Soccer.ru

Капелло: «Роналду сделал всё, чтобы Португалия вышла в следующий раунд»

28 июня 2021, 15:01
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Бывший главный тренер «Реала» и «Ювентуса» Фабио Капелло прокомментировал выступление капитана сборной Португалии Криштиану Роналду в матче 1/8 финала Евро-2020 против сборной Бельгии (0:1).

Он всегда хочет побеждать и передает это желание партнёрам по команде. Вчера он сделал всё, чтобы Португалия вышла в следующий раунд. Это был не тот Роналду, которого мы видели в последнее время в «Ювентусе». В «Юве» он казался немного блеклым. Теперь посмотрим, что произойдет дальше, потому что это поражение будет для него ударом.

Роналду бросил на газон капитанскую повязку после поражения от Бельгии.

Все комментарии
Шишанутый
28 июня 2021 в 18:04
Рон бился как лев! Ему не в чем себя упрекнуть. Да и вся Португалия играла лучше чем Бельгии. Просто им в этот вечер не повезло. Так бывает. Это футбол!!
амурец
амурец ответ cska1948 (раскрыть)
28 июня 2021 в 16:58
согласен, лучший футболист последнего десятилетия, но ведёт себя как обиженная школьница
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
28 июня 2021 в 16:40
Великим футболистом, да! Но не великим человеком! Даже не то чтобы великим, даже порядочным человеком его трудно назвать после его поступка с капитанской повязкой сборной страны. Самовлюблённый павлин!
Ангел неБесГрешен
28 июня 2021 в 15:54
Ага, все штрафные под себя подгрё6, около штрафной исправно ходил, даже ввалился в неё один раз. Только судья промолчал. А без пенальти толку от него не густо. Из 4 голов три с точки. Об этом понимает каждый болельщик, кроме тренера и игроков.
Давно нужно было ему запретить бить штрафные. Или хотя бы чередовать с другими исполнителями. Ну а так - ловите результат. Португалия не чемпион...
ЮЗИК
28 июня 2021 в 15:43
Значить не всё сделал, раз не прошли
Ironigor
28 июня 2021 в 15:42
Он всегда хочет побеждать и передает это желание партнёрам по команде. Вчера он сделал всё, чтобы Португалия вышла в следующий раунд. Это был не тот Роналду, которого мы видели в последнее время в «Ювентусе». В «Юве» он казался немного блеклым. Теперь посмотрим, что произойдет дальше, потому что это поражение будет для него ударом.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1265452/ronaldu-krishtianu-kapello-fabio
И как бы не сложилась его судьба после Чемпионата Европы, он всё равно останется в истории великим футболистом !!!
VeniaminS
28 июня 2021 в 15:11
отлично играл
Гость