Soccer.ru

Чалов: «Считаю, что должны были дожимать „Динамо“»

30 октября 2020, 11:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Загреб)ДинамоМатч завершен

Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал итоговый результат в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с загребским «Динамо» (0:0).

Создали много моментов, но не получилось забить. Считаю, что должны были дожимать «Динамо». Это футбол, сегодня получается, а завтра нет. «Динамо» не создало ни одного опасного момента, ничего особенного. Мы их разобрали. Может быть в первом тайме у них был один момент. Нужно было закрыть Майера и у нас это получилось.

Получится ли также активно действовать на всем осеннем отрезке? Не хочется загадывать, мы, конечно, делаем все возможное, чтобы становиться лучше.

Что касается двух очков на старте Лиги Европы, то впереди еще четыре игры, так что ничего серьезного.

Все комментарии
НОЖ
31 октября 2020 в 09:54
Считать не вредно.
andrefino13
andrefino13 ответ Великолепный (раскрыть)
30 октября 2020 в 19:50
Шкурин играет в ЦСКА,гол забил,много полезного успел сделать,не терялся,но понятно,что покупку Гаича нужно как то оптимизировать,получать выгоду...
Supremusnick
30 октября 2020 в 19:13, ред.
Я за 10 лет дворового футбола ни разу выше ворот не пробил играя в атаке,просто мяч улетал на дорогу можно было потерять мяч да и бежать лень и это не мешало играть результативно.В чем проблема пробить щекой нахрена вы с подьема дрлбите по секторам за миллионы евро зарплаты?
Supremusnick
30 октября 2020 в 19:11
Как же я материл Ахметова .Это жесть он настолько не вписался что аж кушать не могу.Замены все разрушили игру и моменты вообще пропали.Чалова надо было оставлять.
ШМЕЛЬ-258
30 октября 2020 в 19:09
Да, вчера должны были дожимать хорватов, подвела реализация.
Великолепный
Великолепный ответ andrefino13 (раскрыть)
30 октября 2020 в 18:43
Шкурин пока вообще не играет.
andrefino13
30 октября 2020 в 18:36
Эджуке очень удачная покупка,а с Гаичем пока промахнулись,Шкурин посильнее играет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 18:20
Ну , даже у грандов случается голевая засуха.
Санчо Панса
30 октября 2020 в 17:12
Конечно, Федя! Зришь абсолютно в корень. И как жаль, что не наскребли даже на один гол...
Justas Weiss7
30 октября 2020 в 16:46
да нормально Федя. армейцы как и быки стараются и за это спасибо. стыдно за Зенит, Локо, Динамо, Ростов, Спартак который прячется от 0:7 .... по России только и пиарят "мы самые молодые", "мы великий клуб" а сами ноль в uefa
Ironigor
30 октября 2020 в 16:31
Одним словом ,- Бедолага ты Федя ,не данно тебе. Играй в чапаева ,а вось дожмешь !!!
Рыжик-Мурыжик
30 октября 2020 в 15:53
Бить надо в створ ворот, а не куда попало и как попало.
25процентный клоун
30 октября 2020 в 15:04
Без левой пены никак
Борг
30 октября 2020 в 14:41
Моментов много, толку чуть.
Борг
30 октября 2020 в 14:40
Одна беготня и бестолковая суета.
Борг
Борг ответ Kosmos58 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 14:39
Тут не обязательно наличие "конкретики" , привыкай)
ermak6848
30 октября 2020 в 13:41
А что вам мешало ...
Caniggia
30 октября 2020 в 13:37
Мы их дожимали-дожимали, дожимали-дожимали, но дожать не шмогли...
Леон Бугаев
30 октября 2020 в 13:35
Дожималка слабая была.
Великолепный
30 октября 2020 в 13:29
Надо было хотя бы один гол из пяти забитых Арсеналу в РПЛ оставить для Динамо Загреб.))
Дед за ЦСКА
30 октября 2020 в 13:19
Считаешь хорошо, а забиваешь плохо. Учись.
Leha-ha50
30 октября 2020 в 13:03
Опять должны. А соперник должен был не проиграть и он этого добился. А тебе Федя надо серьезно работать над обработкой мяча и ударами. Очень долго думаешь и принимаешь решение. Подыгрываешь неплохо , но над завершением надо работать, а иначе так никого и не сможешь дожать.
Али Самаркандский
30 октября 2020 в 12:56
Динамо играло грамотнее и могло победить.
Footbolista
30 октября 2020 в 12:54
Какой там дожимать...у вас моментов было на 3 победы...тренируйтесь...
particular
30 октября 2020 в 12:52, ред.
В общем, сделали всё, кроме самого главного, - гол не забили...
Сп62
30 октября 2020 в 12:45
Кому это он говорит: дожимать, Коле Влашичу что ли? Или себе?
Big krendel
30 октября 2020 в 12:32
Влашича динамовцы обезоружили и трындец, забивать у коней стало некому.
zooveterinar
30 октября 2020 в 12:26
На выезде дожмут, последнюю банку пива!!! Вобще-то вчера свои три очка армейцы должны были брать!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 12:23
По ногам надо было
112910415
30 октября 2020 в 12:20
надо было, очень было надо !...
Гость