Soccer.ru

ЦСКА обратился в РФС по поводу отменённого гола Чалова и фола на Карпове

20 октября 2020, 13:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Представители службы коммуникаций РФС сообщили, что ЦСКА обратился в ЭСК для рассмотрения эпизодов матча 11-го тура РПЛ против «Динамо» (3:1).

ЦСКА отправил обращение в ЭСК с просьбой разъяснить эпизоды с отменой гола Чалова из-за фола Кучаева и с нарушением на Вадиме Карпове.

Все комментарии
Leha-ha50
20 октября 2020 в 14:06
Зажал судья К/К определенно. Вот почему ВАР не вмешался - это вопрос.
Полиграф уже подготовили???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 16:13, ред.
В чем хитрость ??? Просто просят разъяснения. И в отличии от вашего Федуна истерик никто не закатывает , все согласно регламенту. Хитрый - это Федун , хотел напугать всех снятием . А чего шумел??? Или ему можно???
nubom
20 октября 2020 в 14:33
Имеют право...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 16:01
На повторе хорошо видно , что заехали Карпову солидно. От легкого касания носы не ломаются, плюс у него сотрясение мозга.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 октября 2020 в 16:09
Кого сломал Понтус??? Он по сравнению с вашим Глушаковым, Адриано, Гацканом , Каборе - просто ангел. Играл он жестко но , после карточки первой , всегда играл аккуратно. А тут явная предвзятость. Сначала Чалову нос сломали, потом Фернандесу, теперь вот Карпову.
Иванов уже разбирал этот эпизод и признал , что Безбородов должен был посмотреть ВАР и изменить решение, показав вместо Ж/К красную. Но ВАР почему то промолчал. Ну всем известно что это ваш судья - определенно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:11
Велитон несколько метров проигрывал Акинфееву , только слепой мог это не видеть , и то что Велитон к мячу не успеет , он и сам понимал , тем не менее со всей свой дури врезался в Игоря. Это было целенаправленно сделано. И двух других он тоже не пощадил . И не надо мне тут рассказывать про шел до конца. Умный нападающий либо свернет, а если надо перепрыгнет через вратаря . А ваш пер как танк во всех трех случаях.
Так и с Карповым , удар был , Иванов это признал, ошибку судьи и ВАРа подтвердил , так можете заливаться сколько хотите. Глава признал косяк , а это главное и ваши ностальгические воспоминания тут никаким боком.
Все . Удачи в ЕК.......Шутка!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 17:35
Вранье чистой воды от начала и до конца.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 17:37
Последний абзац в новости внимательно прочитай, где там истерика???
Просят разъяснить и не более.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:23
Беспредел??? Да судьи беспределничали, когда вас лет 15 тащили, только все без толку.
Уж как вам помогали , так старались. Уж даже ваши же Ловчев, Мостовой это признавали. А прошлой осенью ??? И далеко ходить не надо , все понимали , что если бы не судьи вы бы к 10 туру в зоне вылета болтались.
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 октября 2020 в 15:26
Ну не все же умеют ДРУЖИТЬ с судьями как ВЫ....
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 октября 2020 в 15:27
Щас тебе кони скажут:"А ты покажи хоть один случай, что Вернблум, кого-то сломал".
Этого коня в каждом матче нужно было удалять, но этого не делалось, сильны были позиции Гинера тогда. Кони стояли горой за своего хулигана). Хулиган, чувствуя силу и мощь босса своего, открытым текстом говорил соперникам, что ему ничего за это не будет. Все, это было недавно, вчера. Коротка память у коня, хоть и голова большая. Ахахахаха.
Red blu
20 октября 2020 в 15:48, ред.
Абсолютно верное решение.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:32
Опять вранье. Эти ваши домыслы уже надоели . У вас один Велитон трех вратарей заломал и ничего.
Так что бревно в своем оке ищи.
Василий 50
20 октября 2020 в 14:00
Резонное решение ЦСКА.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 октября 2020 в 16:33
Многие - это ты про себя??? Почему во множественном числе??? А Велитон трех вратарей заломал - это нормально???
Дед за ЦСКА
20 октября 2020 в 16:45
Кстати, Понтус НИ ОДНОМУ игроку НЕ нанёс травмы.за всю историю игр в РФПЛ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 14:43, ред.
. У парня черепномзговая травма, перелом нос со смещением. Это как минимум на месяц, два.
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:13
На Чалове фол "не увидели" по простой причине - ставить пенальти в пользу ЦСКА в планах на игру у судьи не было! Если бы Карпов смог продолжить игру, то ЖК, а если игрок не может продолжить игру, то на этот случай есть отягчающие обстоятельства и ЖК должна превратиться в КК.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 17:30
Я об этом же самом пытаюсь донести до некоторых болел коней). Но зная уже не первый год их упертость, думаю, это бесполезно. Очевидные вещи, как можно не видеть? Руководство же видимо хочет, каких-то диведентов в будущем в виде лояльного судейства.
Травма конечно неприятно. Важный игрок выпадает из обоймы тренера, но травмы, это часть футбола, тем более повторюсь, Безбородов увидел в данном эпизоде борьбу с нарушением правилы, но не умышленную.
Сергеевич вернулся1
20 октября 2020 в 15:03
Борьба за ЛЧ гонку будет жёсткой и до последнего. Хитрый Лис Гинер отлично понимает это и каждый эпизод будет использовать для давления на судебный корпус. Его клуб и так судят в основном "чистые" судьи). Что наезжать? Команда победила. До гола Чалова, был фол на игроке Динамо. Травма? Но, это футбол! Не балет!
Карпову здоровья же! Но он травмированный нос шевелил туда-сюда, когда уходил с поля. Может в этот момент он его и добил?)
Много носатых переломов клубе. Стоит задуматься почему. Не удивлюсь, если Карпова увижу через пару недель на поле.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:18
Я что 72 спорю что ли с этим!!!!!? Еще раз повторюсь -это игровой эпизод,но КК нет там и близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!На Чалове была КК ,тут нет!!!!!!!!!!!!!!!Я вот ЦСКА ни ненавижу-хорошая команда,но после Веллитона ненавижу именно Гинера и раньше всей душой ненавидел Акинфеева,но сейчас уже остыл,собственно как и сам Игорь,тот эпизод уже признал ошибочным в отношении Веллитона!!!!!!!!!!!!А Гинер как и раньше беспредельшиком был так и сейчас таким и остался!!!!!!!!!!!!!!!Такой же как Червиченко,ни хуже ни лучше!!!!!!!!!!!!!!
Владимир_Спартак
20 октября 2020 в 15:12, ред.
По Карпову все справедливо, а вот по отмене гола Чалова???... Ну это для поддержания судейского корпуса в Тонусе, что бы не расслаблялись.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:27
Ахахахаха. Чё? Насели?).
Нет смысла им, что-то объяснять). Разворошил их мирный улей).
Я после общения с ними, становлюсь все больше и больше красно-белым. Ахахахаха. У них, кто против, тот "хряк". Ух! Не могу больше🤣. А впереди ведь ещё голубая эскадра с поднятыми пока парусами. Ахахахаха.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:32
Чего?!!!!!!!!!!!!!!!После того,как Березуцкий его утихомирил?!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Что ты пишешь ерунду то?!!!!!!!!!!!!!!!Ты вспомни то время,письмя Веллитону от анонимов и угрозы его семье,вспомни травлю ЦСКА и Динамо,вспомни травлю журналистов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой ...... Березуцкий то?!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Тут совсем другие факторы и далеко не спортивные,вынудили уехать его из России!!!!!!!!!Семья как ни крути - важнее!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:33
Да Лёха-ха то адекватный малый,сегодня просто не в адеквате ,а так-нормальный парень!!!!!!!!!!!
Red blu
20 октября 2020 в 18:15
Правильно пускай дают разъяснения, почему за кровь, сломанный нос и сотрясение мозга всего лишь жёлтая карточка.
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:25
Не поленился и посмотрел этот эпизод. Так Веллитон в прыжке макушкой головы выпрыгнул на уровне плеча Акинфеева! А всё потому, что он явно опоздал и выпрыгивал в метре, если не дальше, от Акинфеева. Так что Веллитон играл не в мяч, а в игрока. И если вы хоть что-то понимаете в футболе должны это признать.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:28
Да я его и не забуду никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обычное единоборство,так б...... в каждом втором или третьем эпизоде играют,игроки защиты и атакующие игроки!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Акинфеев пакинул свою зону,следовательно он защитник а ни вратарь!!!!!!!!!!!!!!!!!А Веллитона просто уничтожили после этого закадычные друганы ЦСКА и Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или тебе напомнить как это было?!!!!!!!!!!!!!!!!!И всё это б..... из за того ,что Акинфеев неудачно приземлился и самое главное,был б.... игроком сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Игоря уважаю,но вот тот эпизод я ему простить никогда не смогу!!!!!!!!!!!!!


