Soccer.ru

Кокорин вышел из отпуска на 10 дней раньше

09 июля 2021, 13:15

Как сообщает источник, нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин прибыл во Флоренцию на 10 дней раньше официальной даты выхода команды из отпуска.

Такое решение 30-летнего российского футболиста связано с его желанием поработать индивидуально над укреплением мышц, чтобы снизить высокую травматичность, которая наблюдалась у него в конце прошлого сезона.

В общей сложности в минувшем сезоне Кокорин провел на поле всего 91 минуту.

Ранее стали известны планы Кокорина на этот сезон.

Все комментарии
Владимир_Спартак
09 июля 2021 в 22:16
Первый раз наверное в жизни , на четвертом десятке , так будет тренироваиться не жалея себя и всех, и вся ...).
dok66
09 июля 2021 в 21:39
Ну надо же как-то пыль в газа пустить . А то не ровен час выгонют
Хиромант
09 июля 2021 в 20:40
"Кокорин вышел из отпуска на 10 дней раньше"

- Ну, наконец-то, дождались!!! Вот теперь-то он попрёт!!!

- Трепещи Европа! Русские идут из отпуска!
rubinovyi2
09 июля 2021 в 19:41
Что-бы успеть занять место на лавке запасных?))))
протон
09 июля 2021 в 18:36, ред.
по чаще бить стульями надо . это укрепляет мышцы
Супервайзер
Супервайзер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 июля 2021 в 17:27
И уже успел пропить 3 ляма баксов, поэтому и возвращается раньше?
Это по-нашему!
порт
09 июля 2021 в 17:16
устал отдыхать, решил отдохнуть от усталости.
Твой Арсен
09 июля 2021 в 16:16, ред.
В 30 лет самое время начинать работать над укреплением мышц.
jobss
jobss ответ Федор Паршунин (раскрыть)
09 июля 2021 в 16:06
.
Федор Паршунин
09 июля 2021 в 16:05
Кокорин по методичкам укрепляет мышцы:
Alhunah
09 июля 2021 в 15:54
Ну всё теперь точно устанет к первому матчу
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2021 в 15:40
Опять травма будет
112910415
09 июля 2021 в 15:23
неукротимый энтузиаст !
YVG
YVG
09 июля 2021 в 15:08
Лучше вернуть Кокорина откуда взяли.
Джон Иванов 2
09 июля 2021 в 14:53
На поле провел 91 минуту, а в отпуске столько, что уже надоело отдыхать, теперь надо снова пробовать попадать по мячу
1bear
09 июля 2021 в 14:51
продать его некому ,может в аренду кто возьмёт?
arsena1
09 июля 2021 в 14:50
Опять раньше срока вышел
Брулин
09 июля 2021 в 13:59
Теперь можно и во Флоренции отдохнуть после отпуска - сказал Александр, сев на стул и заказав шампанского, тихо включив на телефоне гимн РФ
LOpp
09 июля 2021 в 13:44
По УДО?
galem72
09 июля 2021 в 13:39
Зря он это затеял. Так ведь можно и новую травму заработать. Совсем не бережёт себя какоха.
ИГРОЧИШКА
09 июля 2021 в 13:38
Закусывать Сашке надо)
drug01
09 июля 2021 в 13:29
Ждём Александра в составе...
Cat01
09 июля 2021 в 13:28
Спешит работать усердно
Leha-ha50
09 июля 2021 в 13:22
Из такого отпуска , который год почти длился , можно и на десяток дней и пораньше выйти. Надо ж палату в лазарете в порядок привести и проверить список травм, чтоб очередность соблюсти.
David Young
09 июля 2021 в 13:20
Какой героизм и самоотверженность. Видимо готовится стать легендой Фиорентины.
ANATOLY KANDAUROV
09 июля 2021 в 13:18
За полтора часа работы получил , язык не поворачивается сказать заработал, почти 3 млн евро. Такое даже Билу Гейтсу и Илону Маску не удавалось и не снилось. Знай , Европа, наших!!!
ЮЗИК
09 июля 2021 в 13:16
Это уже не к добру
Гость