Soccer.ru

Кадыров: «Самым важным для журналистов был вопрос про Дзюбу. Судите сами!»

18 декабря 2020, 11:29

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на вопрос журналистов президенту РФ Владимиру Путину об интимном видео форварда «Зенита» Артёма Дзюбы.

Самый необходимый, нужный, важный, главный, ценный для государства, для спорта, для спортсменов, для спортивного канала «Матч ТВ» на пресс-конференции был вопрос про Дзюбу. Вот как некоторые журналисты беспокоятся за спорт. Судите сами!

Все комментарии
Хиромант
19 декабря 2020 в 22:38
Мужики, я считаю нам не стоит опускаться до уровня федеральных каналов тв, которые сами себе опустили планку уважения зрителей "ниже плинтуса", выбросив из эфира злободневные вопросы о жизни страны, и оставив вот то, о чем было сказано в заголовке!!!
Тут позор и "секретуткам", сортирующим вопросы, и помощникам ВВП, одобряющим все это! Вот поэтому ОНИ и думают, что народ очень сильно озабочен только здоровьем собаки президента, и здоровьем правой (или левой - без разницы) руки Дзюбы!!! А в остальном-то у народа всё хорошо!!! ОК!!! Ноу проблем!!!
Terek-Anji
18 декабря 2020 в 23:39
Вообще-то самый главный и важный вопрос, который был задан твоему идолу - отравление Навального. Когда же тебя либо посадят, либо коронавирус заберёт?!

А ещё самый главный ответ Путина на этой пресс-конференции «Предательство самый тяжкий грех», дуй хьун🤣
batman555
18 декабря 2020 в 20:33
"Владимир Владимирович- почему в стране мрот 12 тыс, и полицейские в пьяном виде сбивают насмерть людей??!" - "Вы знаете....эээээ........всё нормально ээээ.....у нас есть циркон"))))
Сп62
18 декабря 2020 в 20:12
Обычное ток-шоу солнцеликого. Ничего нового.
Блоссия
18 декабря 2020 в 20:03
Это вопрос был задан тому, кто организовывал слив информации из бани с человеком "похожим на генерального прокурора"?
Тогда точно по адресу и остро))))
Евгений Быстров
18 декабря 2020 в 18:31
Все эти "Прямые эфиры" обычная показуха.Ниразу не видел,чтобы задали откровенно острый вопрос.Все какое-то 62о спрашивают.Понятно,же,что не серьезно это.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ League1 (раскрыть)
18 декабря 2020 в 17:52
Как он его назвал : блогер, гражданин , человек лечившийся за границей )
bacek15
18 декабря 2020 в 17:46
Надо было спросить: "Вл.Вл.! Пока вы не вмешаетесь, наши клубы в четвертьфинал ы еврокубков не выйдут! Доколе?" ))
League1
18 декабря 2020 в 17:40
Вообще-то главный вопрос был о том, травил пыька Навального или нет. А пынька, как обычно, слился и ушёл в своих рассуждениях куда-то в никуда.
Котэ в тельняжке
18 декабря 2020 в 17:25
Наши спортсмены будут опять под нейтральным флагом. Футболисты проигрывают даже в лиге наций. Клубы футбольные выступают так в ек, что и 7 место потеряем и будем бультыхаться в лиге конференций. Биатлон устанавливает антирекорды. Но оказывается, видео с Дзюбой переплюнуло все😉😁😁😁
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 декабря 2020 в 17:18
Так вопрос задал не комментатор футбола😊Богословская. Если не ошибаюсь легкую атлетику комментирует... И вот она видео с Дзюбой видимо пересмотрела 🤣🤣🤣
Брулин
18 декабря 2020 в 16:38
На этом мероприятии не было журналистов, только жур31ки, а с них что взять?
Сантус
18 декабря 2020 в 16:37
А он хотел что бы задали вопрос о том сколько из бюджета вваливают в Чечню?)
Шуnя771
18 декабря 2020 в 16:28
Кто пиарит зенитовца?

Прав Глава.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ATG (раскрыть)
18 декабря 2020 в 16:24
Если судить только про футбол,то да,футбол в ..... ,но ни весь же спорт!!!!!!!!!!!!!!!Смотри другие виды спорта кроме футбола и тогда поймешь,что спорт в стране находится далеко ни в том месте о котором ты писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
STVA 1
STVA 1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 декабря 2020 в 15:55
Согласен с Вами!
Санчо Панса
18 декабря 2020 в 15:41
В том то и дело! Раздули из Дзюбы слона)
112910415
18 декабря 2020 в 15:41
политика же ...
важно было не задавать болезненных вопросов
ATG
ATG
18 декабря 2020 в 15:31, ред.
Ну не задевать же вопрос про то что наш спорт упал на колени , и что делать дальше с этим
Ген Геныч
18 декабря 2020 в 15:21
Про Матч ТВ и конкретно футбола(только футбола) согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы смотрите по ходу только футбол и судите по футболу,что спорт у нас в ....!!!!!!!!!!!

Другие виды спорта смотреть не пробовали?!!!!!!!!!К примеру ; хоккей,баскетбол,волейбол?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там очень хорошие комментаторы и по сравнению с футбольными они просто гении!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас только в футболе ..... и в биатлоне ,но биатлон хоть интееремно смотреть,Губерниев тот еще ....... но биатлон с ним интересно смотреть!!!!!!!!!!!!


Еще раз повторю!!!!!!!!!!!!!!!!Матч ТВ нидееспособен только в футболе,по остальным видам спорта,к ним притензий не имею в особенности к комментаторам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
leo2011-12
18 декабря 2020 в 15:05
Не,ну а о чём его ещё спрашивать?)))
neukomm
18 декабря 2020 в 14:28
А мнения Рамзанки кто-то спрашивал?
Лёня_ Макинтош
18 декабря 2020 в 13:58
Полная деградация журналистики....
Ведь необходимый и главное важный вопрос для страны , позорники .
DVL
DVL
18 декабря 2020 в 13:54
Такое бывает когда главным спортивным каналом руководит далёкая от спорта мадам. Матч тв это п*м*йка. Провластные недожурналисты, больше проблем же нет, позорище
Ruslan3132
18 декабря 2020 в 13:23
Журналистика, как и футбол, как многое другое у нас в стране - в опе.
Владимир 77
18 декабря 2020 в 12:58
Путин"Кхе-кхе...Видео с Дзюбой я не видел,а можно сейчас посмотреть?"
STVA 1
STVA 1 ответ ermak6848 (раскрыть)
18 декабря 2020 в 12:49
+++)))
Илья85
Илья85 ответ Qatar Airways (раскрыть)
18 декабря 2020 в 12:49
Такие проекты как Матч тв и созданы ,отчасти ,для хайпа,а уж после прихода канделаки ,так ос спорт.канала одно название .Или матч тв имеет отношение к мин.спорту?
ermak6848
18 декабря 2020 в 12:38
Хорошо, что это рукоблудие не прходит в WADA - как допинг - контроль..
GooSe25