Газизов может покинуть «Спартак» зимой

26 ноября 2020, 15:56

Сообщается, что генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов может покинуть клуб в ближайшее время.

Решение о судьбе Газизова будет принято по окончании первой части нынешнего сезона.

Потенциальный уход Газизова связан с тем, что его функционал заметно сократится из-за возвращения Дмитрия Попова на пост спортивного директора московского клуба.

Обсудить
Все комментарии
mat73
27 ноября 2020 в 09:38
Попов же был уже в клубе, и что? И ничего хорошего. Зачем опять его тащут?
ОВВ74
ОВВ74 ответ cska vperiod (раскрыть)
27 ноября 2020 в 00:29
Можешь опять облизывать своего армяна ....
ОВВ74
27 ноября 2020 в 00:25
Пусть идёт обратно в Уфу/.:
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 ноября 2020 в 23:40
Никто и не ждёт...
Два четвёртых места в ЛЧ...или одно четвёртое и одно третье - не велика разница...
И то и другое лишь подчёркивает абсолютную неготовность к играм в европах.....
Ещё неизвестно что хуже.....не одержать ни одной победы в ЛЧ или вообще не участвовать в ней.....)))

Про увольнение Газизова наверно шутка юмора...не верится...

Но....Думаю во многих клубах будут перемены ...после "триумфа и феерии" в еврокубках..
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 ноября 2020 в 23:15
Притом что питерские на ветке активизировались так и не дождавшись великой победы над грандом Брюгге))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 ноября 2020 в 23:04
При чём здесь Зенит ???
Газизов в Зенит переходит ???...)))
протон1
26 ноября 2020 в 20:50
газизов еще та утка.
susanin ultrazenith
26 ноября 2020 в 20:49
Пока непонятно...
112910415
26 ноября 2020 в 20:31
сплетни слушать не будем
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:21
Ну в вашем позоре в группе уровня лиги Европы и мои слезы, радости, счастья)))
cska1948
cska1948 ответ Faustello (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:03
Звучит двусмысленно...
Анд-м
26 ноября 2020 в 20:03
    Сп62
    26 ноября 2020 в 19:49
    Собаки лаят, караван идёт. Газизов был, Газизов есть, Газизов будет. Доброжелатели, успокойтесь.
    Сергеевич вернулся1
    26 ноября 2020 в 19:13
    Да уж..а я то думаю чё это в перерыве матча с динамиками Федун прошел мимо Газизова, словно слепой крот?
    Кто муд*к теперь?). Выдернуть человека из системы УФЫ, а потом плюнуть в душу. Шерше ля фам!?).
    Трындец просто..
    Faustello
    26 ноября 2020 в 19:00
    Не удовлетворяет госпожу)))
    Sunchees
    26 ноября 2020 в 18:44
    Лично мне Газизов показался адекватным человеком. Может и к лучшему, если уйдет, не в обиду болельщикам Спартака. У него есть талант менеджера и он смог бы привести какой-нибудь клуб к успеху. Если в этом клубе будет порядок. В Уфе он проделал хорошую работу.
    Сергеевич вернулся1
    26 ноября 2020 в 18:24
    Радость конская, побежали в галоп).
    valt134
    26 ноября 2020 в 18:20
    Не иначе заговор!!! А всё потому что по окончанию матчей ведро раков не выставлял как в Уфе.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 18:17
    Акстись....
    Какое отношение имеет Спартак к играм в европах и сборной ???..)))
    Игра с Енисеем - не в рамках еврокубков..)))
    ЮЗИК
    26 ноября 2020 в 18:09
    Зачем тогда приглашали
    Jeck Denielse
    26 ноября 2020 в 18:08
    Ни Цорн..ни Газизов почему то не сделали Спартак чемпионом...за 3 месяца работы....
    Федуну надо чтоб на следующий день после пришествия нового директора его команда чемпионила и процветала...
    Трезвый повар
    26 ноября 2020 в 18:06
    В Спартаке должность ген. директора находится между молотом и наковальней. Всегда кто-то будет гендиром недоволен. То ли дело Зенит. Там Медведев царь и бог. Решает все вопросы, даже в которых не понимает
    25процентный клоун
    26 ноября 2020 в 18:05
    Неужели Газизова обвинили в позоре наших клубов и сборной в европе?
    Leha-ha50
    26 ноября 2020 в 17:55
    А как планы на долгие годы???
    Parma1972
    26 ноября 2020 в 17:42
    Как говаривал М.Жванецкий:Будь у меня кадры, я бы их тоже переставлял.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 17:41
    В Спартаке работать надо , а не в экономку играть ! Пусть валит и побыстрее !
    Алексей Коротеев
    26 ноября 2020 в 17:38
    Господи ! А чего до зимы-то тянуть ? Трансферную компанию он провалил с треском ! Сто раз говорил ,говорю и буду говорить : мешок - ишак - Уфа !
    Indian
    26 ноября 2020 в 17:26
    Звёздный состав из Мирзовых, Гулиевых, Бакаевых не удержал, вот и подорвал свой авторитет Шамиль
    Союзник противников
    26 ноября 2020 в 17:12
    Гения,в расход??? Как так??? Впрочем,у нас зимой не только Газизов может пропасть,но и "Спартак",кака,впрочем,любой другой клуб РПЛ.Чего иногда,учитывая текущие результаты,хочется пожелать.
    ermak6848
    26 ноября 2020 в 17:08
    Что - то быстро " уходят " Они...