Soccer.ru

Халк признан лучшим легионером в истории РПЛ по версии болельщиков

20 января 2021, 21:06

Бывший нападающий «Зенита» Халк признан лучшим легионером в истории РПЛ по итогам голосования болельщиков в сторис инстаграма лиги.

В финальном раунде голосования бразилец обошёл по количеству голосов (66%) полузащитника ЦСКА Николу Влашича.

Халк признан лучшим легионером в истории РПЛ по версии болельщиков

Халк выступал за «Зенит» с 2012 по 2016 год. На счету бразильца 148 матчей и 77 голов в составе питерского клуба. Сейчас Халк находится в статусе свободного агента, покинув китайскую команду «Шанхай СИПГ» в декабре.

Все комментарии
UDAV1266
25 января 2021 в 06:10
    UDAV1266
    25 января 2021 в 06:06
    вспомните игрока рубина Алехандро Домингес
    UDAV1266
    25 января 2021 в 06:02
      UDAV1266
      25 января 2021 в 05:59
      да падая возле штрафной и умаляя дать пинальти вот это халк
      UDAV1266
      25 января 2021 в 05:56
      бред какой халк это ВАГНАР И АЛЕКС
      Doping87
      21 января 2021 в 14:29
      Халк играл за Зенит с 2012-2016г! О каких сезон-полтора речь?
      Doping87
      21 января 2021 в 14:25
      Халк, Данни, Алекс, Промес,Гарай, Витсель.
      Xeniumv387
      Xeniumv387 ответ дэн котовский (раскрыть)
      21 января 2021 в 08:20
      Онопко у вас лучший ))))
      Jeck Denielse
      21 января 2021 в 06:14
      Ну вот...ещё одна тема закрыта...
      Халк - лучший...
      Справедливо...
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Правдин Семён (раскрыть)
      21 января 2021 в 06:13
      Кто такой Бред ??
      Питт??
      Почему в тройке твоих номинантов??
      Правдин Семён
      21 января 2021 в 01:27
      Бред.Вагнер и Данни лучше.
      Мessi 10
      20 января 2021 в 23:59
      А как же Вагнер Лав, Сейду Думбия?
      По соотношению матчи/голы они оба выше Халка.
      дэн котовский
      20 января 2021 в 23:46
      Блин, я чуть не блеванул от названия, водку пил и читал, извините! что за хрень? голосовал только питер? Никто ничего не помнит. ПРО ВАГНЕРА посмотрите обзор чего он достиг с нами и может поймете, в какой дыре ваш зеленый!
      Лакшери
      20 января 2021 в 23:46
      На самом деле Данни первый, Халк второй, Кришито третий .
      Белорусский вокзал
      20 января 2021 в 23:45
      Тут все понятно. Халк был несомненно лучшим, ай какие банки он клал Акинфееву и Реброву от матча в матч!
      За адекватность
      За адекватность ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2021 в 23:32
      Приветствую! Ну в обсуждении на ветке в основном сравнивали Вагнера Лав и Халка. Я и написал про этих двух футболистов ( в голах забитых в среднем за матч). Сравнивали бы с Веллитоном, написал бы про Веллитона. Кстати тоже хороший легионер был.
      Мешок Аньелли
      20 января 2021 в 23:29
      Домингес и Карвалью лучшие, ну и Данни
      Baggio R.
      20 января 2021 в 23:22, ред.
      Да не! Вагнер Лав круче. А Халк - всего лишь раскрученный наемник, сбежавший в шубе с сейфом в Китай. А так, много ещё было неплохих легионеров: Робсон (один из первых), дагестанцы Это'о и Роберто Карлос, Олич, Лима, Данни, Промес, Домингес, Даниэль Карвальо, Алекс
      ИГРОЧИШКА
      20 января 2021 в 22:58, ред.
      Бред полнейший, тинейджеры проекта голосовали... Хоть я и Спартач, но лучший это Вагнер, затем Промес, Данни
      Caniggia
      20 января 2021 в 22:58
      А при чём тут Влашич? Он ещё не заслужил. Халк №1 однозначно, потом Вагнер Лав, на третьем Данни, Олич, Думбия и Промес.
      Егор Бобиков
      20 января 2021 в 22:57
      Если брать чисто талант то лучшими были Игнас Дедура и Мартин Штранцль!Были настоящими стенами,защитниками мирового класса!!!
      An Jo
      20 января 2021 в 22:56
      Вагнер Лав, не? Или даже в таких никому не нужных голосованиях рука газпрома вытягивает нужные карты?
      Alhunah
      20 января 2021 в 22:40
      Хульк Вагнер Промес
      cska1948
      cska1948 ответ Penokkio (раскрыть)
      20 января 2021 в 22:40
      "На мой взгляд, если брать чисто талант и футбольные навыки - то лучшим вообще был Алекс из Спартака."
      ---------------------
      Уж если судит по таланту, то лучшим был Даниэль Карвальо!
      .
      протон
      20 января 2021 в 22:25
      да я тоже согласен с этим
      stanichnik
      stanichnik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      20 января 2021 в 22:21
      Доброго Здоровья, Анатолий!
      Не умаляя значимости перечисленных Вами ресурсов, для меня всё же мнение футбольных болельщиков с soccera гораздо авторитетнее.
      djaich
      20 января 2021 в 22:20
      Самый лучший по итогам всего пребывания в РПЛ, однозначно, Вагнер Лав. Самый яркий, когда казалось, что станет игроком мирового класса, по итогам отдельного сезона - Даниэль Карвальо. Сам - болельщик Спартака.
      Rattlehead
      20 января 2021 в 22:18, ред.
      Вагнер, Карвалью, Олич, Красич, Алекс, Данни, Домингес, Робсон, Видич - столько классных легионеров, а в финальном раунде оказываются Халк с Влашичем. То ли голосование проводилось в Питере, то ли голосовавшим лет 15 от роду.
      cska1948
      20 января 2021 в 22:18, ред.
      "...В финальном раунде голосования бразилец обошёл по количеству голосов (66%) полузащитника ЦСКА Николу Влашича."
      -----------------------
      Влашича? При всём моём уважении к ним обоим, но Вагнер Лав КРУЧЕ не только Влашича, но и Халка
      Dima salev
      Dima salev ответ Eirek (раскрыть)
      20 января 2021 в 22:13
      Кубок уефа и супер кубок выграли благодаря аршавин денисов погребняк у них лучшие годы были. Смотри матч повторно увидеш
      Гость