Вот и слова самого Акинфеева,уже в 2020-м году!!!!!!!!!!!

«Если взять и отмотать назад, я смотрю на себя и думаю: «Какой дурачок». Я прекрасно понимал, что это уже разрыв. Я понимал, что опять шесть месяцев, если не больше, и опять больничная койка. Это просто были эмоции. Никакого не хотел обидеть. Никакой обиды и зла на Веллитона больше нет» — сказал Акинфеев .!!!!!!!!!!!!!!
Там Гинер и Динамо постаралось Веллитона загнобить ,за абсолютно игровой эпизод(если брать единоборства защитников и игроков атаки,а также стандартные положения)!!!!!!!!!!!!!!!

Акинфеев сам в этом виноват,что собственно сам и подтвердил своими словами,но наказали ........ Веллитона!!!!!!!!!!!!!Но неудивительно,ведь в то время,Гинер во все футбольные инстанции ногой дверь открывал т.к. было кому защитить а именно С.Б Иванов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как только он ушел с высокопоставленной должности,то ЦСКА не приближался к чемпионству ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!И то,что позволялось Вернблуму и Думбие раньше,уже после этого не проканало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас это место занимает Зенит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в такие совпадения ни верею,ровно и в то ,что с приходом именно Дюкова,Зенит вдруг стал выигрывать чемпионат,зотя раньше 4 года с хорошими тренерами ,занимал 4-5 места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если ты веришь в то,что это было случайно,то тогда и говорить не о чем!!!!!!!)))))))))))))))
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:30
Конечно, травмы неотъемлемая часть футбола! С этим никто и не спорит! Разговор о соразмерности наказания за совершённый проступок. На повторе отчетливо видео, что игрок ДМ делает резкое движение локтём в сторону лица Карпова и если бы Безбородов посмотрел монитор, то уверен, что поменял бы цвет карточки.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:34
Ахахахаха Геныч. Щас и тебя "сказочником" назовут 🤣. Хотя в твоих словах вся правда).
Гость