Soccer.ru

Медведев: «Хотим детальных разъяснений по работе судьи в матче с „Динамо“»

27 августа 2020, 20:57

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что клуб отправил запрос в экспертно-судейскую комиссию РФС по поводу двух решений главного арбитра Станислава Васильева в матче пятого тура РПЛ против «Динамо».

Сегодня мы отправили запрос в ЭСК по двум эпизодам: вторая желтая Барриосу и неназначенный пенальти на Малкоме. В данном случае мы просто хотим детальных разъяснений о том, чем руководствовался арбитр, принимая такие решения.

В матче между «Ротором» и «Спартаком» арбитр назначил пенальти в эпизоде, который был похож на момент с Малкомом? Да, из-за похожих эпизодов в двух матчах, где в одном решение в сторону пенальти, а в другом — нет, все могут подумать об очередном скандале — сейчас стало модно делать громкие заявления из-за спорных решений. Мы же в первую очередь отталкиваемся от своей игры, поэтому хотим получить экспертную оценку по этим двум эпизодам игры.

Все комментарии
шацк
28 августа 2020 в 14:12
    Little Caprice
    28 августа 2020 в 13:49
    Хм, а фанаты Зенита уже написали "хватит ныть"? Ой, это же их президент!
    Рыжик-Мурыжик
    28 августа 2020 в 11:35
    Вторая желтая Барриосу справедливая. Пенальти был
    Альфи
    28 августа 2020 в 10:43
    что ж медвед не просил разъяснений когда судили в пользу Зенита
    Альфи
    28 августа 2020 в 09:11
    Брулин
    28 августа 2020 в 09:08
    Снимайтесь с чемпионата! А то первый раз красная, травмы и сразу слёзы пошли. У всех команд проблемы каждый тур) посмотрим как дальше играть будете когда пара-тройка будет травмирована из старта:)
    Glushak
    Glushak ответ blitz (раскрыть)
    28 августа 2020 в 08:51
    Вот параноики. ))) Федун своими делами занимается, какое ему вообще дело до Динамо и Зенита? Кто то же должен был проиграть в этом матче. Арнольдычу и Спартаку от этого ни холодно ни жарко.
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2020 в 08:46
    "Мы же в первую очередь отталкиваемся от своей игры, поэтому хотим получить экспертную оценку по этим двум эпизодам игры."

    А вот это разве не лицемерие?
    По моему,так самое,что ни есть лицемерие,потребовать судейской крови,за неправильное судейство,закамуфлированное под праведными словами...)))
    Так,что не надо на зеркало кивать...
    шацк
    28 августа 2020 в 07:47
    А сниматься, что не будите? Все так этого ждут и хотят...
    -Хостинский-
    28 августа 2020 в 06:02
    А ха хах как проиграли сразу нытье . По делу слили же
    ХУБУЛ
    28 августа 2020 в 05:25
    А что там было не так??? Пенальти не было, а вторая жёлтая вполне заслуженная. Очень даже хорошо судья работал. А вот систематическое нытьё руководителй всех уровней клубов честно говоря уже надоедает.
    112910415
    28 августа 2020 в 05:03
    судьи убивают Зенит !
    руки прочь от полуфиналиста ЛЧ !
    valt134
    valt134 ответ морозз (раскрыть)
    28 августа 2020 в 01:27
    Ага. Буря в стакане(гранённом).
    valt134
    28 августа 2020 в 01:22
    Детальные разъяснения хотелось бы услышать от самого Медведева и тренерского штаба Семака после матчей группы ЛЧ. Жду с нетерпением!
    Ислам0926
    27 августа 2020 в 23:46
    Все давят на судейский корпус ,Спартак начал ныть первым и пошли левые пенальти ,теперь вот очередь Зенита
    Е Т
    27 августа 2020 в 23:33
    Да , хотелось бы поснений, почему карточки в одну сторону сыпались, а зенитовцам всё прощалось, по яногам лупили куда чаще, за одно и то же динамовцу карточка, зенитовцу - не делай так больше
    Дмитрий Климович 3
    27 августа 2020 в 23:27
    А я хочу в Комарова на недельку!
    stanichnik
    stanichnik ответ Dinamo (раскрыть)
    27 августа 2020 в 23:11
    Доброго Здоровья СораДник!
    Адекватные болельщики с берегов Невы признали поражение своей команды в матче с Динамо, а так же вполне объективное судейство с небольшими огрехами. Даже прозенитовский судья-VAR Вилков не стал брать на себя ответственность и настаивать на левом пенальти, дабы не сломать игру в эпизоде Малком-Каборе в начале второго тайма, полагая, что у гостей ещё достаточно времени, чтобы забить с игры по всем правилам парочку мячей в ворота хозяев. Но когда понял, что время матча тает, а в активе питерцев баранка, Вилков решил помочь и своим авторитетом(судья ФИФА) надавил на Главного Судью матча и заставил Васильева изменить решение и вместо желтой показать красную Скопинцеву за грубый подкат на Ригони, оставив Динамо в меньшинстве. Но Барриос подвёл команду Семака, получив второй горчичник за фол на Комличенко.
    denmig
    27 августа 2020 в 23:09
    И вообще, отталкиваясь от своей игры - вы ее - эту игру - проиграли! Уныло и в хлам проиграли!
    denmig
    27 августа 2020 в 23:08
      Сергей Саныч
      27 августа 2020 в 23:07
      Только не снимайтесь.
      Дармштадище-Ингольштадище
      27 августа 2020 в 22:55, ред.
      а про 7 добавленных минут он не хочет спросить? кстати, играли-то не 7 минут, а 9! ДЕВЯТЬ лть!
      arsena1
      27 августа 2020 в 22:50
      Так Зенит снимается с чемпионата или нет?
      Я волнуюсо
      blitz
      27 августа 2020 в 22:49
      Вот как теперь жить? Мало того, что проиграли, так еще и рекорд по матчам без поражений обломали. Не иначе как Федун купил и судью Васильева и динамовцам бабла подкинул!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2020 в 22:46
      И я об этом
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      27 августа 2020 в 22:45
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        27 августа 2020 в 22:40
          ДУХ Спартака
          27 августа 2020 в 22:36
            RBA
            RBA ответ Kuvkil (раскрыть)
            27 августа 2020 в 22:30
            А судью проверить на полиграфе.
            Red blu
            27 августа 2020 в 22:26
            Кашшаи все объяснит, что и вопросов больше не останется.
            Гость