Soccer.ru

Шевченко: «Мы нашли в себе силы переломить ход игры»

14 июня 2021, 00:33
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды3 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение в матче группового этапа Евро-2020 против сборной Нидерландов (2:3).

Игра была очень быстрая, интересная, со множеством моментов у обеих команд. Хочу поблагодарить своих футболистов за игру, которую они показали, особенно когда проигрывали 0:2 — мы могли проиграть уже тогда.

Мы нашли в себе силы переломить ход игры, перейти в атаку. Поменяли схему, добились нужного баланса. Команда очень хорошо себя показала.

Украина стала лишь второй сборной в истории Евро, которая отыграла 2 гола за 4 минуты.

Все комментарии
sir_Alex
14 июня 2021 в 08:29
Достойно играли, не боялись контратаковать, забили два мяча. В сравнении с некоей сборной др***черов из "страны-агрессора" − прям хороший европейский уровень!
Mangur
14 июня 2021 в 07:58
Нидерланды позволили себе забить. Вот и вся тайна двух голов украины.
drug01
14 июня 2021 в 07:54
Счёт по игре
Футболтус
14 июня 2021 в 07:44
Молодцы, не стыдно за поражение, бились. Удачи Шева
beefs
14 июня 2021 в 07:23
У нас говорят достойно проиграли...
ЮЗИК
14 июня 2021 в 07:18
Хорошо сыграли в отличии от некоторых, с такой игрой далеко могут зайти
Ангел неБесГрешен
14 июня 2021 в 07:09
Ну не Шмагла я...
КЭТиК
14 июня 2021 в 06:51
Приходится самому себя хвалить.
ОПС
14 июня 2021 в 05:12
По крайней мере старались.
Василий 50
14 июня 2021 в 04:28
Могла быть сенсация
mihaluch
14 июня 2021 в 03:20
Украина выглядела достойно.
swed27
14 июня 2021 в 02:46
Все-таки Украина классная сборная
Ironigor
14 июня 2021 в 02:46
Переломили , ну просто это не к чему хорошему не привело .
ProKop92
14 июня 2021 в 01:10
Украина достойно играла против сильного соперника! Молодцы!
Россия отстойно играла против сильного соперника!
.....
Ironigor
Ironigor ответ alexgurzan (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:50
Там две ставки, на 3:0 которая не прошла и 3:1 которая выиграла. Посмотрите пожалуйста ещё раз. Спасибо за понимание.
alexgurzan
14 июня 2021 в 00:46
Там ведь ставка на 3:0 при счёте 3:1.
Leha-ha50
14 июня 2021 в 00:40
Только расслабленность голландцев позволила украинцам сравнять счет. В целом же голландцы были лучше и победили заслуженно. Худшим у желто - зеленых был Зинченко , опять весь матч проходил пешком , ни одного обостряющего паса , ни одной обводки. Единственный позитивный момент - игра пяткой в конце матча. Ну и гол из под него забили. Зато парень хорошо махал руками, кричал , типа командовал. В целом же победа голландцев вполне закономерна.
Всем здоровья.
Ангел неБесГрешен
14 июня 2021 в 00:34
Результат на табло...
Гость