Soccer.ru

«Спартак» потерпел своё самое крупное поражение от «Уфы» в РПЛ

18 апреля 2021, 21:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Спартак» дома уступил «Уфе» со счётом 0:3.

Любопытно, что это самое крупное поражение москвичей от «Уфы» в истории РПЛ. В следующем туре «Спартак» сыграет против ЦСКА.

Все комментарии
Serg_Diamond
19 апреля 2021 в 09:59
Газизов отлично знает как нужно подавать к столу блюдо "месть" - холодной.
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ Палыч82 (раскрыть)
19 апреля 2021 в 08:44
а как ты хотел? человек человеку друг
амурец
19 апреля 2021 в 03:18
    yk2ru
    19 апреля 2021 в 02:37
    Миссия Спасти Уфу от вылета.
    Палыч82
    Палыч82 ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
    18 апреля 2021 в 23:54
    Стервятники стервятниками, но нужно за собой следить, а не на мнение чужих строиться. Так что не юродствуйте
    ЮЗИК
    18 апреля 2021 в 22:13
    Стрёмно за народную команду!
    Ironigor
    18 апреля 2021 в 22:07
    Поздравления от УФЫ были неожиданными , но конкретными !!! Счёт на табло удивил всех !!! Кстати победа была, что говорят по делу.В игре Спартака было много желания, но всё это сводилось к сумбуру и неточности в передачах, что ни к чему хорошему не могло привести. А вот игра Уфы просматривается чёткий план на игру, что чётко выполнялось и привело к желаемому результату . Заслуженная победа Уфы, но счёт конечно уникальный для такого матча. Очень интересно что покажет Уфа в следующем туре. А так ,с победой Уфа !!! Всем Добра !!!
    Gunslinger
    18 апреля 2021 в 22:00
    Классная статья!
    Второе предложение звучит прям как скрытая угроза!!! :)))
    Ангел неБесГрешен
    18 апреля 2021 в 21:37
    Спартак даже в днюху спасает филиал от вылета. Благороднейшая команда!
    ТТ
    ТТ ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
    18 апреля 2021 в 21:36
    Уровень РПЛ был продемонстрирован командами в играх ЛЧ и ЛЕ, а тут мы увидели бональное поражение одной команды и победу другой!
    ДАША Д
    18 апреля 2021 в 21:36
    Это просто позор.
    ТТ
    18 апреля 2021 в 21:33
    Шамиль Газизов показал шоу в Москве!!!
    Leha-ha50
    18 апреля 2021 в 21:33
    Газизов "отомстил" Федуну за свое быстрое , но обогатительное увольнение. Удивительный матч - это полные непонятки. Матч провален, разгром от Уфы никто не ожидал, но он случился. Уфа просто удивила, команде респект. Спартак ....с кем не бывает.
    Всем здоровья.
    Футбольный Гуру
    18 апреля 2021 в 21:30
    многие радуются поражению Спартака, я считаю что такие поражения это снижение уровня РПЛ
    pomor45
    18 апреля 2021 в 21:30
    Умеет Спартак днюху отметить памятным событием.
    Байкал-38.
    18 апреля 2021 в 21:27
    И это ещё в свой день рождения!!!
    А Уфа красавцы!!!
    makkie
    18 апреля 2021 в 21:26
    0-3 от Анжи, 0-3 от Уфы.
    А объединяет эти результаты в памятных датах в истории Спартака.
    Ничего не меняется...
    Красно Синий воин
    18 апреля 2021 в 21:25
    Вот и Уфа трешку отгрузила спартаку.
    ABir
    18 апреля 2021 в 21:21
    Уфа сегодня действительно сыграла на редкость дисциплинировано и эффективно, что не скажешь об именинниках. Спартак сыграл сегодня отвратительно во всех линия: обороне, центре и нападении
    shlomo