Soccer.ru

Зидан: «В прошлом году тоже говорили, что мне грозит отставка»

24 октября 2020, 07:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал слухи о возможной отставке и поделился ожиданиями от матча с «Барселоной» в 7-м туре Примеры.

В двух последних матчах «Королевский клуб» потерпел два домашних поражения — от «Кадиса» (0:1) в чемпионате, и от «Шахтёра» (2:3) в Лиге чемпионов.

Я не буду отрицать то, что говорят [об угрозе отставки]. Что изменилось? В прошлом году было то же самое. На чём мне нужно сосредоточиться, так это на моей работе, остальное не имеет значения.

В футболе бывают взлёты и падения, нужно с этим смириться. Сейчас мы хотим сосредоточиться на ближайшей игре и забыть о том, что произошло на днях. У нас есть возможность изменить ситуацию, и это хороший, особенный матч, чтобы это сделать.

«Барселона» всегда остаётся сильной, конкурентоспособной и знает, как играть в хороший футбол. Она всегда может усложнить вам задачу. Знаю, что нас ждёт сложный матч, но это даже хорошо.

Сообщалось, что «Реал» уже рассматривает трёх кандидатов на замену Зидану.

Все комментарии
Alex12357
24 октября 2020 в 10:24
Даа,таких как ты колом не выгонишь ,такие как ты разваливают футбольные клубы для своей личной выгоды!
Бакланский рубеж
24 октября 2020 в 10:16
Куман сильнее как тактик - Зидан как мотиватор. Будет интересное квасико. Ставлю на ничью.
112910415
24 октября 2020 в 08:49
порой предсказывают ошибочно,
но однажды это случится с неизбажностью
STVA 1
24 октября 2020 в 08:26
Не даром говорят что в одну реку дважды не войти. Пример Моур и Челси!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ STVA 1 (раскрыть)
24 октября 2020 в 08:21
С языка снял !!!!!!!!)))))))))
КЭТиК
24 октября 2020 в 08:11
Ещё поражение и стул под ним зашатается.
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 октября 2020 в 08:03
Как Вилков прям)))
Дмитрий Климович 3
24 октября 2020 в 07:59
Проиграет Барсе,вылетит!
Valeron112
24 октября 2020 в 07:54
Зизу провалит лч и ла лигу...беги пока каюта открыта , он и так" Великий".Никто и слова не скажет...ну если успеет.
Klaksvikar Itrottarselag
24 октября 2020 в 07:52
Как бы то ни было оба коуча в случае поражения в Классико серьезно подвисают. Впрочем это издержки ответственной должности - необходимость балансировать на краю бездонной пропасти при этом непрерывно жонглируя горящими факелами.
Ангел неБесГрешен
24 октября 2020 в 07:51
Непотопляемый Француз...
Mangur
24 октября 2020 в 07:48
Зидану пора в Енисей.
VAN ARM
24 октября 2020 в 07:42
ещё пара поражений подряд и выкинут не думая))
shlomo
24 октября 2020 в 07:38
Посмотрим на сколько хватит кредита доверия...:))))
Гость