Soccer.ru

Россия может единолично принять весь турнир Евро-2020

02 ноября 2020, 20:46

УЕФА рассматривает возможность проведения чемпионата Европы следующим летом только в России, а не в 12 городах из разных стран.

Причина — эпидемия коронавируса, которая уже помешала провести турнир в этом году. Источник отмечает, что Россия может успешно провести Евро благодаря уже существующей инфраструктуре, поскольку в стране совсем недавно прошел ЧМ-18.

Перевод с leparisien.fr Фото: leparisien.fr
Все комментарии
North West
North West ответ Edoardo (раскрыть)
03 ноября 2020 в 15:31
    Алекс191921
    Алекс191921 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2020 в 13:05
    А тебе уже точно отчитались что все продали или это только твои домыслы
    Заур-ЗВЕРЬ
    03 ноября 2020 в 11:10
    было бы круто!!!11
    Знатог
    Знатог ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2020 в 10:03
    конечно, простые люди разбогатели. за 5 лет пенсию получили.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    03 ноября 2020 в 09:56
    еуропейцы хитрые тяжеловато у них с баблишком решили на россию затраты переложить
    Кьянти
    Кьянти ответ Project Pandora (раскрыть)
    03 ноября 2020 в 09:43, ред.
    Ты даже не понимаешь о чем говоришь. Если мы начнем выходить на улицы по каждому поводу, мы страну в миг разнесем. Пойдут клочки по закоулочкам, думаешь счастье сразу всем будет? Нет, уважаемый, обслуживающим персоналом станем и гаджеты заберут, будет тебе тогда свобода слова и мысли.
    CSKA2012
    CSKA2012 ответ batman555 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2020 в 08:59
      Октябрь 1917
      03 ноября 2020 в 03:08
      Зачем это нужно России?
      Владислав 122
      03 ноября 2020 в 02:14
      Еще не всё распилили на ЧМ-18?
      Андрей Рудаков
      03 ноября 2020 в 01:08
      Да бред,по-моему,какая страна откажется от такой прибыли...уж точно не маленькая Дания
      zooveterinar
      zooveterinar ответ Edoardo (раскрыть)
      03 ноября 2020 в 00:49
      Империю про76и,твои англосаксы,войну развязали и первую и вторую мировую,в африке с ромелем возились до конца войны, живеш там,а обьщаешся с нами!!!
      3yu432sprcf4
      03 ноября 2020 в 00:45
      Принять и прос...ть
      djo11
      03 ноября 2020 в 00:22
      да пофиг можно и провести, только при условии что уефа нам заплатит за это, а так в период пандемии это убыточно будет, только на таких условиях! да и еще все хотел сказать, надо сократить число участников до 16!!! вообще не пойму зачем сделали 24!!! и сетка дурацкая и проходных матчей больше, зачем лишние 8 сборных (слабых) на евро!? 16 команд было идеально
      Брулин
      03 ноября 2020 в 00:15
      Валуев о Евро-2020 в России: «Европа опасается, что не сможет обеспечить безопасность в пандемию, а мы сможем»
      311
      311
      03 ноября 2020 в 00:13
      И пенсионный возраст поднять до 70 лет.
      Project Pandora
      Project Pandora ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 ноября 2020 в 00:11
      Нам не "не везёт". Просто мы терпилы. В нормальных странах люди из-за мелочей по нашим меркам сразу выходят на улицы и требуют восстановления справедливости, а мы терпим постоянно и уже просто привыкли мычать в ответ на любые устраиваемые беззакония.
      Сергей Зz
      02 ноября 2020 в 23:12
      Пенсионный возраст ещё на пять лет поднимут, налоги на какую нибудь фуйню введут, бензин подорожает и тд. А нам простым смертным не сходить на стадион и не посмотреть футбол. Надо же сделать фанid, купить билеты на матчи за пол года на неизвестные матчи( до жеребьевки) в неизвестный город. Все для людей. А почему к нам хотят перенести? Ни одна страна не хочет выруливать огромные деньги в период кризиса, только наши 52 согласятся, ведь можно отпилить огромные куски денег(бюджетных) причем на всех уровнях. Эх, повезло нам
      Edoardo
      Edoardo ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      02 ноября 2020 в 23:03
      Аглосаксы построили самую большую империю за всю историю человечества на всех континентах мира, англосаксы братья Райт придумали самолет, паровоз и автомобиль тоже изобретение англосаксов.Так что я скорее поверю в вакцину произодства анголосаксов, чем в русскую.
      Edoardo
      Edoardo ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 ноября 2020 в 22:58
        Еноты за Арсенал
        Еноты за Арсенал ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        02 ноября 2020 в 22:51
        Если на пальцах, то у нас вакцина продвинулась не дальше, чем в других странах. Moderna, Johnson & Johnson, Novavax, AstraZeneca, Pfizer также находятся на третьей стадии тестов.

        Просто есть три стадии
        1) Доклиническая, на хомяках или компьютерных моделях
        2) На добровольцах (100-300 человек) - проверяется, работает ли препарат вообще и безопасен ли он
        3) На добровольцах (300-30000 человек) - проверяется, насколько он эффективен

        После каждой стадии дается допуск до следующей, после третьей дается допуск к сертификации.

        По факту, наш президент подписал закон о том, что можно сертифицировать вакцину еще до третьей стадии для экстренного использования и сразу же объявил, что Россия создала вакцину.

        Хотя даже это было враньем (что наша вакцина первая), т.к. Китай уже сертифицировал вакцину таким же образом после 2го этапа в июне.

        При этом третий этап тестов наша вакцина начала уже после всех вышеупомянутых.
        ЮЗИК
        02 ноября 2020 в 22:39
        Совсем дурацкая затея
        Миротворец Мышкин.
        02 ноября 2020 в 22:28
        Думаю, что Англии стоило-бы сбагрить это мероприятие.
        112910415
        02 ноября 2020 в 22:26
        а нам это надо ?
        самое подходящее время ...
        Footbolista
        Footbolista ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
        02 ноября 2020 в 22:19
        Можно провести без зрителей в формате плей офф...
        инопланетяне пусть дома перед телевизором нажираются)...
        sihafazatron
        02 ноября 2020 в 22:19
        Как иностранцам объяснят необходимость делать qr-коды, чтобы попасть на стадион?))
        Roger Young
        02 ноября 2020 в 22:10
        слухи. Причем фантастические
        LAISMEN
        02 ноября 2020 в 22:06, ред.
        Каждому болельщику по скафандру и все ОК......даже инопланетян можно пригласить
        zooveterinar
        zooveterinar ответ Igo0rek (раскрыть)
        02 ноября 2020 в 22:04, ред.
        Я как ветеринар, тебя поддержу, вакцина должна пройти обследование как минимум 10-15 лет.
        Footbolista
        Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        02 ноября 2020 в 22:03, ред.
        Я не спешу)...да и у них тоже будет такая же история...
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ Footbolista (раскрыть)
        02 ноября 2020 в 22:01
        Тогда жди вакцину от англосаксов( она не скоро будет, раньше отбросишь ласты)))).
        Гость