Soccer.ru

Ковач: «Я готов возглавить „Спартак“, если меня пригласят»

24 декабря 2020, 19:55

Бывший защитник «Спартака» Радослав Ковач заявил, что готов возглавить московскую команду.

Конечно, я готов возглавить «Спартак», если меня пригласят. Я люблю этот клуб!

Ковач провел за красно-белых 140 официальных матчей и забил 13 мячей, чешский игрок трижды становился серебряным призёром российского чемпионата.

В мае 2016 года Ковач объявил о завершении карьеры. В июне 2020 года стал главным тренером «Опавы».

Напомним, что нынешний наставник «Спартака» Доменико Тедеско объявил о решении не продлевать контракт с клубом, истекающий 31 мая 2021 года.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 17:47
всё же нужен тренер с опытом
ЧиП
25 декабря 2020 в 11:35
Спартак! Отличное место приобрести опыт, а какой опыт он готов отдать?!
Какие задачи решала Опава?!
У нас таких за сезон по 3-5 человек!
А когда тренера пригласят! А?!
Oplot
25 декабря 2020 в 10:40, ред.
Ковач был великим игроком в Спартаке.Стальная уверенность,надежность это его качества.Выдающийся игрок.Настоящий чемпион.
xajaks
25 декабря 2020 в 09:01
Я тоже готов)
Lu4nik
Lu4nik ответ ABir (раскрыть)
25 декабря 2020 в 08:37
нездоровая фигня, учитывая, что "рыба гниет с головы"
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
25 декабря 2020 в 08:33
Про наличие внешности Заремы вам уже Байкал ответил. А что касается футбольного опыта, так судя по тому как Федун рулит СпаМом, футбольный опыт тренера его меньше всего интересует. Для него главное создать видимость бурной деятельности в клубе.
ABir
25 декабря 2020 в 05:57
Прямо очередь выстраивается из желающих возглавить
ermak6848
25 декабря 2020 в 05:20
Смелое предложение....
Санчо Панса
25 декабря 2020 в 05:00
Да ты что! Ну с тобой Спартак точно отправился бы в ФНЛ) И это была бы великолепная новость!
alexgurzan
alexgurzan ответ Futurista (раскрыть)
25 декабря 2020 в 01:20
На оскорбление не тянет, но скрыть можно.
Futurista
25 декабря 2020 в 01:05, ред.
Байкал-38
Сегодня 00:27
Futurista
Сегодня 05:00
Странные ребята на Байкале живут...сначала в игнор тебя добавят...потом твои же комменты читают и комментируют)...



Ничего не имею нормальных подколов, но когда подколы переходят в грубость, то с моей стороны это игнор! Сначала научитесь общаться без личных оскорблении, а потом удивляйтесь!
А читать и комментировать разве запрещено?
Ответ ! Игнор 0


Я же говорю...странные ребята на Байкале...задают мне вопрос, зная, что не смогу ответить это либо глупость...либо провокация...тов. модератор обратите внимание пожалуйста...вообще похоже на флуд чистой воды...и разве может обычный юзер учить жизни в таком тоне другого юзера?...тем более я пользователя Байкал-38 не оскорблял...у меня нет банов...проверьте...
Dima salev
25 декабря 2020 в 00:42
Спартаку нужен опытный иностранный тренер. Спартак не школа тренеров чтобы практиковать всем
Байкал-38
Байкал-38 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2020 в 00:39
У футболистов в России есть выбор или Федун с Газпромом или футбол!!!
Кому как удобнее!!!
Байкал-38
25 декабря 2020 в 00:27
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    25 декабря 2020 в 00:24
    Да, уж, правды никто не любит!!!
    Тоже уйдёшь за ним?
    makkie
    makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
    25 декабря 2020 в 00:07
    Прав был Назар!
    Адьос, амигос!
    Futurista
    25 декабря 2020 в 00:00
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
      24 декабря 2020 в 23:49
      Фейерверки запускать не бананы кушать!!! Народная истина!!!


      Байкал-38
      Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
      24 декабря 2020 в 23:42, ред.
        makkie
        makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
        24 декабря 2020 в 23:38
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
          24 декабря 2020 в 23:23, ред.
            Сергеевич вернулся1
            24 декабря 2020 в 23:06
            К Федуну идти себя не уважать. И Бердыеву не надо туда.
            Кружева, атака веером, атакующий футбол пусть показывают Аленичев с Титовым. Атака и только атака. Оборона накер не нужна. Забьют столько, сколько захотят. А ещё лучше Ловчева. Он спит и видит Чапая, с шашкой наголо. Будет смеху потом в Европе.
            Так что лучше без работы, чем позор с Федуном.
            makkie
            makkie ответ Байкал-38. (комментарий удален) (раскрыть)
            24 декабря 2020 в 23:04
            Лучше отмечайте уход Кикнадзе.
            Ваши там фейерверки запускают 🤦‍♂️
            makkie
            24 декабря 2020 в 22:55
            Давайте Йиранека спросите или с Йенчи свяжитесь!
            Еще Моцарт хотел тренером в Спартаке поработать...

            Понятное дело, что ищут человека с опытом. Негоже тренироваться на кошках.
            Алексей Коротеев
            Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            24 декабря 2020 в 22:46
            Давай ! ))
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
            24 декабря 2020 в 22:44
            А если взять и позвать Ловчева с Бубновым?!!! Эти два товарища лучше всех разбираются в футболе и знают как Спартак вознести до небес. Пора уже их знание применить в реальности!!!
            P.S. Тут наверное нужен грустный смайлик насчёт их профессиональности?!!!
            Шуnя771
            Шуnя771 ответ Caniggia (раскрыть)
            24 декабря 2020 в 22:34
            А ещё лучше Широкова.
            Caniggia
            24 декабря 2020 в 22:31
            Лучше Юрана или Талалаева.
            Красно-белый 1987
            Красно-белый 1987 ответ дум (раскрыть)
            24 декабря 2020 в 22:28
            Да не нужен нам Бердыев, хочеться наконец увидеть атакующую игру, а не мучение футболистов на поле. играть на контр атаках одних удел слабых команд. нужен командный темп игры от футболистов, чтобы команды- автобусы не выдерживали темпа противника и начинали ошибаться, у нас же даже мяч не научились вводить в игру вовремя из аутов и вратари от ворот. я понимаю что это не легко, но и футболисты другой команды тоже устали, нужно просто стараться держать высокий темп игры. у нас же вратари не торопятся вводить мяч в игру и ждут пока футболисты соперника дойдут пешком до своей штрафной...неужели сложно побольше поставить болбоев у бровки, которые моментально смогут подать новый мяч игроку и начнётся новая быстрая атака? надо начинать с этого, с этих мелочей и тогда можно будет увидеть интересный, атакующий футбол от команд а не как в рпл, одни не знают что делать, а соперник просто вышел не дать вообще ничего сделать фавориту и ждать для себя углового или упасть удачно в штрафной выпрашивая пенку..
            Красно-белый 1987