Soccer.ru

Комитет по этике РФС оштрафовал Юрана за высказывание о возрасте Урунова

20 января 2021, 16:00

Комитет по этике РФС оштрафовал главного тренера «СКА-Хабаровск» Сергея Юрана на 250 тысяч рублей за высказывание про возраст полузащитника «Спартака» Остона Урунова, сообщает источник.

В конце прошлого года российский специалист заявил, что Урунов старше заявленного в официальных источниках возраста, а паспорт хавбека «переписан».

Урунов перешёл в «Спартак» из «Уфы» летом 2020 года.

Все комментарии
112910415
21 января 2021 в 22:10
молчание - золото, однако !
Kosmos58
20 января 2021 в 23:47
А если ЮРАН прав, ему вернут деньги?!.
goalaktika
20 января 2021 в 23:42
За слова надо отвечать! Рублями!
pomor45
20 января 2021 в 20:44
Один мелет что попало, другие превращают намолотое в свой доход.
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
20 января 2021 в 20:20
Приветствую уважаемый.Юрану присвоить вне очередной звание ефретора РФС.)))
Сп62
20 января 2021 в 18:45
У нас без Юрана есть кому языком чесать. А тренер должен в первую очередь думать о своей команде.
Сантус
20 января 2021 в 18:15
Вот и стал Юран Навальным от футбола...:)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 января 2021 в 17:30
С каких это пор на слова надо реагировать назначением экспертизы? В моей практике такого не было. В лучшем случае, в данной ситуации гр. Урунов может подать заявление о клевете. Далее , если суд в словах Юрана обнаружит клевету, в чем я сильно сомневаюсь ( слишком много аспектов для признания слов клеветой), то в зависимости от нанесенного Урунову этими словами ущерба , проводится расследование. Там столько тонкостей и подводных камней, что реально это безнадежно. Если бы мне было нужно и интересно, я бы спокойно доказал, что в данной ситуации РФС превысил свои полномочия. Но мне это совсем неинтересно.
Шуnя771
20 января 2021 в 17:28
Несолидно.
particular
20 января 2021 в 17:27
Этикетчики, как вечно голодные птенцы, готовы рассматривать и штрафовать по любому поводу... Бездонные глотки...
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2021 в 17:18
Говорили, что Дзагоев тоже переписанный. И про Кокорина.

Это, кстати, нарушение футбольных регламентов, для справки.
Так что тут либо проводить экспертизы и устанавливать биологический возраст, либо молчать в тряпочку и не выставлять себя балаболом на всю страну, как Юран.
liverpool-today
20 января 2021 в 17:14
Наш юный Шерлок Юран не угодил российскому скотланд ярду.
Caniggia
20 января 2021 в 17:08
Походу, Юрану лучше вообще молчать, просто тренировать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 января 2021 в 17:05
А я думал, что только девушки обижаются, когда им возраст прибавляются. Оказывается и Федун с Уруновым тоже..... девушки, а может.... женщины.
makkie
20 января 2021 в 16:56
Откуда у Юрана пруфы - дай что-нибудь ляпнуть в сторону Спартака.
Не первый раз уже, заметьте. И оба раза в лужу!
Zenit_84
20 января 2021 в 16:44
Нет дыма без огня
Ангел неБесГрешен
20 января 2021 в 16:43
Новогодние праздники прошли, денежки освоены. Приближается день защитников отечества. Надо новых штрафов насшибать...
Опасный хулиган
20 января 2021 в 16:38
поделом
Ironigor
20 января 2021 в 16:36
Видать комитет нуждается сейчас в бабосе . Серёга встречный иск подавай за вымогательство !!!!
Ironigor
Ironigor ответ shlomo (раскрыть)
20 января 2021 в 16:33
Это же комитет!!!!! Последняя инстанция, почти как ФСБ. Они могуть бредовать .
Jeck Denielse
20 января 2021 в 16:22, ред.
Ну и правильно что оштрафовали....
Старших надо уважать...
Ведь Юран говорил что он младше Урунова...
David Young
David Young ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2021 в 16:10, ред.
"Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду."
Алексей Коротеев
20 января 2021 в 16:04
Бред какой-то ! А если бы Юран назвал Урунова девочкой , его что ,расстреляли бы ? Делом надо заниматься , дорогие мои ,делом !!!!
shlomo
20 января 2021 в 16:01
Ну что комитет по этике раскрыл главный заговор 2020 года...БРАВО!!!...больше заняться нечем...
Гость