Soccer.ru

Артета может возглавить «Барселону»

01 марта 2021, 10:33

Наставник «Арсенала» Микель Артета может стать следующим тренером «Барселоны».

Как сообщается, если выборы президента каталонского клуба выиграет Жоан Лапорта, он заменит нынешнего тренера «сине-гранатовых» Рональда Кумана на Артету.

Напомним, что выборы президента «Барселоны» состоятся 7 марта.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
01 марта 2021 в 21:37
Никуда он не пойдет, риск облажаться в Барсе слишком велик, как и у любого тренера, а в Арсенале ему доверяют и поддерживаюит
Владимир 77
01 марта 2021 в 19:58
До дня смеха ровно месяц а шутки пошли уже)Такого физрука еще поискать надо!
Van Vanovich
01 марта 2021 в 19:43, ред.
Если бы не помощник Артеты Стевьенберг, то Арсенал шел бы на 15-16 месте. Попомните мои слова..
Nazi
01 марта 2021 в 18:06
Великолепный выбор. После его подписания в Барселоны будет уже не одна тупая морда, а сразу две :)
Dauletbek
01 марта 2021 в 16:49
Барсу кроме Клоппа никто не разбудит сейчас. Или Аллегри
Еноты за Арсенал
01 марта 2021 в 13:09
Беларину и Ржаку главное пусть тоже в "Барселону" заберет, своих любимчиков
Еноты за Арсенал
01 марта 2021 в 13:08
Отлично, пусть уходит)
25процентный клоун
01 марта 2021 в 12:51
А я говорил
BOSSHUGOBOSS
01 марта 2021 в 12:50
ну всё, держись Европа!
ЮЗИК
01 марта 2021 в 11:34
Что за бред,он ещё в Лондоне нужен
Остапчук 67
01 марта 2021 в 11:21
Это просто слух, распущен он агентом
Василий 50
01 марта 2021 в 11:17
Он себя не проявил тренером
Ozabot
01 марта 2021 в 11:11
Зачем отдавать молодого тренера на съедение Месси? Пусть живет;
dimagas2
01 марта 2021 в 11:10
    sv_1969
    01 марта 2021 в 11:08
      shlomo
      01 марта 2021 в 11:05
      Да что же за "бардак такой" твориться в Барсе ....что же касаемо Рональда Кумана, то мне не понятна его политика, в том, что он прилично почистил состав, никого не купил, а играть молодым составом - ну такое себе....я уже говорил (когда его назначали) приглашение Роналда это была последняя попытка руководства удержаться за преданные идеалы и то что он больше года не удержится....а второе, кидаться "из огня да в полымя" и приглашать вдруг ни с того ни сего Микель Артета (ничего не имею против него) это будет совсем опрометчивый поступок....
      ДСА
      01 марта 2021 в 10:58
      У него и в Арсенале то не очень получается, чего ему в Барселоне делать?
      beefs
      01 марта 2021 в 10:33
      ну что же это было бы не плохо...
      Гость