Soccer.ru

Баринов: «Опять польётся грязь? Ничего, мы привыкли»

13 июня 2021, 01:05
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов прокомментировал поражение от Бельгии (0:3) в 1-м матче группового этапа Евро-2020.

Мы приносим извинения нашим болельщикам, что такой результат получился.

Осознаю ли, что опять польётся грязь? Ничего, мы привыкли к этому. Нас это делает лишь сильнее.

Можно ли сказать, что целенаправленно готовились к следующим матчам, учитывая сегодняшнюю форму? Каждый матч важный. Не знаю, можно ли говорить, что подсели или не подсели. Вроде нормально физически готовы. Себя чувствую довольно неплохо.

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес после игры отметил тактическую подготовленность российской команды.

Все комментарии
112910415
14 июня 2021 в 14:54
обещали биться за Россию ...
isamsn
13 июня 2021 в 11:52
Как сказал звёздный Аршавин, это проблемы болельщиков, а не игроков. Уровень доходов от зрительского негодования и грязи вряд ли пострадает. Так что ждём продолжения лучезарной игры нашей сборной.
ProKop92
13 июня 2021 в 10:45
В словах Баринова ощущается полное безразличие ко всему происходящему. Ну грязь, ну и что. Ну поливайте, мы привыкли...
rubinovyi2
13 июня 2021 в 09:11
Грязь?
А вы,что хотели,бурные продолжительные аплодисменты?((
Алексей Коротеев
13 июня 2021 в 09:07
На вас льётся " правда " ! А "грязь" показываете вы , никчемные игрочишки ,никчемные тренеришки и никчемные футбольные функционеры ! У вас даже чувства собственного достоинства не осталось ! Вы жалки ! Так что обтекайте !
Аксинья
13 июня 2021 в 02:04
Да вам хоть писай в глаза, а вы - Божья роса...
makkie
13 июня 2021 в 01:25
Слабовато сыграл Баринов.
А в концовке первого тайма не мог пас отдать, да и Карраско его повозил.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Little Caprice (раскрыть)
13 июня 2021 в 01:23
Я так подозреваю, перед матчем с Финкой мы услышим характерное "Ну, Финляндия нам не соперник", после чего логично нас поймают на контратаке и лидер Финляндии из Чемпионшипа Пукки будет праздновать выход своей банды в плей-офф. Вот тогда будет пик)))
alfranza
13 июня 2021 в 01:18
Вы даже грязи уже не достойны. Тьфу и растереть.
Little Caprice
13 июня 2021 в 01:18
"Нас это делает лишь сильнее" - получается, вы сейчас на пике?
Еноты за Арсенал
13 июня 2021 в 01:12
"Нас это делает лишь сильнее."

Что-то вас матерят долгие годы, а вот как вы становитесь сильнее, заметно не сильно.
Leha-ha50
13 июня 2021 в 01:10
Посмотрим , насколько сильнее вы стали в следующем матче.
Гость