Soccer.ru

Агент: «Завтра Гаич подпишет контракт с ЦСКА»

03 августа 2020, 22:07

Форвард «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаич близок к переходу в ЦСКА. Об этом заявил агент игрока Фабиан Бустос.

В понедельник, 3 августа, Адольфо прошёл медицинское обследование. Я говорил, что сегодня может быть объявлено о переходе Гаича в ЦСКА, но немного ошибся.

Думаю, Гаич подпишет контракт с ЦСКА во вторник, 4 августа. Когда клуб решит сделать объявление — я пока не знаю.

Все комментарии
PetrVel
PetrVel ответ Карина Кари (раскрыть)
04 августа 2020 в 17:27
Надеюсь твоя точно останется без неё
STVA 1
04 августа 2020 в 10:11
Я думал подписали уже)
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Карина Кари (раскрыть)
04 августа 2020 в 10:02
    112910415
    04 августа 2020 в 04:51
    ажиотаж достиг предела !
    Карина Кари
    04 августа 2020 в 01:47
    Это ж сколько московских бабушек без пенсии остались что б кони подписали Адольфа😏
    Бот зануда
    04 августа 2020 в 01:22


    Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


    Сергеевич вернулся1
    04 августа 2020 в 01:01
    Послезавтра, завтра, сегодня. Звук барабанов, звук шагов, шелест бумаги, скрип кисти и пальцев...чпок..бум..трах-тибидох..
    Ну наконец-то!!! Адольфо конь!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 августа 2020 в 00:12
    В итоге Гаич окажется у вас))
    25процентный клоун
    04 августа 2020 в 00:11
    Надеюсь увидим игрока до нового года
    zsb1961
    04 августа 2020 в 00:10
    Удачи парню в ЦСКА!
    minai
    04 августа 2020 в 00:09
    Завтра Гаич может свалить назад, а Аргентину.
    LOpp
    04 августа 2020 в 00:05
    Он пешком что ли из Бразилии идёт?))
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 августа 2020 в 00:05
    В жизни так всегда и бывает...дорог много, а идешь по одной...по разным причинам...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 августа 2020 в 23:54
    Кокорин любит деньги, а тут еще адвокаты доят по крупному. Да и понимает, что играть осталось не так уж много времени. Его и здесь неплохо накормят.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 августа 2020 в 23:34
    Ну заграницу навряд ли Кокорин сам рассматривал....
    Сочи навряд ли стал бы платить более 3-х млн евро одному игроку за сезон....
    На счёт Локо и других клубов имеющих отношение к госструктурам господин Лебедев вроде всё объяснил на соседней ветке....
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 августа 2020 в 23:30
    У Кокорина то был...у Зенита не было...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 августа 2020 в 23:30
    Конечно был : Сочи , Локо, Спартак , заграница , Динамо.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 августа 2020 в 23:27, ред.
    У Кокорина был выбор ??
    В Лиге много клубов способных оставить Александру прежнюю зарплату и за которые он может выступать ???
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 августа 2020 в 23:23
    Поясни???
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 августа 2020 в 23:21
    На счёт выбора...я думаю ты слегка ошибаешься...))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 августа 2020 в 23:15
    Кокорин дольше от вас уходил , еще зимой засобирался, так же долго выбирал , хотя был рядом. А Гаич на другой стороне света, да и зараза, будь она неладна , задержала.
    Главное - это итог!!!
    SHMEL
    SHMEL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 августа 2020 в 23:10
    Ну не нужно так категорично, это же не агент пишет статейки, а журналюги.
    Брулин
    03 августа 2020 в 23:04
    А его в заявку-то успеют внести? Или можно внести в заявку без действующего контракта?
    Jeck Denielse
    03 августа 2020 в 22:38
    Жаль...проходит целая эпоха...подготовки Гаича к контракту с ЦСКА....
    Уж не знаю как кому...а мне будет не хватать ежедневных обозрений Фабиана Бустоса...книги на 2-3 он материала выдал за последний месяц....
    oFANATo
    03 августа 2020 в 22:28
    Медосмотр прошел.....ждём официального объявления от клуба.
    VAN ARM
    03 августа 2020 в 22:24
    вот подпишет тогда и говори))))) пингвин)))))
    Wolverhampton
    Wolverhampton ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2020 в 22:22
    А куда им торопиться.
    kotmyshka
    03 августа 2020 в 22:20
    Торопиться не надо...
    Ангел неБесГрешен