Soccer.ru

Дзюба обогнал Неймара и Ибрагимовича по количеству голов в 2020 году

03 января 2021, 15:34

Форвард «Зенита» Артём Дзюба попал в двадцатку лучших бомбардиров топ-10 европейских лиг по итогам прошлого года.

Полностью список выглядит следующим образом:

1. Роберт Левандовски («Бавария», 44 матча, 47 голов)

2. Криштиану Роналду («Ювентус», 45 матчей, 44 гола)

3. Ромелу Лукаку («Интер», 52 матча, 40 голов)

4. Эрлинг Холанд («Боруссия» Д, 37 матчей, 39 голов)

5. Чиро Иммобиле («Лацио», 42 матча, 34 гола)

6. Килиан Мбаппе (ПСЖ, 41 матч, 29 голов)

7. Бруну Фернандеш («Спортинг» / «Манчестер Юнайтед», 56 матчей, 28 голов)

8. Лионель Месси («Барселона», 48 матчей, 27 голов)

9. Мохамед Салах («Ливерпуль», 45 матчей, 26 голов)

10. Паулиньо («Брага», 44 матча, 25 голов)

11. Ваут Вегхорст («Вольфсбург», 37 матчей, 24 гола)

12. Андре Силва («Айнтрахт», 38 матчей, 24 гола)

13. Харри Кейн («Тоттенхэм», 39 матчей, 23 гола)

14. Артём Дзюба («Зенит», 39 матчей, 23 гола)

15. Оливье Жиру («Челси», 41 матч, 23 гола)

16. Карим Бензема («Реал», 44 матча, 23 гола)

17. Тимо Вернер («РБ Лейпциг» / «Челси», 49 матчей, 23 гола)

18. Неймар (ПСЖ, 29 матчей, 22 гола)

19. Златан Ибрагимович («Милан», 30 матчей, 22 гола)

20. Родриго Пиньо («Маритиму», 31 матч, 22 гола)

Все комментарии
Qatar Airways
03 января 2021 в 15:47, ред.
Эффективность Неймара - 0,758 гола за игру, эффективность Ибрагимовича - 0,733 гола за игру...эффективность любителя поснимать видео - 0,589 гола за игру. Это как бы привет всем, кто манипулирует статистикой, показывая, что в абсолютных значениях Дзюба забил больше.
А если кто-то скажет, что у Дзюбы с Кейном полная идентичность, так посмотрите кому забивает англичанин и кому россиянин. Дзюба в ворота Брюгге-то забить не в состоянии, чего уж говорить про Эвертон или Лестер.
Федор Паршунин
03 января 2021 в 15:44
Эх, еще бы матча четыре с "Уралом" и можно было бы в первую десятку попасть.
волгодон 2
03 января 2021 в 15:47
Можно Дзюбе памятник воздвигнуть нерукoблудный,
к нему не зарастёт народная тропа..)
particular
03 января 2021 в 15:50
Что-то меня не распирает гордость за успехи соотечественника...
Futurista
03 января 2021 в 15:46
Дзюба крут как вареное яйцо..
Ravshan878
03 января 2021 в 18:18
Дзюбу вне очередной граммофон Голливуда Эммануэль п...да куку.(
Project Pandora
03 января 2021 в 19:14
Уровень чемпионатов сравнивать конечно же не нужно. У меня во дворе чел за вечер штук 20 забивает, давайте его тоже в список включим
STVA 1
STVA 1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2021 в 16:15
Браво!!! Как в том фильме : зрители аплодируют!!!
Ржу не могу!
LOpp
03 января 2021 в 16:19
Молодец, любитель рукопашных боёв
Nick Ch
03 января 2021 в 17:50
Какое же дно наш чемпионат, раз такие брёвна забивают...
Интересно, сколько голов останется, если отнять забитое с оффсайдов и левых пеналей (короче без помощи ручного судейства)...🤔
заDOOMчивый
03 января 2021 в 16:01
обогнал Бензиму и Вернера. Артём самый недооцененный форвард.
Futurista
Futurista ответ Сантус (раскрыть)
03 января 2021 в 18:13
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи" (С)...)...хотя он туда успеет еще...
Futurista
Futurista ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2021 в 18:16
"Да хорош про этого парня"...
Ангел неБесГрешен
03 января 2021 в 18:38
Хорошего игрока воспитала народная.
Точнее, перевоспитал Зенит...
ШМЕЛЬ-258
03 января 2021 в 15:39
Лучше бы в процентах среди сыгравших 20 матчей и более: один забил 23 гола в 40 матчах, другой 22 в 20 ну и кто круче?
Zenit_84
03 января 2021 в 15:51
Артёмка все успевает
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2021 в 16:10
Мы на пиво во дворе играем каждый выходной. У нас Михалыч за полтора месяца уже 40 забил. И , значит, обогнал Дюпу? А почему во дворе не считается, а в РПЛ считается.? Это что разные вещи? Не знал.
sv_1969
03 января 2021 в 16:17
Ну все... Теперь Артёмка может идти вторую серию снимать)))
sv_1969
sv_1969 ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2021 в 16:18
+++))) ещё какие!
Сп62
Сп62 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 января 2021 в 19:58
Спартак преподал Артёму футбольную науку, а вот какое воспитание преподал Зенит это вопрос.
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2021 в 20:21
Хотел написать - а ниче так статистика, типо вв рпл забивать посложнее чем в той же ла лиге за реал например, а прочитав этот камент вспомнил про вилковых, мешковых и компанию)) это и их заслуга, а не только рукоблуда
Некакойшенко
03 января 2021 в 17:54
У всех кто попал в двадцатку всё на автомате а наше брёвнышко по старинке на ручной дрезине. С таким подходом далеко не уедешь.
Сантус
03 января 2021 в 18:01
Эх если бы ещё не спалился с д...чкой и не пропустил несколько матчей-сто пудов достал бы Левандовского...мда..
ermak6848
03 января 2021 в 18:48
самовнушение + маструбация ( на местном языке (74лово)) - Великая сила...
Alex12357
03 января 2021 в 18:52
Автор - это у вас от вирусняка,сравнивать какого то дупла с НЕЙМАРОМ и Ибрагимовичем ,если вы этим хотели прославить Русско-Украинский футбол-вы напоролись на железобетонную глыбу!
karnager
03 января 2021 в 15:40
Дзюба-юба мастуркарбюратор
pomor45
03 января 2021 в 19:12
Эти данные мало информативные. Учитывать надо с поправочным коэффициентом на лигу, в которой забиты голы, и на уровень соперника в голевых матчах.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Qatar Airways (раскрыть)
03 января 2021 в 16:03
ну как бы и Кейн в ворота Брюгге не забивал,так что всё относительно.
praporchik zadov
03 января 2021 в 17:47
Молодец рукоблуд!
memphis
03 января 2021 в 20:35
Это теперь так очищают имидж? Че ж с Пеле не сравнили то?
Гость