Soccer.ru

Дзюба получил лучшую оценку в матче против сборной Мальты

25 марта 2021, 10:27
МальтаЛоготип футбольный клуб Мальта1 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий сборной России Артём Дзюба отметился голом и голевой передачей в матче отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Мальты (3:1).

Форвард «Зенита» получил самую высокую оценку (8,4) среди игроков обеих команд по версии статистического портала Whoscored. Худшим футболистом на две команды стал Алексей Ионов (5,4), его ошибка привела к голу в ворота сборной России.

Дзюба получил лучшую оценку в матче против сборной Мальты

Все комментарии
Leha-ha50
25 марта 2021 в 11:57
А по мне , так лучшим был Головин, а худшим Ахметов. Удивительно почему Черчесов Ахметова не заменил??? Ведь ни в нападении , ни в защите пользы от него не было, в созидании тоже не отметился. На такой позиции быть "человеком невидимкой" - это суметь надо . Весь матч были легкие пробежки на несколько метров и все. Да, Ионов ошибся , но парень старался отрабатывать везде и в защите , и в нападении, да ошибся - это с каждым может случится. А вообще то ставить оценки в игре с Мальтой как то несолидно.
Ждем следующие игры и болеем за наших.
Всем здоровья.
Gahi
Gahi ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
25 марта 2021 в 11:50
Да Вы правы, Черчесов  действительно всё ещё находится под впечатлением своей удачи 2018 года. Но наверное пора опуститься на землю с высоты своего полёта и реально оценивать игру команды пока есть хоть какая та возможность изменить её в лучшую сторону с остальными игроками. Будем надеяться что  тренерский штаб, сможет найти решения для улучшения командной игры в следующих матчах. Удачи Вам и хорошего настроения.
DXTK
25 марта 2021 в 11:50
берегись хорваты словенцы и словаки.......рука Дзюбы и до вас добиреться.......
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
25 марта 2021 в 11:48
Вратарь действительно лопух, смотрел и думал "им бы нормального кипера, глядишь и ничейку бы скатали"
НО - Соболев забил такой же корявый гол, да и остальные игроки что "молчали", если видели, что вратарь так себе?
Smoke Buddah
25 марта 2021 в 11:45
Опять всё купили! Дзюба играть не умеет! Его пиарят!!! Вон остальные наши игроки как играли! Просто сборище Зиданов и Арьенов Роббенов! А эта деревяшка-неумёха всего лишь гол и голевую передачу сделала! Позор всем купленным статистическим порталам!!!
(Сарказм)
112910415
25 марта 2021 в 11:30
ближайший матч будет сильно важнее !
makkie
25 марта 2021 в 11:02
Лучшим в матче вчера был вратарь Мальты!
Прям виртуоз пропускать голы, когда мячи летят в него :)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Gahi (раскрыть)
25 марта 2021 в 11:01, ред.
Пересматривай игры или не пересматривай , а с таким составом и черепахой -дзюбой далеко не уедешь.
Не ужели вчера под Мальту нельзя было выпустить техничного Мирзова....Но Саламыч с ишачьим упорством будет ставить вот этот по его мнению " образцовый " состав. Просто он живет еще ЧМ -18 года. А это утопия.
AmIIIeR89
25 марта 2021 в 10:40
Ну а почему бы и нет. Дзюба не делал ошибок, потому что в принципе почти ничего не делал, отсюда и высокий балл. Ну а коряво закатанный гол и помощь в этом голкипера еще добавили ему немного плюсов
Сергеевич вернулся1
25 марта 2021 в 10:40
Дзюба-это пародия нападающего. Что чувствуют бывшие напы сборной, которые, чтобы забить, делая большой объем работы теперь смотрят, как паучок подбирается к их рекордам?). Конечно на камеру они похвалят деревянного, но в узком кругу по любому угорают от его телодвижений в штрафной).
Gahi
25 марта 2021 в 10:38
Хорошую игру нужно оценивать в следующих матчах а не с Мальтой. Интересная получается картина Словения выиграла у  Хорватии, Кипр сыграл вничью со Словакией. Теперь 27 марта Россия принимает Словению игра должна показать на сколько серьёзно  команда готова бороться за выход на чемпионат мира. После первой игры с Мальтой возникло много вопросов относительно невнятной игры хотя и смогли добиться победы. Но следующие соперники такой игры не простят тем более финалисты чемпионата мира Хорватия настроены самым боевым образом, чтобы выиграть оставшиеся матчи. Поэтому нужно в отведённое время полностью пересмотреть игры соперников и найти в командах слабые места чтобы как-то улучшить свою игру против противников. После чего и можно оценить по достоенству каждого игрока команды. Удачи
mihaluch
25 марта 2021 в 10:36
Дзюба действительно лучший?
Вoлхв
25 марта 2021 в 10:33
И это показатели при игре с Мальтой.....эх....уже напрягает меня следующий матч...
Ангел неБесГрешен