Soccer.ru

Фанаты «Спартака» и ЦСКА устроили массовую драку в Москве перед дерби

25 апреля 2021, 11:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Прошедшей ночью в Москве накануне матча 27-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА подрались фанаты принципиальных соперников.

В массовой драке участвовали представители различных фанатских группировок обоих клубов. Около 150 болельщиков «армейцев» и «красно-белых» сошлись врукопашную в районе Орехово-Зуевского проезда сегодня в 2 часа ночи.

Все комментарии
112910415
25 апреля 2021 в 17:37
зачем футболу эти фокусы ?!
ATG
ATG
25 апреля 2021 в 16:42
Кто кого ? А то новость и не новость...
iron_cam
iron_cam ответ Bolshoy (раскрыть)
25 апреля 2021 в 16:03
Никогда не перепадало случайным прохожим, а тут вдруг перепадет?
Парни - молодцы) Старый, добрый, околофутбол) Коней с победой.
Sosna69
25 апреля 2021 в 16:01
Сила есть ума не надо...
Bolshoy
Bolshoy ответ желаю чтобы вам (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2021 в 15:54
"Желаю, чтобы вам" не перепало от выпускающих пар, а то ваша благосклонность может пострадать...
Mustаng
25 апреля 2021 в 15:23, ред.
Армейцы WIN !!!
альсато
альсато ответ Сп62 (раскрыть)
25 апреля 2021 в 15:12
У вас ОРДА? А на94!))))...Вот где ЗОВ ПРЕДКОВ!
Roman73
Roman73 ответ particular (раскрыть)
25 апреля 2021 в 14:51
Шикарно !
Сп62
25 апреля 2021 в 14:38, ред.
Не знаю про нынешнюю ситуацию, но в старину стенка на стенку сходились и это было в норме. Мы же привыкли ссылаться на зовы предков.
Террпсихора
25 апреля 2021 в 14:29
Так всегда было есть и будет.
SHMEL258
SHMEL258 ответ makkie (раскрыть)
25 апреля 2021 в 14:27, ред.
Ну не на стрелке же его отжали, наверняка за него и отоварили свиней, причём меньшим числом. Причём инфа только из Мутко, никто больше об этом ничего не говорит.
makkie
makkie ответ SHMEL258 (раскрыть)
25 апреля 2021 в 14:12
Зайди в телеграм-канал "Мутко против" и сам всё узнаешь.
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 апреля 2021 в 14:07
..почему только на стадион?.. на лицо (как минимум) нарушение общественного порядка)))))
batog
25 апреля 2021 в 13:46
Победила дружба!
ildar_3871
25 апреля 2021 в 13:42
Отморозки !
Эдмон
25 апреля 2021 в 13:38
Дикий народ эти фанаты
Анд-м
25 апреля 2021 в 13:32
После драки они все вместе пошли в сауну и там победила любовь 😁
Comentarios
25 апреля 2021 в 13:32
Ну и че там кто кого победил ..
STVA 1
STVA 1 ответ SAFqwer (раскрыть)
25 апреля 2021 в 13:22
Вот тут не соглашусь с Вами! Вы сами сказали что под замес могут попасть старики дети и так далее! За ними стоят богатые дяденьки и их направляют , а потом эта масса пускается как торпеда по их замыслу!Дальше не буду тему развивать!Далеко уйдём!
STVA 1
STVA 1 ответ iniesta8xxx (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2021 в 13:18
Извини я думал ты радуешься! Поэтому и подколол!
SHMEL258
SHMEL258 ответ makkie (раскрыть)
25 апреля 2021 в 13:08
Откуда такая инфа? Сам придумал?
SHMEL258
SHMEL258 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2021 в 13:07
Я не учитель, чтобы учить и просвещать тебя...
LAISMEN
25 апреля 2021 в 13:07
Когда то их деды и прадеды сражались врукопашную с врагами защищая свою Родину. А эти что хотели доказать или показать.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Брулин (раскрыть)
25 апреля 2021 в 13:04
Они были в масках, за что задерживать?)
ЮЗИК
25 апреля 2021 в 12:54
Нормально разогрелись перед матчем
SHMEL258
SHMEL258 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2021 в 12:50, ред.
Разочарую тебя- не был, но читать офф новости умею и знаю где.
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
25 апреля 2021 в 12:47
Забанили "Продленку"....
SAFqwer
25 апреля 2021 в 12:38
Это обычное явление, другой вопрос, что под замес может попасть любой нормальный человек, идущий с семьёй на футбол в шарфе одной из команд... Вот это печально-огрести от пьяных малолеток ненароком....А так пусть себе дерутся...Фанатские группировки-это тоже часть футбола. С одними кузьмичами на стадионе скучно будет наверное....
Брулин
25 апреля 2021 в 12:35
Пля,300 человек дерутся ночью в городе-полиция умудрилась никого не задержать...

Хорошо,что это были болелы Спартака и ЦСКА,явно собравшиеся для обсуждения культового для них фильма и съёмок продолжения.
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 апреля 2021 в 12:32
Есть такие люди, которые хотят подраться. Они будут драться в любом случае. Найдут причину.
Гость