Soccer.ru

Кокорин: «С „Фиорентиной“ всё согласовано, нужно пройти медосмотр»

21 января 2021, 17:08

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин подтвердил, что в скором времени станет игроком «Фиорентины».

Ни для кого, наверное, уже не секрет. Сегодня я покидаю расположение «Спартака» и лечу в Италию на медосмотр. С «Фиорентиной» всё согласовано, нужно пройти медосмотр, после этого подпишем контракт.

Ранее стало известно, что Кокорин должен подписать соглашение с «Фиорентиной» 26 января.

Все комментарии
zsb1961
21 января 2021 в 23:25
Пару месяцев и ... домой.
Dima salev
21 января 2021 в 23:04
Исторический трансфер в футболе!
Алексей Коротеев
21 января 2021 в 20:48
Мэр Флоренции издал указ о закрытии всех ресторанов ,баров и кафе ! ))
Алексей Коротеев
21 января 2021 в 20:44
Крепкого тебе здоровья ,Саша ! Только бы тебя назад не вернули после медосмотра !!!
Ангел неБесГрешен
21 января 2021 в 19:04
...нужно пройти медосмотр...

Вот как бы с этим проблем не возникло. Может выясниться, косил он в Спартаке или всё же нет. А если и на самом деле был хворый, то и техосмотр можно запороть ;)
Трудные денёчки Сашке предстоят...
Gahi
21 января 2021 в 18:54
Будем держать кулачки и переживать чтобы итальянские медики не нашли у Кокорина явных проблем со здоровьем. Чтобы продолжить сериал Новые приключения Русских в Италии, в хорошем смысли этого слова, своей игрой наконец оправдать большие ожидания. Удачи
порт
21 января 2021 в 18:03
А ну Саня, возьми да и завали медосмотр.
Красно-белый 1987
21 января 2021 в 17:48, ред.
похоже серьёзного усиления под Тедеско этой зимой ждать не стоит. тренер аякса категорически против ухода из команды Промеса, поддержал его после истории с полицией, а это скорее всего решающий момент из-за которого Антоху в Спартаке нам ждать не стоит ( Промес конечно усилил бы команду, но многих проблем решить бы не смог) у нас нет хорошего плеймейкера, который может вести игру команды, одним нестандартным пасом взломать автобус, а их в рпл слишком много и игроки Спартака, которые сейчас есть действуют на футбольном поле слишком предсказуемо. Бакаева пора подвинуть на один из флангов Зелимхан явно не справился с ролью лидера и его нужно сдвинуть из центральной зоны на бровку, у Бакаева всё нормально со скоростью, пасом и обводкой, тут просто больше в голове проблемма и боязни сделать ошибку. Педро Роша займёт место Кокорина и будет таким же котом в мешке не понятно заиграет Роша или нет, увидим весной. как и Бразилец последний шанс зацепиться за контракт в Спартаке будет у Виктора Мозеса, пока он не сильно впечетляет, ждали мы точно большего от бывшего игрока челси...будем ждать плеймейкера до конца, ибо нападающие у нас отличные..свой шанс получит Глушенков, Умярова по мне пора продать или подарить условной уфе, Наиль просто не уровень Спартака, в движении он прибавить не может, а того что есть просто не хватает для его амплуа в команде. хорошая новость, что Крал похоже этой зимой не уйдёт в вест хем... если красно-белые продолжат чемпионат в том же составе максим на что можно надеяться это на третье место, краснодар ещё должен набрать ход после того как обойма футболистов вернулась из лазарета, будем следить за трансферными слухами вокруг Спартака, ждём возобновление сезона
Трезвый повар
21 января 2021 в 17:46
На медосмотре
Врач показывает лист бумаги с кляксой: "Что вы видите?"
Кокорин: "Стул"
За адекватность
21 января 2021 в 17:37
Удачи и счастливого пути.
Пьерлуиджи Мартини
21 января 2021 в 17:33
Кокорин может забить Буффону больше, чем Месси)
vm777
21 января 2021 в 17:24
Удачи. Если реально перейдет в Фиорентину, то молодец, хоть и не заиграл в Спартаке.
Насмешник
21 января 2021 в 17:21
Где-то в Питере радостно потирает руки массажист-пенсионер. Старость он проведет в Италии, как и мечтал.
vovinho11
21 января 2021 в 17:17
Берегите головы и уберите стулья жители Флоренции
Сп62
21 января 2021 в 17:13
Фиорентина готовит поляну. Александру удачи.
Гость