Soccer.ru

Стало известно, сколько заработала сборная России на Евро-2020

22 июня 2021, 11:55

Сборная России заработала 10,75 млн евро за выступление на чемпионате Европы по футболу.

Каждая сборная гарантированно получит по 9,25 млн евро за участие в турнире. Кроме того, на групповом этапе команды получают бонус в размере 1,5 млн за победу и 750 тыс. за ничью.

Сборная России проиграла командам Дании (1:4) и Бельгии (0:3) и одержала победу над финнами (1:0). Российские футболисты заняли последнее место в группе и завершили выступление на Евро.

Напомним, Россия — лидер Евро-2020 по числу результативных ошибок.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Mikola70 (раскрыть)
23 июня 2021 в 11:23
К сожалению так.
sir_Alex
23 июня 2021 в 08:17
Выплаты футбольным инвалидам 😁
Хиромант
22 июня 2021 в 23:27
Ну теперь всей сборной на туалетную бумагу точно хватит! А то Дзюба так переживал, что вся сборная обка...сь!

А не хватит - мы можем скинуться! Лишь бы вы больше не играли!
Хиромант
Хиромант ответ протон (раскрыть)
22 июня 2021 в 23:24
- Ну да! Это Черчесову, это Дзюбе...

- А Ионову?

- А кто такой Ионов? Не знаем такого...
Mikola70
22 июня 2021 в 20:45
На поле реже, деньги те же :)
ТТ
22 июня 2021 в 18:26
Так они с этой породией на игру футбол ещё и заработали?
sv_1969
sv_1969 ответ Shustriy (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2021 в 17:33
    протон
    22 июня 2021 в 17:03
    была бы совесть . отказались бы от этих даже денег и перевели в сады. ясли. в центры инвалидности детей!
    протон
    22 июня 2021 в 17:02
    пилите шура - пилите!
    виктор бочарников
    22 июня 2021 в 16:56
    Надо было за проигрыш вычитать треть суммы,может тогда и забегали бы .
    Gahi
    22 июня 2021 в 16:49
    После игры с Данией и позорного результата многие сразу извинились за результаты показанные командой на Чемпионате Европы. Но извинения были бы намного искреннее, если всей командой сборной они отказались от этих денег в пользу людей страдающих от болезней которым нужна срочная медицинская помощь, дорогостоящая операция. Удачи 
    ildar_3871
    22 июня 2021 в 13:43
    Черчесов стал богаче на несколько миллионов !
    Анд-м
    22 июня 2021 в 13:43
    На корпаратив в рфс хватит и ладно))
    волгодон 2
    22 июня 2021 в 13:41
    Дорогое нынче пушечное мясо.
    Hypnoz
    22 июня 2021 в 13:31
    Зарплата Стаса за четыре года.
    По меркам миллионеров пешеходов - копейки !
    Бубнин
    22 июня 2021 в 13:20
    А ведь еще на предприятиях, где ребята работают по основным специальностям, получат премии от руководства!
    dzvinka
    22 июня 2021 в 13:11
    теперь покажите статью расходов на сборную, хотябы за этот турнир, а за год? я думаю тут многие ох***ют от этих цифр))) но такое не спешат показывать
    Bom Bom
    22 июня 2021 в 13:10
    Хватит на мясо и новенькие шампуры)
    ALBA BARCELONA 21
    22 июня 2021 в 12:55
    Молодцы,обрадовали многих.
    galem72
    galem72 ответ злой болельщик (раскрыть)
    22 июня 2021 в 12:53
    Больным детям у нас в скрепах помогают смс'ками. Зачем же рушить систему? Так ведь и всех вылечить можно. А на что потом людям скидываться?
    makkie
    22 июня 2021 в 12:49
    Герои, просто герои!
    LOpp
    22 июня 2021 в 12:43
    эти деньги получат футболисты или РФС?
    FC Barcelona twitter
    22 июня 2021 в 12:41
      BBK33
      22 июня 2021 в 12:39
      Ну это просто пи...ц! Они еще и заработали!
      Elliada
      22 июня 2021 в 12:39
      Хватит на охрану
      злой болельщик
      22 июня 2021 в 12:25
      Все деньги конфисковать и отправить на лечение больных детей, больше пользы будет, нам такой футбол не нужен.
      Николай Еремеев
      22 июня 2021 в 12:22, ред.
      А им слабо все призовые деньги . которых они не заслужили . отдать в фонд помощи детям инвалидам и т.д.!Боюсь это из области фантастики !
      avici_liverpool
      22 июня 2021 в 12:20
      они заработали бабло, а мы гастрит и депрессию
      zun89fgfrhwj
      22 июня 2021 в 12:17
      Безобразно хвастливая сборная , невероятно надутый и бессмысленный тренер, Много шума из ничего- особенно от коссентаторов МАтча типа Губернева. Арустамяна, Черданцева.В СССР у них бы бошки полетели а тут все как ничего не было , ну продули 2 из 3 , ну пропустили немало, так тоже случано, могли забить еще больше- да не забили, не фарт , мол, а так мы могли и до полуфинала дойти) ЛОжЬ . Ложь и глупость
      ДАША Д
      22 июня 2021 в 12:14
      Без премий их всех оставить.
      Гость