Soccer.ru

Юсупов: «Ротенберг хочет видеть „Сочи“ в еврокубках»

01 апреля 2021, 16:41

Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов рассказал о целях клуба.

«Сочи» четвертые в таблице? С нами уже президент Борис Ротенберг разговаривал, хочет видеть нас в еврокубках. Мы сами стремимся к этому. Не знаю, будет ли у нас еще такой шанс поиграть в Лиге чемпионов, Лиге Европы. Все это понимают, поэтому не расслабляемся.

Напомним, Юсупов присоединился к «Сочи» в сентябре 2020 года.

Все комментарии
galem72
02 апреля 2021 в 10:03
"...сочи четвертые в таблице..."

Для этого туда и поставили ротенберга. Негоже бесполезному фишту прозябать на дне рпл. ))
gentlewolf
gentlewolf ответ Roman73 (раскрыть)
02 апреля 2021 в 00:01
Эти Ротенберги родные братья. Один хоккейный другой футбольный.
stanichnik
01 апреля 2021 в 21:39, ред.
Среди футбольных болельщиков, при чём небезосновательно, бытует мнение, что фк Сочи является фарм-клубом и поставщиком очков для действующего Чемпиона. Уже через десять дней южанам предоставится отличная возможность в очном поединке с командой из Питера своей победой опровергнуть все эти подозрения и доказать всем, что достойны представлять наш футбол в Европе. Заодно обострить интригу в борьбе за золото среди команд в верхней части ТТ. Ну а поражение, осложнит осуществления мечты Бориса Романовича, а ещё только сильнее укрепит у недругов предположение о зависимости от господ из Северной столицы.
Roman73
Roman73 ответ gentlewolf (раскрыть)
01 апреля 2021 в 21:05
Понял, а кажется вся страна в руках этих Ротенбергов, Вексельбергов, Миллеров, Абрамовичей, этих друзей своего друга. Побережья от Анапы до Адлера им явно не хватает. А Кубок взять не могут.
SAFqwer
01 апреля 2021 в 20:25
Хочет-значит будут...Газпром-мечты сбываются...Да и на поле для этого не надо особо выкладываться...Раз папа захотел-результат придёт...
gentlewolf
gentlewolf ответ Roman73 (раскрыть)
01 апреля 2021 в 20:07, ред.
Хоккейный Ротенберг не этот.
gentlewolf
01 апреля 2021 в 20:01
опасное желание. Сначала у него ЕК а потом ФНЛ, практически сразу.
beefs
01 апреля 2021 в 18:32
а почему бы и нет...
Roman73
01 апреля 2021 в 18:21, ред.
Ротенберг хочет видеть дворцы на всём побережье . И семейные хоккейные клубы при каждом из них. А вот еврокубки в упор не видят Ротенберга. Вот в чём вопрос.
Аксинья
01 апреля 2021 в 17:36
Если бы этого хотел только Ротенберг то болтались бы вы в таблице где-то ниже среднего...
За адекватность
01 апреля 2021 в 17:28
Главное полку в кладовой заранее прибейте, чтобы после вылета в первом же квалифай раунде от условных "Работничков" из Македонии было куда богатый накопленный опыт положить. А если посерьезнее, то глядя на "успехи" в ЕК наших клубов последние два сезона, то уже невелика разница ФК "Сочи" или кто другой сыграет эти два матча в квалифай раунде, вылетит, и поведает о том, что им очень понравилось и они приложат все силы в чемпионате, дабы вернуться в ЕК. Как обычно личное мнение.
LAISMEN
01 апреля 2021 в 17:25
Климат позволяет
Али Самаркандский
01 апреля 2021 в 17:13
Все в ногах Сочи
25процентный клоун
01 апреля 2021 в 17:06
Верните очки Спартаку, Ростову и многим другим
sv_1969
01 апреля 2021 в 17:03
А надо ли?
ANATOLY KANDAUROV
01 апреля 2021 в 16:58
О какой ЛЧ и ЛЕ идети речь? Проехали. Теперь нам уготовано место в Лиге конференций, вместе с клубами Албании , Мальты, Гибралтара и Фарерских островов.
idres
01 апреля 2021 в 16:55
В нашем чемпионате даже невозможное бывает возможным
ДАША Д
01 апреля 2021 в 16:50
Богач сказал, богач сделал.
drug01
01 апреля 2021 в 16:48
Это заветная мечта
Ironigor
01 апреля 2021 в 16:47
Да уж точно лучше чем , не пойми кто !!!???
asraeil
01 апреля 2021 в 16:47
Ну еще бы....а шансы есть...
Гость