Soccer.ru

Карпин: «„Зенит“ напрягал, когда мы остались вдесятером»

01 марта 2021, 21:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Рулевой «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал результат матча с «Зенитом» (2:2) в рамках 20-го тура РПЛ.

Если Песьяков стал лучшим игроком матча, то мы плохо сыграли в обороне, давая столько бить по воротам. Для меня это не очень хорошо, но я рад его хорошей форме. Не помню, чтобы в первом тайме было много спасений. Во втором тайме перестроились на 4-4-1 после удаления. Понятно, что «Зенит» напрягал, когда мы остались вдесятером.

Про судейство в принципе говорить не хочу, но если показываются желтые карточки в одну сторону, то должны показываться и в другую сторону. Обычно через 10 минут после начала игры становится понятно, кому благоволит судья.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
02 марта 2021 в 16:03
Привет катёнок.Так редко к нам заходишь.Наверно днём отдыхаешь а вечерам по делами.))
oFANATo
02 марта 2021 в 10:30
Пора Семаку обратно в Уфу.....
Заур-ЗВЕРЬ
02 марта 2021 в 10:08
не потеряли хватку, вырвали все же очко))
Jeck Denielse
02 марта 2021 в 08:35
Если б Зенит "напрягал" то было бы как в прошлую игру в Питере...6:1...
А так...никакого "напряжения"...баловство одно...
112910415
02 марта 2021 в 06:46
всё хорошо, что хорошо кончается
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Аксинья (раскрыть)
02 марта 2021 в 03:28
Кому?-Зениту. Так верно будет).
gentlewolf
02 марта 2021 в 02:57
Карпин: «„Зенит“ напрягал, когда мы остались вдесятером, они кричали нам что если мы не остановимся, то останемся вдевятером!»
Иван Тасминский
02 марта 2021 в 00:43
И вновь судейство. Жалко таких людей.
Аксинья
Аксинья ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 марта 2021 в 23:48
    Аксинья
    Аксинья ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    01 марта 2021 в 23:46
    Да это просто игрокам Зенита перед игрой забыли нимбы подзарядить - промашка вышла...
    Сергеевич вернулся1
    01 марта 2021 в 23:45
      Аксинья
      Аксинья ответ 158nactux (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2021 в 23:31
        zooveterinar
        zooveterinar ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        01 марта 2021 в 23:08
        Обычно карточки в сторону переферии!!!
        ШМЕЛЬ-258
        01 марта 2021 в 23:06
        Результат для Ростова хороший, а вот игра конечно никакая с их стороны.
        zooveterinar
        01 марта 2021 в 22:58
        С брюгге , или лацио выпендривались лудше!!!
        ildar_3871
        01 марта 2021 в 22:41
          25процентный клоун
          01 марта 2021 в 22:31
          Согласен, карточки должны в обе стороны быть, не святые играют
          Cat01
          01 марта 2021 в 22:23
          Молодцы так продолжать играть
          ermak6848
          01 марта 2021 в 22:05
          молодцы - выстояли...
          STVA 1
          01 марта 2021 в 21:58
          Плохо напрягал
          Ангел неБесГрешен
          01 марта 2021 в 21:54
          Кому щас легко?
          Гость