Моуриньо: «Сону очень повезло, что его отец лучше, чем Сульшер»

12 апреля 2021, 12:27

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо отреагировал на критику наставника «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннара Сульшера в адрес форварда «шпор» Хын-Мин Сона после матча 31-го тура АПЛ между клубами.

При счёте 0:0 главный арбитр встречи отменил гол Эдинсона Кавани, потому что в начале атаки «красных дьяволов» Скотт МакТоминэй ударил Сона. После этого кореец продолжал лежать на газоне несколько минут. На пресс-конференции после матча Сульшер заявил:

Если бы на месте Сона был мой сын и он лежал бы на газоне несколько минут, а после поднялся бы только с помощью десяти товарищей, то я оставил бы его без ужина.

Моуриньо в своём классическом стиле ответил на заявление Сульшера:

Я очень удивлен комментариями Сульшера о Соне. Я уже говорил об этом с Сульшером, потому что встретился с ним несколько минут назад. Сону очень повезло, что его отец лучше, чем Сульшер. Я тоже отец, и как отец ты должен всегда кормить своих детей, неважно, чем они занимаются. Если вам нужно воровать, чтобы накормить детей, вы пойдёте воровать. Я очень, очень разочарован комментариями Сульшера. Я уже сказал Оле, что думаю о его высказывании.

DXTK
12 апреля 2021 в 17:39
а вы не помните что там сульшер говорил когда Тотенхэм раздел МЮ на траффорде 6-1????
Duda Gigolaev Osetin
12 апреля 2021 в 15:18
В этот раз я на стороне Сульшера. Слабый ответ от Моура. И не очень верный.
lobsterdam
12 апреля 2021 в 15:17
Вот муха пролетела и ага, и Сон как мертвый рухнул на газон!
Не хотели один засчитать и отменили? Так получите ТРИ за это!
12 апреля 2021 в 12:34
Позорные слова Моуриньо. Лучше бы игру ставил а не симуляции и дайвинг. Понимаю что у него в ТТХ есть проблемы в обороне, им нужен нормальный защитник, но это их проблемы.