в «Спартак».

Сообщается, что уже завтра футболист подпишет с московским клубом 3-летний контракт. На решение нападающего повлияла встреча с генеральным директором «красно-белых» Шамилем Газизовым.

Все комментарии
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1 ответ valt134 (раскрыть)
30 июля 2020 в 14:26
У него таки бабло всегда было. У нормального предпринимателя Федуна -- всегда был вопрос. Деньги я дам, а дальше то что? Мне кажется, что с Кокориным всё понятно, там будет отдача.
Хиромант
Хиромант ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 14:04
Мечтать не вредно! Помимо настроя и Кокорина для победы в чемпионате нужна и правильная тактика, и техника игроков, и надежность обороны, и дисциплина в команде, да ещё много чего...
Юрниекс
30 июля 2020 в 11:39
    valt134
    30 июля 2020 в 10:03
    Значит есть «бабло» у Федуна.
    Alex Smirnov
    30 июля 2020 в 10:01
    Свинье самое место среди "свиней".
    Давайте думать
    30 июля 2020 в 09:09
    Мамаев дал добро, появится на Никитской второго марта 2021 года от рождества Христова, в день рождения Пака (40 лет) и встретиться с местным жителем города Москвы, неким гражданином Кокориным, для проведения акции "Наши стулья самые крепкие" !!!
    Даниил Корохов
    Даниил Корохов ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2020 в 07:32
    Сочи не менял своего наименования со дня основания (даже когда ещё не был городом), имеются различные варианты произношения
    Даниил Корохов
    Даниил Корохов ответ iri13 (раскрыть)
    30 июля 2020 в 07:25
    Да где вы радость видите, все понимают, что это больше политические игрища владельцев клубов, у этого Кокорина цель продать себя подороже под конец карьеры, в футбол он играть и не собирается в Спартаке!
    Даниил Корохов
    30 июля 2020 в 07:20
    И это все ради того, чтобы уколоть руководство бомжей? Ох не тем занят Федун, правый фланг обороны проваливается каждый матч у нас, но срочно понадобился никакущий нападающий с рос паспортом... С ним Спартак обречён!
    iri13
    30 июля 2020 в 07:16
    О! Какая радость в стане красно-белых..и снова свет в конце туннеля увидели..ну, ну..
    DNK74_02
    30 июля 2020 в 06:55
    Попутного в ..., кокоша!
    Ген Геныч
    30 июля 2020 в 04:56
    На фига кокорин Спартаку?!!!!!!!!!!!!!Там есть вполне нормальные напы,зачем еще одного?!!!!!!!!Тем более с его то прошлым да и возрастом!!!!!!!!!!Это будет большой ошибкой,если подпишут,надеюсь этого не произойдет!!!!!!!
    XL-965
    30 июля 2020 в 01:51
    Локомотив упустил очередного нормального игрока. Мне интересно знать на что надеется руководство клуба и с кем будем играть в ЛЧ.
    Palex
    Palex ответ спартак 1987 (раскрыть)
    30 июля 2020 в 01:29
    Всем- это не ответ. Более того, тот же Ларссон,второсортный лег , которому к примеру, до своего отца, как до луны. Да и Понсе из этой же серии. Ваша вся команда,забила на один мяч больше, чем Дзюба на пару с Азмуном, а ты мне о величии, каких- то Понсов и Ларсонов вещаешь.Самому- то не смешно?
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Palex (раскрыть)
    30 июля 2020 в 01:10, ред.
    кто тут писал про оф инфу? чем Ларссон и Понсе сильнее Дриусси? Всем!!! помню только удачный старт Дриусси за зенит в игре против рубина, его дубль на последних минутах игры и восторженные отзывы про то, что приехал мега нападающий в зенит...больше о Дриусси и сказать особо нечего, любит ударить из под тишка да при любом случаи пенки у судей выпрашивает. очень много ошибается в завершение атак
    blitz
    30 июля 2020 в 01:08
    Тогда завтра будет черный день Зенита.
    Квадратный Мяч
    30 июля 2020 в 01:02
    Мои поздравления Зениту.
    CSKA2012
    29 июля 2020 в 23:50
    Кокорин какая футбольная 31а)
    KLINSI
    KLINSI ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2020 в 23:35
    Станет станет. В позу он встанет, Как тот мужик у тебя на аве))))))
    Palex
    Palex ответ спартак 1987 (раскрыть)
    29 июля 2020 в 23:22
    Ну и чем Понсе или Ларссон, сильнее, чем Дриусси? Потом не известно ещё, кого Зенит купит вместо Шатова. И кстати, на вашем оф. сайте, уже информация о переходе Кокорина?
    Footbolista
    Footbolista ответ Олег Борткевич (раскрыть)
    29 июля 2020 в 23:10
    Так же как питерские переобулись по поводу дзюбы...негров...да мало ли еще)...
    Арбалет
    29 июля 2020 в 23:04, ред.
    Неужели Кокорин хочет стать свиньей, чтобы его везде дразнили?
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ andrefino13 (раскрыть)
    29 июля 2020 в 22:59
    Понсе, Соболев и Ларссон в нашей рпл сильные форварды, если добавить к ним Кокорина в Спартаке линия нападения будет однозначно сильнейшая ( у Дзюбы с Азмуном на подмену нападающие заметно слабее уровнем)
    trimetil
    trimetil ответ Олег Борткевич (раскрыть)
    29 июля 2020 в 22:54
    Спартак всегда был за Кокорина, Федун лично ему передачки носил.
    andrefino13
    andrefino13 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2020 в 22:53
    Можно смотрящим за баней поставить, ведь Глушаков её с собой в Чечню не увёз?
    andrefino13
    andrefino13 ответ спартак 1987 (раскрыть)
    29 июля 2020 в 22:51
    Извините, а напомните трёх из четверых, ваших сильных форвардоа, условно будем считать Кокорина одним из четырёх сильнейших форвардоа РПЛ?
    oFANATo
    29 июля 2020 в 22:42, ред.
    Вот завтра будет смеху от такой звонкой пощёчины бомжам.🤣
    311
    311 ответ Evilhuman (раскрыть)
    29 июля 2020 в 22:39
    Завтра выяснится, что это утка и снова начнут полоскать. Спартачам не привыкать переобуваться!)
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Androshin (раскрыть)
    29 июля 2020 в 22:34
    Спартаку нужны вингеры на обе бровки и плеймейкер ( по мне Жао Марио из локо как вариант) что Тедеско ругать когда он играет 5 - 3 - 2 если нет нормальных крайних полузащитников способных обыграть один в один на бровке и хотя бы попасть в голову Соболеву? за Зиньковским следил, он пока до Спартака не дорос, посмотрим что из себя представляет Урунов из уфы. а так согласен, набирают одних опорников в команду...
    Некакойшенко