Soccer.ru

Кузнецов: «Акинфеев — ключевая фигура для ЦСКА»

26 февраля 2021, 11:38
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов порассуждал о предстоящем матче москвичей против «Локомотива» в рамках РПЛ.

Думаю, потеря Акинфеева не пройдет бесследно — для ЦСКА это ключевая фигура. На Игоре держится вся оборона команды. Потеря вратаря такого уровня должна повлиять на остальных игроков. Возможно, появится какая-то неуверенность.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 февраля 2021 в 15:58, ред.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 13:47
    Ответ на слова Кузнецова был от другого адресата. Не надо вилять. "Все"- ?????
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 13:37
    Кузнецов не сообщает адресат тех к кому обращается...
    oFANATo
    26 февраля 2021 в 13:36
    Чего раньше времени кричать - Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Игра покажет.
    VAN ARM
    26 февраля 2021 в 13:32
    будем надеяться что всё не так уж плохо .хотя факт наводит на мысли
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 13:32
    Все будет нормально, очко до матча метать, лучше вообще на поле не выходить.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 13:26
    Не торопись с ответом. Прочитай еще раз мой текст и ответь по существу. Речь о психологии, роль которой в футболе колоссальна. В этом плане Помазун и Акинфеев равнозначны? Вопрос риторический , не так ли?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 13:20
    Илья не дебютант, всех знает, играл с ними. Тут я проблем не вижу.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 12:54
    "...по большому счету не скажется..." Вот как раз по большому то с ету и может сказаться. По уровню игры Помазун вполне приличный вратарь. Но есть ещё важнейший аспект футбола. Это психология. Игорь определяющий в этом плане игрок. От него и уверенность, и настрой и спокойствие, и наоборот всплеск эмоций, когда нужно. И в этом плане его заменить НЕВОЗМОЖНО.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 12:29
    А все это кто конкретно? Поклонники Дзюбы, или жители Тихвина и окрестностей?
    КЭТиК
    26 февраля 2021 в 12:12
    Ближайший матч покажет насколько он важен.
    Ангел неБесГрешен
    26 февраля 2021 в 12:09
    Как болела Зенита жду потери очков у коней...
    Futurista
    26 февраля 2021 в 12:09
    Jeck Denielse
    26 февраля 2021 в 12:06
    Ну всё...Кузнецов всё пояснил...
    А то все думали что ключевой Васин или Энджуке...
    Cat01
    26 февраля 2021 в 12:01
    Всё будет хорошо
    Октябрь 1917
    26 февраля 2021 в 11:58
    Не всегда это хорошо
    mihaluch
    26 февраля 2021 в 11:57
    Подумаешь Акинфеев семь пядей во лбу.
    Leha-ha50
    26 февраля 2021 в 11:50
    Игорь не первый раз вынужден пропускать игры. Помазун уже сложившийся вратарь и вполне должен справится . Так , что по большому счету потеря Игоря не должна сильно сказаться на игре. А вот потеря Дивеева несколько напрягает, тут возможны варианты. Выбор защитной линии остается за Ганчаренко. Кто выйдет, узнаем только в день игры.
    Всем здоровья.
    beefs
    26 февраля 2021 в 11:42
    время покажет, чего раньше времени лить слезы...
    Гость