Soccer.ru

В «Спартаке» объяснили поведение Тедеско во время матча с «Сочи»

13 декабря 2020, 19:26
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава департамента по коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов объяснил, что означали жесты главного тренера команды Доменико Тедеско во время и после матча с «Сочи».

Жесты Тедеско вызвали широкий резонанс, поэтому считаю необходимым объяснить их значение. Я говорил с самим Доменико, и у меня есть все доказательства этой беседы. Вначале Тедеско показывал так называемый «жест Моуриньо» — скрещенные руки. Тренер отметил, что это тактическая вещь, которую понимает его команда, и адресована она была именно футболистам «Спартака», а не кому-то еще. Доменико очень часто использовал подобный ход в предыдущих играх. Еще раз подчеркну – это предназначалось исключительно для спартаковцев.

Тедеско обвиняют в том, что он вместо рукопожатия с вратарем «Сочи» Сосланом Джанаевым пальцами продемонстрировал шелест купюр? Да, но как утверждает Доменико, пожав руку Джанаеву, он одновременно с тем жестом сказал голкиперу: «Твой клуб должен выплатить тебе бонус, премию – за игру на ноль и затяжку времени в конце встречи. Как думаешь, сколько денег?» Ни о каких намеках на проплаченность результата речь не шла.

Все комментарии
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 декабря 2020 в 14:46
Не знаю насчет сильнее, но прыгает точно гораздо лучше
ОПС
14 декабря 2020 в 02:34, ред.
Отрубите ему пальцы. И я не злорадствую. Сам печатаю двумя пальцами.
Jeck Denielse
14 декабря 2020 в 00:21
Наверно не надо иностранцев приглашать...
Один (синьор Роберто) всё записочки секретные писал во время матчей....
Второй (синьор Доменико) жестами общается....
Странные они...
cska1948
cska1948 ответ shlomo (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:34
Федун уволит Тедеско только в том случае, если СпаМ под его руководством реально будет претендовать на золото РПЛ. Карерровщины Федун больше НЕ допустит!
cska1948
cska1948 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:29
В те времена, про которые вы говорите, Тедеско знать не знал, что на Белом Свете есть такой клуб, как СпаМ.
SHMEL
13 декабря 2020 в 22:27
Вот и ответ, кто виноват в ситуации в подтрибунном помещении, сам спрооцировл, а потом как свиноматка визжал, что его не любят и не понимают.
cska1948
13 декабря 2020 в 22:25
«Твой клуб должен выплатить тебе бонус, премию – за игру на ноль и затяжку времени в конце встречи. Как думаешь, сколько денег?»
----------------------
И кто скажет, что это не провокация чистой воды?
cska1948
13 декабря 2020 в 22:23
Поведение Тедеско во время игр больше похоже на поведение шоумена, чем на поведение тренера. Он всем своим поведением хочет как можно больше привлечь к своей персоне внимания, исходя из принципа, что всё, кроме некролога, является рекламой.
25процентный клоун
13 декабря 2020 в 21:38
Тедеско сильнее ганчаренко и это радует
halfbeek
13 декабря 2020 в 21:00
Выходит все в непонимании друг друга. Такие вопросы решают судьи. Лезть тренеру и говорить двусмысленную фразу не следовало бы
puperr
puperr ответ shlomo (раскрыть)
13 декабря 2020 в 20:53
Цитирую Ваше же высказывание: "...есть только один вариант — уход Тедеско по собственному желанию...", фактически это и есть увольнение, не важно человек сам заявление пишет или же по инициативе организации.
KLINSI
13 декабря 2020 в 20:45
Гниль во всей красе.
Если мужик - держи ответ за свои слова.
halfbeek
13 декабря 2020 в 20:44
Склонен верить Тедеско. Все таки европеец, а там за базаром следят. Не в пример нашим.
halfbeek
13 декабря 2020 в 20:43
Выходит все в непонимании друг друга. Такие вопросы решают судьи. Лезть тренеру и говорить двусмысленную фразу не следовало бы
Анд-м
13 декабря 2020 в 20:39
Отмазывает хорошо 😃
Джон Иванов
13 декабря 2020 в 20:38
Одним словом, румын)
Futurista
Futurista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 20:35
Новогодний)...
shlomo
shlomo ответ puperr (раскрыть)
13 декабря 2020 в 20:34, ред.
Доброго вечера...я разве категорично сказал, что его нужно уволить?????.... посмотрите внимательно..... итог все что я хотел сказать, что действия Спартак не предсказуемы и иногда говориться одно, но потом делается другое (наглядный пример увольнение Газизова, хотя не прошло и недели после заявления о его доверии.....)...поэтому я и сказал, что не факт куда будет поставлена запятая....
Байкал-38.
13 декабря 2020 в 20:29
А в чём проблема то, чего ноют то? Спросили у Джанаева сколько денег он получил, в ответ Джанаев давай показывать сколько, но видать сумма была большой, что пришлось ещё и другим игрокам показывать, а сумма реально была большой, что во время показа не вмещалась в пространство вот так и были задеты некоторые личности.
Сами лезут, а потом плачут на всю страну.
puperr
puperr ответ shlomo (раскрыть)
13 декабря 2020 в 20:28
Т.е. команда идет в лидерах, и ни одной задачи пока не провалено, и уже увольнять Тедеско? В чем смысл? Почему Зенит не уволил Семака за потерю очков в РПЛ и провал в ЛЧ, почему не уволили Гончаренко за тоже самое с поправкой на ЛЕ (что гораздо позорнее). Или почему не увольняют Мусаева за провал в РПЛ. Ваша логика не понятна...
Futurista
13 декабря 2020 в 20:22, ред.
Многим известно, что итальянцы народ "говорящий руками"...
Сосланчик и итальянского не знает ...ну и жестов означающих итальянские слова соответственно тоже "ноль на массу:...движение пальцев изображающее шелест купюр воспринял по-российски грамотно, но не соответственно тому, что имел в виду Тедеско...
на лицо "столкновение двух культур"...а точнее культуры и культурмультуры...
sv_1969
sv_1969 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 20:09
Тогда в Зените кто?))) 🤣🤣🤣
Федор Паршунин
13 декабря 2020 в 20:06
Для альтернативного пояснения жестов надо было все-таки пояснить какую тактическую модель игры обозначают "скрещенные руки"? Могу предположить "Кутепов, хорони их"
Futurista
13 декабря 2020 в 20:04
Обьяснили колхозникам как кушать крем-брюле на китайском языке...только буквы и время потратили...
bacek15
13 декабря 2020 в 20:00
Очень смешно оправдывается.
КЭТиК
13 декабря 2020 в 19:56
Неудачные получились шутки.
Дмитрий Климович 3
13 декабря 2020 в 19:54
Ну Тэдэска,ну расмешил! И Фетисов токойже клоун,не в обиду другим клоунам! 🤫😜
ABir
13 декабря 2020 в 19:49
Курортники и судья сполна отработали "шелест купюр" от своих питерских спонсоров. Ещё и скандал с провокацией перед матчем Спартака в Питере устроили. А про отменённый гол и неназначенный пенальти из-за скандала вообще все забыли
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2020 в 19:46
Тедеско по русски не бельмеса. Как он мог толкнуть такую речь Джанаеву? Может, он лопотал одно, а переводчик переводил другое, более толерантное?
В любом случае слова Фетисова выглядят как дешёвые отмазки...
Трезвый повар
13 декабря 2020 в 19:43
Такой жест можно показывать всем игрокам Сочи когда они играют с Зенитом
Гость