Soccer.ru

Завтра Ганчаренко попрощается с ЦСКА

21 марта 2021, 19:37

Виктор Ганчаренко покинет должность главного тренера ЦСКА.

Как сообщается, завтра специалист попрощается с командой. Новым наставником «армейцев» должен стать Ивица Олич.

Ожидается, что хорватский специалист проведёт первую тренировку с ЦСКА уже 23 марта.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
22 марта 2021 в 09:59
.
isamsn
22 марта 2021 в 09:56
Нужно было ещё в январе попрощаться перед сборами в Испании...
ОлегаТэ
22 марта 2021 в 09:28
Адиос, Виктор Михайлович! За несколько лет перспективную команду ушатал. Рррреспектисче!!!!
CSKA2012
CSKA2012 ответ arsena1 (раскрыть)
22 марта 2021 в 07:09
Демобилизация )))
arsena1
22 марта 2021 в 01:39
Удачи ему
*Звучит "Дорожная"*
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ VAN ARM (раскрыть)
21 марта 2021 в 23:42
Не преувеличивай ! Мы это проходили сто раз ( смену тренера ) и знаешь чем это заканчивалось всё время ! И чему тут радоваться ? Мы - МОСКВА ! Если такая ерунда была бы в Питере ,вот тогда бы и порадовались и отметили бы салютом и шампанским !!!
CSKA2012
21 марта 2021 в 23:24
Спасибо за работу Виктор Михайлович, не совсем все получилось в ЦСКА , но и не особо все плохо было всегда на виду были в рпл.
cska1948
cska1948 ответ ДСА (раскрыть)
21 марта 2021 в 22:35
в ЦСКА дзюб НЕТ!
cska1948
21 марта 2021 в 22:31
"...Как сообщается, завтра специалист попрощается с командой..."
--------------------
Хоть бы РАЗ сказали, КЕМ сообщается!
Сп62
21 марта 2021 в 22:28
Следующим у фанатов будет Гинер. А дальше?
25процентный клоун
21 марта 2021 в 22:15
Спасибо за вме, Витя, ждём армейцев Олича на восьмом месте
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
21 марта 2021 в 21:39
Альфия Салам алайкум. С праздником Навроз.🌷🌷🌷🌷🌷🥂🍾)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ VAN ARM (раскрыть)
21 марта 2021 в 21:38
нам просто интересно что олич увидит своим опытным взглядом
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 марта 2021 в 21:34
честно говоря картофельный ничего толком не слепил ,посмотрим что легенда цска слепит ,пинков надает ване да киргизенку,ну а с обороной полная беда
blitz
21 марта 2021 в 21:16
Удачи Ганчаренко в другом клубе.
Дед за ЦСКА
21 марта 2021 в 21:14
Доживём до завтра узнаем из оф. источников, а пока без комментариев.
Евгений Перфильев
21 марта 2021 в 20:50
    Futurista
    21 марта 2021 в 20:40
    Не подать руки тренеру Спартака после матча - плохая примета...прощай Витек...
    Федор Паршунин
    21 марта 2021 в 20:30
    Ну, для начала на Родину - снять стресс!
    pomor45
    21 марта 2021 в 20:30
    Результат самого "лучшего" частного менеджмента в РФС: последовательный финансовый упадок. Господпорка пока не помогает. И не поможет пока не удалят самого "гениального" менеджера.
    oFANATo
    21 марта 2021 в 20:30, ред.
    Ну что скажем спасибо Виктору Михайловичу Ганчаренко за становление новой молодой команды, за победу в Супер кубке России 2018 года, за 1/4 финала Лиги Европы 2018 г. за двойную победу над грандом мирового футбола Реалом в ЛЧ.
    Альфи
    21 марта 2021 в 20:28
    Ой ну надо же,решились,когда скатились дальше некуда. Решила для себя что в этом сезоне на потуги своей команды смотреть не буду и выклчила футбол из своей жизни,даже на соккер нем заглядывала,Эта новость случайно на глаза попалась и таки я рада, что вам сказать. Насчет Олича не знаю хороший футболист не всегда хороший тренер, може просто встряхнет команду и что то сдвинется... Вот мне понравилось как Овчинников рулил,когда Гончар в истерике в Беларусь умотал, ведь хорошо у него получалось, появилась не только игра, но и смысл в игре...
    Ironigor
    21 марта 2021 в 20:27
    ДОСВИДАНИЕ ВИКТОР!!! ТЫ СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО СМОГ.
    УДАЧИ И УСПЕХОВ ТЕБЕ В ЖИЗНИ!!! ✌
    pomor45
    pomor45 ответ VAN ARM (раскрыть)
    21 марта 2021 в 20:25
    Она внутри нас, вас, всех, а обнаруживают её только тогда, когда она пробивается наружу там, где обнаружат. Лига не сама по себе - она из нас состоит.
    ДСА
    21 марта 2021 в 20:18
    Услышит многое себе в спину.
    VAN ARM
    21 марта 2021 в 20:16
    жаль чсто гниль рфл коснулась и нас,,,,,,,,,,,,,,,,,((((((((((((((((((((((
    Сергеевич вернулся1
    21 марта 2021 в 20:15
    Гончаренко все равно внёс вклад в становление молодой команды. Ему пришлось ее собирать фактически с нуля. Сейчас многие видят возможности каждого игрока. Футболисты притерлись друг к другу. Команда борется за призовые места, за участие в еврокубках. Поэтому сказать спасибо и расстаться по человечески.
    VAN ARM
    21 марта 2021 в 20:15
    спам аж бродит от радости)))))))))))))))
    mihaluch
    21 марта 2021 в 20:14
    Не получилось что же бывает.
    makkie
    makkie ответ Ravshan878 (раскрыть)
    21 марта 2021 в 20:14
    Говорят, как раз цска тренера ищет 😂
    Гость