Soccer.ru

Кокорин раздал автографы после гола на тренировке

20 июля 2021, 09:30

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин после забитого мяча на тренировке раздал автографы фанатам.

В прошлом розыгрыше Серии А 30-летний форвард лишь четыре раза вышел на замену за «Фиорентину», не забив ни одного мяча.

Ранее стали известны планы «Фиорентины» на Кокорина.

Все комментарии
sihafazatron
20 июля 2021 в 09:32
все подходят с футболками, чтобы получить автограф, в России бы точно кто-то подошел со стулом по приколу)
stanichnik
20 июля 2021 в 09:43
После первого гола за "Фиалок" в официальном матче бутсы на аукцион выставит.
Алексей Коротеев
20 июля 2021 в 11:02
Сезон удался !!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))) Пора бы и полечиться .
Брулин
20 июля 2021 в 12:04
Такому замыканию и Роналду позавидует. Годная тренировка - 3 напа против одного вратаря
Владимир 77
20 июля 2021 в 12:40
Не удивительно,после Батистуты такого сильного игрока не было у Фиорентины
LOpp
20 июля 2021 в 10:08
Популярным стал, ёпт
Байкал-38
20 июля 2021 в 13:17
Легенда многих клубов, особенно Анжи (не провел ни одного матча) и Спартака (всегда лечился).
Вот теперь стал легендой Фиорентины.
Вся карьера Кокорина сплошные легенды, а как насчёт игры? Игра Кокорина тоже легенда, рассказать можно, увидеть невозможно!
Lewa2708
20 июля 2021 в 09:39
Заголовок звучит как подкол)
Serg_Diamond
20 июля 2021 в 11:57, ред.
Ну а чо! Звезда ютуба, ёпт))) На фотке видно как пацан слева ржёт
karnager
20 июля 2021 в 10:51, ред.
Отличная новость, накатил водки за его здоровье
112910415
20 июля 2021 в 10:58
фантастический, нереальный гол !
никто же не знал, что он забивать может ...
Ангел неБесГрешен
20 июля 2021 в 10:59
Они его троллят, а Кокоша ведётся...
протон
20 июля 2021 в 13:59
Второй Батистута, а еще так молод. Скоро будут новости из разряда: Кокорин пришел, на тренировку, тренер сказал спасибо. завтрашний день во флоренции объявлен выходным.. и смех и горе)))) не удивлюсь если выйдет новость "Кокорин намозолил палец раздавая автографы"....
заDOOMчивый
20 июля 2021 в 14:40
ждём когда Коко будет раздавать афтографе,выходя на замены.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ msa79 (раскрыть)
20 июля 2021 в 14:41
то скорее всего его сын.
msa79
20 июля 2021 в 13:08
Парень мелкий, спутал наверное с кем то, может просто до полной коллекции не хватало записульки. Так то он один там футболку подставляет, а пишут статью так, будь то там толпы фанатов собрались
25процентный клоун