Soccer.ru

ЦСКА потроллил «Спартак» после назначения Руя Витории

24 мая 2021, 19:37

Пресс-служба ЦСКА пошутила над «Спартаком» после анонса о назначении Руя Витории на пост главного тренера «красно-белых».

«Спартак» опубликовал видео с шахматистом Яном Непомнящим, подписав его: «Партия началась!»

ЦСКА ответил: «Жаль, что без Королевы 😏».

Напомним, что ранее Зарема Салихова (спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна) вышла из состава совета директоров, выразив несогласие с кандидатурой Витории.

Все комментарии
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2021 в 13:09
время покажет
Футбольный Гуру
25 мая 2021 в 10:29
Тренер с победами, думаю Спартак в новом сезоне будет претендентом №1 за первое место в РПЛ.
armeec_
25 мая 2021 в 09:13
И наши в туже грязь, мде ((
blitz
blitz ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2021 в 00:30
Посмотрим куда выйдет КС или опять в ФНЛ отправятся.
Yan Lys
24 мая 2021 в 23:50
Если он усилит защиту и возьмет рпл посмотрим какие деферамбы ему петь будете
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 мая 2021 в 23:43
Имея Олича, Федю, Ивана, Ильзата..
aleksandr tsekanovskiy
24 мая 2021 в 23:42
Я думаю, что в этом случае права Женщина! Такие тренеры в Спартаке уже были и конечно можно было бы попробовать еще одного, но 100 летие Клуба не дает права на ошибку. Госпожа Зарема я Вас подерживаю от всего сердца и думаю, что Вы не самоустранитесь от борьбы за будущее СПАРТАКА и Вас поддержат миллионы людей сердца которых отданы команде! Желаю Вам успеха и удачи! Не робейте и Вы победите!!!
Caniggia
24 мая 2021 в 23:28
Да блин, кому бы уж троллить!
Futurista
Futurista ответ МапС (раскрыть)
24 мая 2021 в 22:49
Так этож в топ 5...кони 6-е...им можно)...
Jeck Denielse
24 мая 2021 в 22:44
Троллить назначение Руя....имея у себя Олича - это надо обладать просто невероятным чувством юмора...
Слайш
24 мая 2021 в 22:08
Хоть тролинг и удачный вышел (куда более острый чем у спама), всё же уподобляться и копировать тупость соперника, устраивая тролинг в соц сетях негоже..
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 мая 2021 в 21:49
    blitz
    24 мая 2021 в 21:36
      Дима Логинов
      Дима Логинов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      24 мая 2021 в 21:20, ред.
      Анатолий, честно говоря, мне всё равно сколько раз Спартак обходил ЦСКА за десять лет, а сколько за сто, у кого из вас больше титулов и прочее. Мне не интересно переводить стрелки на кого-то, когда высказался о ЦСКА.
      Как и мне, Лудогорцу, Брагге или Вольфсбергу тоже всё равно кто у вас там по каким показателям лидирует - они тоже не понимают как можно много болтать и мало играть после этого. Сити с Челси вот не троллят друг друга, так у них поэтому сил хватило до финала ЛЧ дойти. А всё остальное лирика.
      Ангел неБесГрешен
      24 мая 2021 в 21:11
      Над народными угорают все...
      112910415
      24 мая 2021 в 20:55
      хорошо смеётся тот, кто смеётся последним !
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ pomor45 (раскрыть)
      24 мая 2021 в 20:54, ред.
      спартак получил ответочку за то что их пресс-служба писала в сетях на ЦСКА всякую билиберду.

      "Пятничная забава для пытливых умов". "спартак" потроллил ЦСКА с помощью кроссворда в твиттере
      Московский "спартак" продолжает серию шуток над ЦСКА в твиттере.
      Красно Синий воин
      24 мая 2021 в 20:50
      Ахахаха. спартаку ответочка прилетела от ЦСКА!))))
      VAN ARM
      VAN ARM ответ makkie (раскрыть)
      24 мая 2021 в 20:32
      как быстро забыли годы без побед))) дерзайте )) может лет через сто слава вернётся)))
      VAN ARM
      24 мая 2021 в 20:30
      пусть хоть этот приживётся)))
      МапС
      24 мая 2021 в 20:24
      Интересно, а в европейских клубах топ-5 пресс-службы тоже такой хренью занимаются, или это только у нас?
      За адекватность
      24 мая 2021 в 20:22
      Известнейший советский гроссмейстер, чемпион мира Михаил Таль, славился в своих партиях жертвами фигур, в том числе и ферзя, одерживая при этом красивейшие победы. Так что "королева" на шахматной доске конечно фигура очень важная, но иногда ею жертвуют ради красивой победы. Другой вопрос окажутся ли инициаторы приглашения португальца в роли М.Таля, и будет ли победа, потому как иметь такую "королеву принесенную в жертву" за спиной наверное хлопотное дело. Как обычно личное мнение.
      RamonCSKA
      24 мая 2021 в 20:16
      Вот это норм взрослый юмор, а не опускаться до школоты
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Дима Логинов (раскрыть)
      24 мая 2021 в 20:15
      Уважаемый. могу тебе с нескрываемой грустью напомнить, что Спартак за 20 лет в этом веке всего второй раз занял место в РПЛ выше ЦСКА. Это серьезный повод и для радости , и для гордости, не так ли?
      Баобаб
      24 мая 2021 в 20:13
      В футболе нолики, зато мастера троллинга. Камеди-клубы у нас в РПЛ.
      SoloZone
      24 мая 2021 в 20:09, ред.
      ЦСКА решили потроллить Спартак, всегда забавно наблюдать за тонким юмором, но почему-то не учли тот факт, что потеря королевы - не повод бросать короля, как говорят шахматисты.
      makkie
      24 мая 2021 в 20:07
      Шутники, а после дерби плакали горючими слезами )))
      sv_1969
      24 мая 2021 в 20:05
      Людям делать не хрен
      Prichal
      24 мая 2021 в 20:05
      Со старыми друзьями так не поступают.
      ДСА
      24 мая 2021 в 19:56
      У самих не всё в порядке, лучше заткнуться.
      Гость