Soccer.ru

«Спартак» проявляет интерес к защитнику «Тоттенхэма» Орье

17 сентября 2020, 17:47

«Тоттенхэм» намерен расстаться с защитником Сержем Орье.

Как сообщается, «шпоры» намерены продать своего футболиста до закрытия трансферного окна, чтобы стабилизировать финансовую ситуацию в клубе. В подписании ивуарийца был заинтересован «Милан», однако сделка так и не состоялась.

Отмечается, что теперь одним из претендентов на трансфер Орье является «Спартак», однако переход 27-летнего защитника в московский клуб является маловероятным. Кроме того, интерес к игроку проявляет «Эвертон».

В минувшем сезоне АПЛ Орье провёл 33 матча, в которых забил 1 гол и отдал 5 результативных передач.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
17 сентября 2020 в 21:43
Ща погуглит про Спартак и откажется переходить
Красно Синий воин
17 сентября 2020 в 20:05
Зачем спартаку защитник Орье? Все равно в еврокубки будут смотреть по телевизору.
SHMEL
17 сентября 2020 в 19:27
    Алексей Коротеев
    17 сентября 2020 в 19:15
    Он должен быть интересен Газизову ,в первую очередь ! Но ген.дир ,видимо ,посчитал ,что подписав САМОГО !!! Кокорина , свою работу в Спартаке, выполненной ! Теперь можно годик передышки взять ! "Отдел кадров в отпуске" !!!
    LOpp
    17 сентября 2020 в 18:49
    Этот защитник больше на зенитовца похож
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
    17 сентября 2020 в 18:48
    Я правильно понял, что список тех, кому нужен Спартак, совсем короткий?
    David Young
    David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 сентября 2020 в 18:46
    Орье Спартак не нужен от слова совсем. Тоттенхэм, конечно, в последнее время нестабильный английский и мировой гранд, но клуб на как минимум несколько порядков выше Спартака, и любого другого российского клуба.
    abrek123
    17 сентября 2020 в 18:45, ред.
    Зачем Спартаку защитник не пойму,как по мне у Спартака очень хорошие защитники и проблема не в них..Как по мне у Спартака проблемы с полузащитниками нету в центре игроков хороших уровня фернандо которые могут и обвести и пасс хороший вовремя отдавать, Крал,медленный и долго думает хотя обладает мастерством отдачи хороших пассов но он там не один,Зобнин плох в мастерстве от него что-то ждать за столько лет не стоит прямолинейный годами одно и тоже..Даже по матчам видно Маслов и Аэртон боятся вперед идти максимум проходят центр чутка и уже начинают подавать,значит проблема в центре боятся нету подстраховки или взаимодействия, а хотя может не верят, что джикия с жиго могут прикрыть если пойдет контр атака по их флангу..Но все таки считаю проблема у Спартака в полузащите хотя и атака не ахти,там только лоренсо можно выделить и соболева, а тот же понсе удар да есть, но все остальное очень плохо,такой средненький нап ))Про Кокорина и говорить нечего.
    112910415
    17 сентября 2020 в 18:45
    видимо, интересный защитник )
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2020 в 18:39, ред.
    Если переход Орье, как написано, маловероятен, то почему не написать, что Спартак интересуется, например Серхио Рамосом. И при этом добавить, что переход маловероятен. И все будет правдой, но загибать, так загибать. А то Орье какой то!!
    ABir
    17 сентября 2020 в 18:25
    Зачем ивуарийца?
    VAN ARM
    17 сентября 2020 в 18:00
    срочно брать))) а то будет поздно)))
    RamonCSKA
    17 сентября 2020 в 17:59
    игрок хороший, но слабо верится что Спартак его подпишет
    Трубадур
    17 сентября 2020 в 17:58
    Опять сказки сочиняют.
    Ангел неБесГрешен
    17 сентября 2020 в 17:56
    Так надо брать...
    Гость