Soccer.ru

Влашич, Фернандес, Эджуке, Магнуссон и Дзагоев не сыграют с «Динамо» Загреб

09 декабря 2020, 20:02
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Загреб)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал, какие футболисты не отправились с командой на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы против загребского «Динамо».

Влашич, Фернандес, Эджуке, Магнуссон и Дзагоев. Мы оставили 5 человек в Москве, чтобы лучше подготовиться к следующему матчу. Тем не менее у нас будет боеспособный состав и сбалансированная команда, которая будет стремиться победить.

Очень важно, что игроки, которые получают меньшую практику, получат ее завтра и попытаются выжать из себя все, чтобы победить.

Все комментарии
Nick Ch
Nick Ch ответ oFANATo (раскрыть)
10 декабря 2020 в 23:29
Ну да, а тут будет оправдание поражению: "Играли смешанным составом же мы..."😉😄
Jeck Denielse
09 декабря 2020 в 23:52
Правильно расставленные приоритеты....как залог успешных игр в одном из турниров...
Не покатило в ЛЕ...бросить силы на РПЛ...
Правильное решение...
TihonAlt
09 декабря 2020 в 21:34
Вирусняк подхватили и не хотят чтобы их там вычислили?
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 декабря 2020 в 20:51
Слишком пессимистично........
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 20:44
Так и будет. Поскольку Дивеев с Уралом не будет играть (дисква), то пара будет Карпов - Дивеев. А 5 человек сыграют по тайму.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
09 декабря 2020 в 20:37
А кому нужна какая то "копилка"? Чтобы в ЛЧ вместе с Зенитом позорились еще клубы РПЛ? Что есть, то есть. УЕФА для нас слабаков придумала новый турнир, вот там и сразимся с Андоррой, Мальтой , Лихтенштейном и другими грандами. А ты про какую то копилку.
oFANATo
09 декабря 2020 в 20:35, ред.
Грамотный ход от главного тренера.
Последний тур в ЛЕ уже ничего не решает.
Пять основных игроков отдохнут
А кто меньше играл получат шанс себя показать.
зенит вон вчера основным составом безславно с одним очком в таблице проиграл второму составу Дортмунда.
cska59
09 декабря 2020 в 20:34
Все правильно,пусть лидеры отдохнут.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
09 декабря 2020 в 20:34
Нам остается только завидовать Спартаку, который легко расправляется с соперниками и в ЛЕ и в ЛЧ и не только основой. Но не у всех же клубов такой блестящий менеджмент во главе с Федуном, как в Спартаке. У большинства дилетанты на фоне такого гиганта футбольного бизнеса, как Федун. Что поделаешь!
makkie
09 декабря 2020 в 20:28
Даже основой беспомощны в ЛЕ, пусть хоть резервисты во главе с Васиным поиграют ))))
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
09 декабря 2020 в 20:11
Не до жиру...хоть что то забить...или на что то)...
Федор Паршунин
09 декабря 2020 в 20:10
Сведения для излишне оптимистично настроенных - больше ни одного очка ЦСКА в копилку клубов приносить не будет, да и пожалуй даже не намерен.
ДАША Д
09 декабря 2020 в 20:09
Спокойно можно ставить на Динамо.
ШМЕЛЬ-258
09 декабря 2020 в 20:09
Наверное правильный ход, дать выложиться и попрактиковаться тем, кто чаще сидит на лавке, чем играет.
Я на стреме
Я на стреме ответ Futurista (раскрыть)
09 декабря 2020 в 20:08
зато пожароопасный. без спичек за счёт трения огонь зажечь может)
particular
09 декабря 2020 в 20:08, ред.
Для выправления ситуации в РПЛ решили забить на ситуацию в ЛЕ...
Лучше бы голы забивали ⚽️
Futurista
09 декабря 2020 в 20:05
Эджуке могли бы и взять...пусть бегает...он безвредный...
VAN ARM
09 декабря 2020 в 20:05
правильно делают)) можно было бы и не лететь))
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2020 в 20:03
    Гость