Soccer.ru

ФИФА подозревает трёх российских футболистов в применении допинга

15 марта 2021, 09:47

Российский футбольный союз (РФС) дал комментарий по появившейся информации о возможном нарушении антидопинговых правил нападающим «Ростова» Владимиром Обуховым.

Российский футбольный союз получил из ФИФА информацию о возбуждении дисциплинарных дел, связанных с возможным нарушением антидопинговых правил в 2013 году, в отношении двух футболистов и одной футболистки. При этом речь не идёт об игроках, которые вызывались в национальные сборные команды. Вся необходимая информация доведена до указанных лиц, и РФС окажет им всю необходимую юридическую помощь. РФС находится в постоянном контакте с ФИФА по этому вопросу.

Все комментарии
karnager
15 марта 2021 в 19:33
2 футболиста и одна футболистка - сцена для xxx видео
Санчо Панса
15 марта 2021 в 16:45
Надеюсь, что это все останется на уровне слухов и подозрений! Дай Бог, чтобы Обухов не был причастен к этому.
lobsterdam
15 марта 2021 в 16:27
И "футболистку" уже довели, сторчалась, бедная...
Baggio R.
Baggio R. ответ Медив (раскрыть)
15 марта 2021 в 15:16
А вот здесь ВАДА упоминается https://m.soccer.ru/news/1245396/obuhov-vladimir-rostov Эти везде свою клешню пустили.
311
311
15 марта 2021 в 14:08
Валера бромантан притащил на тренировку?)
За адекватность
15 марта 2021 в 13:14
"Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой"
Leha-ha50
15 марта 2021 в 12:33
Подозревать можно кого угодно. Нужны конкретные доказательства. А пока - это все вода водой. Вот когда объявят, что нашли следы кого то препарата, тогда и можно будет рассуждать. Теперь же ждем дальнейшего развития событий.
Всем здоровья.
Zhertva Liverpoolya
15 марта 2021 в 12:20
Нашим футболистам пора это разрешить официально, все равно ни кому угрозы не представляют.
The Frei
15 марта 2021 в 12:05, ред.
Головин, Миранчук и Кокорин походу... 🚬🗿🗿🗿
swed27
15 марта 2021 в 11:18
Ну началось
морозз
15 марта 2021 в 11:00
Кому то из ВАДА моча ударила в голову, начался очередной бред!
ilyafrom
15 марта 2021 в 10:56
Дзюба может не волноваться. И так ясно, что он не балуется допингом
Василий Корнечук
15 марта 2021 в 10:47
Ну что, надо быть объективными. Если это манипуляция и причины этой новости вне футбола, то остается сочувствовать болельщикам, если примут какие-то ограничения или санкции. С другой стороны, если б вводили санкции против олигархата, но тут снова тема запрета бьет по обычным болельщикам. И зачем вообще тему допинга поднимать, если клубы не выходят из групп Лиги Европы или вообще не пробиваются туда. Будут рекомендовать отстранить сборную? Плохое решение.
zooveterinar
15 марта 2021 в 10:46
Понятно кого подозревают кокорин и мамаев, а дзюба подносил снаряды, вот и весь допинг 40 градусный, но это всго лишь подозрение господа, доказательств нет, просто подозрения. Ясность даст возможную , только очная ставка, в столь сложившейся непонятной ситуации, которая может произойти на сборах национальной сборной России, ставка сама, либо подловить подозреваемых лиц в каком -нибудь трактире!!! Донесение тасс, сомнительно правдивых.
Ironigor
15 марта 2021 в 10:43
А цирковая программа в отношении России продолжается, - "с возможным нарушением антидопинговых правил в 2013 году,
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1245405/obuhov-vladimir-rostov . Нет никаких доказательств ,это просто может быть "Возможно"??? Я даже не нахожу нормальных слов ,как без мата тут обойтись?!!! Это хамство и безпридел со стороны WADA который год длится. Если нет доказательств , - смело могут взяться за руки с барабанщиком во главе колонны идти на хутор бабочек ловить!!! Один раз может кто нибудь из наших чиновников ответить на этот беспредел по мужски !!! Всем добра и удачи!!!
Василий 50
15 марта 2021 в 10:30
Опять эта хрень начинается.
David Young
David Young ответ Qatar Airways (раскрыть)
15 марта 2021 в 10:26
.
Qatar Airways
15 марта 2021 в 10:18
Мы даже догадываемся кто эти футболисты.

Медив
Медив ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 марта 2021 в 10:14
А если не выдумывать, то где там хоть слово про ВАДА? Они имеют такое же отношение к ФИФА, как к примеру к НБА. То есть будут посланы практически сразу. У ФИФА свой антидопинг, причем вполне лояльный. По этому и всплывают случаи по прошествии двадцати лет, а ловят они практически никого. Единственный реальный вариант выбесить ФИФА, это если Дзюба во время матча назовет соперника черной обезьяной. Вот за это да, ФИФА порвет зaдницу
Futurista
15 марта 2021 в 10:13
ФИФА подозревает трёх российских футболистов в умении играть в футбол...
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ ДАША Д (раскрыть)
15 марта 2021 в 10:12
У футболиста Обухова была обнаружена положительная допинг-проба, взятая в 2013 году. На тот момент Обухов был игроком "народной команды" Спартак. А наши продажные СМИ взахлеб разносят эту сенсационную новость, выливая очередную порцию грязи на ФК "Ростов". Постыдились бы, да как это сделать если СОВЕСТИ НЕТ, ее променяли на БАБЛО.
David Young
David Young ответ LOpp (раскрыть)
15 марта 2021 в 10:11
.
ОПС
15 марта 2021 в 10:10
Эта ВАДА уже достала. На другие страны (Австрия, Норвегия) так не реагируют, как на Россию. Когда наши что то выигрывают, то уже как то и не сильно радуешься. Сразу мысль, а вдруг у них что нибудь обнаружат. Где же у нашего спорта хорошие юристы, почему руководители спорта молчат в тряпочку. Или получать зарплату (немаленькую) и ничего не делать, это а в порядке вещей?
LOpp
15 марта 2021 в 10:09
связанных с возможным нарушением антидопинговых правил в 2013 году....


Долго же они не могли открыть баночку с мочой.
CSKA2012
15 марта 2021 в 10:05
Футболисты : Головин, Миранчук, а футболистка Кокорин ?))
ДАША Д
15 марта 2021 в 10:02
Найдут за что наказать Россию.
112910415
15 марта 2021 в 10:01
дела давно минувших дней,
преданья старины глубокой
Трезвый повар