Soccer.ru

Мостовой: «Не уверен, что Заболотный будет играть первую скрипку в ЦСКА»

25 июля 2021, 18:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Уфой».

Первый тур приятно удивил, показывают хорошего качества футбол. Думаю, сегодня так и будет. Другое дело, мы помним концовку предыдущего чемпионата, «Уфа» выдала хорошую концовку. Мы видим, что ЦСКА возвращается, то есть хочет вернуться на лидирующие позиции. Сегодня можно увидеть всё что угодно. Хорошо, что Влашич остался, это ударная сила «армейцев».

Поможет ли Дзагоев нынешнему составу ЦСКА? Если он здоров, то, конечно, должен. Ясно, что от Алана будут ждать намного большего, но он не молодеет. В концовке чемпионата он с огромным желанием играл. Дзагоев очень опытный, достаточно техничный, главное, чтобы ему доверяли. Думаю, у него с Березуцким есть какой-то коннект, они же вместе играли.

Связка Заболотный — Чалов? Думаю, что Чалов будет большего игрового времени получать, чем в прошлом году. А если будет забивать, то будет для него огромное преимущество. Не уверен, что Заболотный будет первую скрипку играть.

Ранее Фёдор Чалов рассказал, почему ему нравится играть против «Уфы».

Все комментарии
112910415
26 июля 2021 в 07:03
нет, он не скрипач вовсе
oFANATo
25 июля 2021 в 22:31
Первую скрипку, не первую.....а сегодня у него победный гол в вороты Уфы.
stanichnik
25 июля 2021 в 19:58
Главное чтобы дирижёра не подводил и зрителей радовал.
YVG
YVG
25 июля 2021 в 19:49
Скрипку, не скрипку, а роль первого манекена ему уготована.
Caniggia
25 июля 2021 в 19:41
Интересно будет посмотреть на команду под началом Алексея Березуцкого, который не так давно ещё сам играл с большинством этих ребят. Это может быть основной психологической проблемой в ЦСКА. Как игроки воспримут Березуцкого в качестве тренера, большой вопрос, особенно такие, как Акинфеев, Дзагоев, Щенников, Набабкин, Фернандес. Остаётся надеяться на требовательность к игрокам главного тренера и на профессионализм футболистов.
oFANATo
25 июля 2021 в 19:39
Время покажет кто будет бомбардиром....
particular
25 июля 2021 в 19:34
Без разницы, кто будет со скрипкой, а кто с флейтой... Главное, что бы оркестр играл музыку, а не корячился в спазмах нарушенной гармонии...
Против ЦСКА
25 июля 2021 в 19:29
Весьма вероятно, что и так
ermak6848
25 июля 2021 в 19:28
не сыграет ничего страшного
Leha-ha50
25 июля 2021 в 19:25
Заболотный будет ноты переворачивать.
Дмитрий Климович 3
25 июля 2021 в 19:24
Как играет Заболотный мы видели на сборах, ваще не о чём,будет на лавке сидеть!
sv_1969
25 июля 2021 в 19:06
Матчи все покажут
Ангел неБесГрешен
25 июля 2021 в 19:06
Им нужно было конкурента ослабить...
Cat01
25 июля 2021 в 18:58
Первые игры покажут!!!!
drug01
25 июля 2021 в 18:57
Как будет стараться таков будет результат
протон
25 июля 2021 в 18:57
А Заболотный , это продолжение глупой селекции
Хочется ошибиться, но человеку 30лет!!!!!!!
Гость