Soccer.ru

Иванов — о возвращении Помазуна: «Это немного некрасивая история»

25 февраля 2021, 11:01

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что ЦСКА досрочно вернет из аренды вратаря Илью Помазуна.

У нас была договоренность, если заберут, значит, заберут. Это их футболист, но это немного некрасивая история. Пока никаких вопросов нет, но хотят забрать. Мы договаривались об одном, а сейчас другое, сейчас нас ставят в такое положение.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
25 февраля 2021 в 13:59
Специально для интересующихся. Дивеев играл 21 февраля матч на Кубок со СКА. Согласно решению РФС и РПН тестирование команд на Ковид-19 проводится ЕЖЕДНЕВНО силами Роспотребнадзора. Клубы только уведомляют о результатах тестирования. Тестирование Акинфеева было 22 февраля, а 23 , когда стал известен результат, был согласно Договору, вызван Помазун. Вопросы остались.? Кстати , если будут вопросы по ЦСКА, задавай, не стесняйся всегда отвечу на основе инфы, которой владею. Привет Промесу!"
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
25 февраля 2021 в 13:55
Так у меня претензий к договору нет, просто Урал жалко. Он пострадает даже больше, чем ЦСКА. Остались без кипера...
112910415
25 февраля 2021 в 12:54
большущее неудобство во внезапности,
в невероятной срочности перемещения ...
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 февраля 2021 в 12:16, ред.
Урал знал на что шел, подписывая такой договор аренды Помазуна , их никто не заставлял
Надо было просчитывать все нюансы
В ЦСКА грамотные юристы заранее подстраховались на случай форс мажора
makkie
makkie ответ oFANATo (раскрыть)
25 февраля 2021 в 12:05
А где до этого был Дивеев, если он только сейчас в цска выехал?
Забыли на сборах в Испании?)))
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2021 в 11:54
Двоякая ситуация сложилась. С одной стороны, раз есть пункт в договоре - значит имеют право забрать. А вот с другой - Уралу-то что теперь делать? Вроде был вратарь, а под конец окна сплыл. Срочно нужно искать замену. А они ведь в очередь не стоят.
Причём всё не здорово и для Помазуна. Ну, отстоит он в воротах 2-3 тура, до возвращения Акинфеева. А потом лавочка, вместо основы Урала.
С этих точек зрения действительно некрасиво получается.
Но вирус не спрашивает. Здоровья Игорянам и всем нам...
Сергеевич вернулся1
25 февраля 2021 в 11:51
Этот Иванов, это не тот Иванов. Будь этот Иванов, тем Ивановым, то у этого Иванова было бы все светло и прекрасно.
mihaluch
25 февраля 2021 в 11:46
Захотел отдал захотел взял аренда однако.
oFANATo
25 февраля 2021 в 11:43, ред.
"ЦСКА отозвал Помазуна, потому что у них заболел основной вратарь Игорь Акинфеев.
В контракте (Помазуна с Уралом было прописано, что они в любое трансферное окно могут забрать своего футболиста. Они этим и воспользовались, так как случилась беда" - сказал Иванов по телефону.
Данная информация с сайта ПФК ЦСКА

И судя по инстаграм Помазуна он уже выехал в ЦСКА
VAN ARM
25 февраля 2021 в 11:31
не лукавь)) договорённость была наверняка)))
Великолепный
25 февраля 2021 в 11:27
Если в договоре был пункт что в случае форс мажора можно вернуть, то ничего не попишешь.
cska1948
25 февраля 2021 в 11:22
"...Мы договаривались об одном, а сейчас другое, сейчас нас ставят в такое положение."
---------------------------
Если договорились о возврате, то о каком другом положении говорит Иванов?
Сергеевич вернулся1
25 февраля 2021 в 11:10
По понятиям договорились? Слово дал, слово забрал теперь).
25процентный клоун
25 февраля 2021 в 11:09
Это неприятная история, остальное бизнес
Cat01
25 февраля 2021 в 11:09
Будут решать что делать
ДАША Д
25 февраля 2021 в 11:04
Сами так договорились, претензий быть не должно.
Гость