Талалаев: «Почему заменил Беришу и Поляруса? Хочется мне так»

07 декабря 2020, 23:29
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Наставник «Ахмата» Андрей Талалаев дал комментарий после поражения от «Сочи» (0:2) в 17-м туре РПЛ.

В этом матче победила та команда, которая реализовывает свои моменты. Я удовлетворён качеством нашей игры в первом тайме. Но во втором, после счёта 0:2, нам было тяжело.

Почему я заменил Бернарда Беришу и Артёма Поляруса? Хочется мне так.

Сильно ли повлиял на ход матча незабитый пенальти? Не думаю. Сильнее повлиял второй пропущенный гол.

«Ахмат» действовал не так агрессивно, как обычно? Это только показалось. Есть цифры. Есть первый тайм с абсолютным преимуществом. Есть количество ударов по воротам, доставки в штрафную. Надо учиться понимать футбол изнутри.

Cat01
Cat01 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 декабря 2020 в 00:09
Тренер всегда прав!
08 декабря 2020 в 00:05
Ты чо такая дерзкая аа!?
Федор Паршунин
07 декабря 2020 в 23:54
Неподдельное расстройство после неприятного исхода породило резковатые ответы. "Ахмат" за этот год прибавил, но до стабильных результатов еще далеко. А количество доставки в штрафную и ударов по воротам не всегда отражает верную картину в футболе. Как говорится есть три вида обмана: ложь, наглая ложь и статистика.