Soccer.ru

В «Спартаке» не видят оснований для жалобы РФС на Федуна

17 августа 2020, 19:51

Гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что РФС рассмотрит высказывания владельца московского клуба Леонида Федуна о судействе. Об этом источнику сообщили в департаменте по коммуникациям «красно-белых».

Футбольный клуб «Спартак» Москва благодарит РФС за постоянную работу по улучшению качества работы судейского корпуса. Верим, что в перспективе представительство российских футбольных арбитров в европейских и мировых турнирах будет неуклонно расти. Со своей стороны не видим оснований для обращения в комитет по этике по поводу высказываний представителей «Спартака» относительно работы судей. Мы за честный футбол.

Все комментарии
ABir
17 августа 2020 в 21:31
Это мелко, Хоботов
Некакойшенко
17 августа 2020 в 20:35
Самая лучшая вывеска это то, что наше судейство в Европе и Мире 3 ни кому не нужно.Даже в Болгарии (Где показывают с этого года участие наших клубов в РПЛ) в матче Спартак - Сочи коментатор орал на весь эфир при втором пенделе "Това е цирк, това е много смешно", что в переводе: "Это цирк, это очень смешно".Это уже ни какой уровень и это произошло не одномоментно.Это продолжалось и ухудшалось год за годом, но наши владельцы клубов и представители клубов на местах молча смотрели и дружно восхваляли Газпром вместо того чтобы поднимать данный вопрос в том числе и на европейском уровне.А теперь пришла пора пожинать плоды, но вместо конструктива в очередной раз добиваем уже упавших и носим на руках улетевших на воздушном шаре.Королевство кривых зеркал в жизни.
VAN ARM
17 августа 2020 в 20:32
ну это как и кем смотреть))) вы то знаете))))))))))))
Ангел неБесГрешен
17 августа 2020 в 20:28
По человечески жаль Газизова. Работал себе в Уфе, ьихо, спокойно, без нервотрепки.
Нет, позарился на деньги. Теперь не успевает выступать, то про судейство, то про новые назначения, то про филиалы. Теперь вот перед РФСом надо прогибаться, чтобы Федуна не трогали.
Зачем ему это? Не пойму.
Рыжик-Мурыжик
17 августа 2020 в 20:23
Его там ждут подписать документы о снятии Спартака с чемпионата, сам же говорил...ахахаха
Сп62
Сп62 ответ shlomo (раскрыть)
17 августа 2020 в 20:21
Молчали, молчали и в конечном итоге получили судейскую яму. Надо было раньше поднимать эту тему и не Федуну одному. А так получилось, что моя хата с краю.
порт
17 августа 2020 в 20:10
А Федуну пофиг, он же сначала снимет клуб с чемпионата, а затем его отдаст в собственность болельщикам.
shlomo
17 августа 2020 в 20:01
Нужно уметь когда нужно промолчать...
beefs
17 августа 2020 в 19:53
все правильно, наказывать нужно тех кто болтлив...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить