Soccer.ru

Представитель «Ахмата» избил арбитра в матче молодёжного первенства

23 октября 2020, 19:17

На матче молодёжного первенства чемпионата России произошёл неприятный инцидент. Об этом сообщает официальный телеграм-канал РПЛ.

По окончании матча Молодёжного первенства «Ахмат» – «Спартак» (0:0) произошёл вопиющий инцидент: представитель грозненского клуба напал на судью матча Богдана Головко, арбитру нанесли несколько ударов.

РПЛ решительно осуждает подобное поведение, совместно с РФС будет проведено тщательное разбирательство, виновные понесут наказание.

Это уже не первый подобный случай. Ранее бывший полузащитник сборной России Роман Широков избил судью в матче любительских команд.

Все комментарии
valeron4321
24 октября 2020 в 10:57
Соккер, уточните, что били арбитра только по яйцам)
Шуnя771
24 октября 2020 в 09:23
Всё это не красит футбол и не способствует его развитию.
Kuvkil
24 октября 2020 в 07:56
Судья не хотел извиняться?
Funny_Smailik
24 октября 2020 в 05:42
А Широкову значит можно ☺️
95-shishani-95
24 октября 2020 в 03:05
А за что его избили? Интересно.
Project Pandora
Project Pandora ответ Rattlehead (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2020 в 02:30, ред.
Как любой вояка, сей господин наверняка являлся человеком недалёким и не умеющим решать проблемы подобного характера другими методами. Так что отсылочка так себе ... Но моя ремарка данный инцидент ни коим образом не отмазывает. Просто не нужно впадать в крайности.
Дармштадище-Ингольштадище
24 октября 2020 в 00:48
во всём виноват газпром
морозз
морозз ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2020 в 23:50
Думаю что гранатой...но так как не было взрыва то чеку не стал выдёргивать, поостерегся!
Октябрь 1917
23 октября 2020 в 23:49
Что дальше?
Остапчук 67
23 октября 2020 в 23:46
Громкое дело назревает
Maksim Perepyolkin
23 октября 2020 в 23:20
Надо наказать по всей строгости закона, а то недай бог революция...
А может 3ья чеченская? Может ну его, но лучше его, бабки карман не жмут
Kwentin
23 октября 2020 в 23:17
тут многие защищают судью, я матч не смотрел, не комментирую, но глядя на Вилкова...
Maksim Perepyolkin
23 октября 2020 в 23:12
Ха! После у судей будут 90-ые. Откат браткам дашь?
Gahi
Gahi ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 октября 2020 в 22:57
И в этом случае найдут оправдание, и будет кричать что он только держался за кобуру пистолета а не вынимал его оттуда.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Gahi (раскрыть)
23 октября 2020 в 22:44, ред.
Ну нам еще как в Греции осталось,выйти владельцу клуба с пистолетом в руках!!!!!!!!!!Ну или как в Турции или Англии -совершить разбой!!!!!!!!!!!!Хотя Кокорин это уже делал!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2020 в 22:43
Даже Сталин не сумел этого сделать,куда уж сегодняшняя так сказать демократия то может?!!!!!!!!!!!!!
BP
BP
23 октября 2020 в 22:39
а фамилия есть у этого "представителя" грозненского клуба?
протон
протон ответ ТТ (раскрыть)
23 октября 2020 в 22:28
нет. шучу. дурака играю, от делать нечего
bacek15
23 октября 2020 в 22:03
Клубу дисква на пару игр, охраннику штраф, пол ляма нормально будет.
ШМЕЛЬ-258
23 октября 2020 в 22:01
Снять побои и посадить этого горячего джигита.
nubom
nubom ответ Gahi (раскрыть)
23 октября 2020 в 21:52
...Прочитав, вспомнил нашу добрую советскую "Комсомольскую правду"...)))
Белорусский вокзал
23 октября 2020 в 21:51
Как будто для них это что-то новое.. "Судья извинись"

Покуда не начнёте их наказывать - не будут учится.
Zenit_84
23 октября 2020 в 21:49
Теперь накажут
5rpfb48njtsp
23 октября 2020 в 21:46
Судья уже извинился?
Rattlehead
23 октября 2020 в 21:38, ред.
"Одни частые перемены наказания народ сей могут держать в некотором обуздании, и лишь прекратилась боязнь взыскания, наклонность к своевольству порождает злодейские замыслы"

Ермолов Алексей Петрович.
alexamit
alexamit ответ Makao (раскрыть)
23 октября 2020 в 21:21
Не научатся.И ещё будут жаловаться президенту об ущемлении прав кавказских народов.
Сергеевич вернулся1
23 октября 2020 в 21:14
Пока титьки мяли с Широковым, этот отрезал их.
Снимать с чемпа надо за такое.
Gahi
23 октября 2020 в 21:14
Удары Широкова вместо мяча арбитра, стали широко применятся в футбольном хозяйстве РПЛ и РФС. Этот дурной пример Широкова стал набирать популярность среди представителей команд которые так и норовят нанести удар Широкова со всей широтой своей души. Безнаказанность и всё дозволенность некоторых членов общества всегда приводят к плачевному исходу и до добра не доведёт. Здесь нужно жёстко отнестись к подобным инцидентам и дать правовую оценку и наказать за содеянное. А начинать нужно прежде всего с Широкова чтобы не было повадно остальным. Во Франции за плевок Ди Мария в сторону игрока, он получил строгое наказания с дисквалификацию и отстранён от матчей, а здесь бьют и пинают арбитра и это всё тянется, и сходит с рук хулиганам.
Мessi 10
23 октября 2020 в 21:10
Имя героя не называется ?
Makao
23 октября 2020 в 21:06
Я считаю, что после каждого подобного случая команда "Ахмат" должна быть дисквалифицирована на год со всех первенств и турниров. И так пока они не научатся вести себя культурно!
Гость