Soccer.ru

Тедеско: «Промахи Понсе и Ларссона — это нормальная ситуация»

03 октября 2020, 21:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско поделился впечатлениями после матча 10-го тура РПЛ против «Зенита».

В первом тайме играли замечательно, особенно первые 20 минут. Потом инициатива перешла к «Зениту», было больше длинных передач на их высоких нападающих, наша команда была вынуждена сесть в оборону. Мы старались выходить в атаку, забрасывали мяч нашим нападающим. Но каждый раз, когда мы касались Ловрена, он падал. Каждый раз свистели фолы не в нашу пользу. Любой контакт — свободный удар. В целом считаю, что играли отлично.

У нас были отличные моменты — например, у Понсе, Джордана. Их промахи — это нормальная ситуация.

Все комментарии
spartak kursk
04 октября 2020 в 09:44
Такие моменты надо реализовывать,чтобы не было больно смотреть на итоговую турнирную таблицу!!!
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 09:41
    Duda Gigolaev Osetin
    04 октября 2020 в 09:16
    Мем смешной. Ситуация .... нормальная.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Ruslan7797 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2020 в 09:13
      Caniggia
      04 октября 2020 в 07:22
      Вполне адекватный комментарий. У каждой команды почти в каждом матче есть упущенные моменты, как у Спартака и Зенита в этой игре и это нормальная, рабочая ситуация.
      Suriand
      04 октября 2020 в 06:35
      Игра была шикарной,напряжение не отпускало ни на минуту,вот могут же когда захотят и в нашем чемпе выдавать такие матчи) Насчет судей не соглашусь отработали отлично,не знаю где там Тедеско косяки увидел,скорее всего это эмоции после такого футбола.
      VAN ARM
      04 октября 2020 в 06:13
      результат по делу))зенит никакой)))
      Анд-м
      04 октября 2020 в 02:27
      Бла, Бла Бла
      25процентный клоун
      04 октября 2020 в 00:56
      Тедеско прав на счёт Ловрена, это школа ливеипуля, падать и симулировать, и я набеюсь он не заразит зенит этим. Хотя зюба сегодня пять минут леюал и притворялся
      fczspbfan
      fczspbfan ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
      04 октября 2020 в 00:43
      Дорогой мой, а ты не забыл ли как ЦСКА в те года забирал лучших игроков, благодаря забору поголовно в армию, или как Спартак во-всю продвигала власть, позиционируя это "народной" командой. С приходом хорошего спонсора все шансы уровнялись...
      Makao
      Makao ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2020 в 23:38
        Остапчук 67
        03 октября 2020 в 23:04
        Все промахиваются
        Костик Смирнов
        Костик Смирнов ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
        03 октября 2020 в 23:01
        И толк от этой статистики?
        Вы в ЛЧ играете благодаря статистике?
        Забыл, наверное в ЛЕ?
        И там вас не видно.
        Во всём газпром виноват, да?
        Игорь Ларин 1958
        Игорь Ларин 1958 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 октября 2020 в 22:58
        Гы-гы, Тедеско полиглот, и вообще очень образованный человек. Не чета некоторым вахтёрам на Питерской Лубянке.
        Евгений Шумских
        03 октября 2020 в 22:40
        Газпром в конце еле ноги унес. Игра хорошая. Матч стоящий. И те и эти сыграли хорошо. Ничья заслуженно.
        Владимир_Спартак
        03 октября 2020 в 22:39
        Тедеско же не зря лучший тренер уже 2 месяца. Он знает , что говорит.
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
        03 октября 2020 в 22:36
        То есть по твоему Газпром пришёл в Зенит в 1991?
        Или историю попосятника лучше смотреть до 2000х?
        ЧиП
        03 октября 2020 в 22:26
        Дайте человеку отойти от эмоций, а потом интервью берите. 🤭
        Иван Тасминский
        03 октября 2020 в 22:26
        Кто о чём, а Тедеско опять про плохое судейство в матче, где Спартак не выиграл.
        112910415
        03 октября 2020 в 22:21
        идём дальше, всё штатно !
        zxz32
        zxz32 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 октября 2020 в 22:20
        Капитан очевидность
        STVA 1
        STVA 1 ответ протон (раскрыть)
        03 октября 2020 в 22:11
        Побрить)
        протон
        03 октября 2020 в 22:09
        вратарь у спартака хорош. но вот челку надо удалить . она ему мешает прыгает волосы туда сюда скачут. мешают ему в игре. так нельзя. надо его стричь.
        Ангел неБесГрешен
        03 октября 2020 в 22:06
        Это игра, все ошибаются...
        mihaluch
        03 октября 2020 в 22:03
        Тедеско новатор промахи у него нормальное явление.
        oFANATo
        03 октября 2020 в 22:02, ред.
        Пускай и дальше промахиваются...мы довольны что сегодня была эта ничейка и забили по одному голу в каждые ворота.
        25процентный клоун
        03 октября 2020 в 22:02
        Первый тайм нас не было
        Дмитрий Климович 3
        03 октября 2020 в 22:02
        Ну Понсе хотябы исправился!
        протон
        03 октября 2020 в 21:59
        кто не промахиваеться тот не живой. мы все в жизни тоже промахиваемся не то что футбол. он прав
        Гость