Soccer.ru

«Спартак» хочет подписать хавбека «Бенфики»

27 июля 2021, 12:42

Полузащитник «Бенфики» Габриэль Аппелт Пирес может продолжить карьеру в России.

Лиссабонцы оценивают своего футболиста в 10 млн евро. На бразильца, который в прошлом году приостанавливал карьеру из-за необычной причины, также претендует «Алавес».

Несколько лет назад слухи связывали Пиреса с другим российским клубом.

Все комментарии
протон
27 июля 2021 в 22:48
Надо бы выкупить всю команду до игры..)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 июля 2021 в 22:39
Главное - не перейти тонкую красную линию в выражениях ! ))
viv
viv
27 июля 2021 в 21:04
Бенфика конкурент Спартака в квалификации, так что вряд ли продадут.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 июля 2021 в 19:25
Я не спорю, жалко если тебя забанят, с тобой общаться интересно.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 июля 2021 в 19:04
И не спорь ! ))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 июля 2021 в 19:04
Вот именно это я и хотел сказать !!! ))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 июля 2021 в 19:03
Нет ,не прокатит ! Это то же самое ,что сравнивать " взорвалось" и " пи....дануло " ! От какого из этих слов больше эффекта ? Правильно ,от второго ! ))))))))))))))))))))))) Всему своё место !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 июля 2021 в 18:43
Ты хотел сказать "зашибись" ! Это вполне приличное и приемлемое слово!
Шуnя771
27 июля 2021 в 17:54
Это даже не утка, а сплетня...

Его бесплатно никто не возьмет - проблема со зрением... Здоровья Габриэлю в первую очередь.
YVG
YVG
27 июля 2021 в 17:45
Лучший вариант для спартака.
dok66
27 июля 2021 в 16:03
Паралич отводящего нерва не лечится быстро , да и рецидив вполне возможен . Пускай доигрывает свой футбольный век в Бенфике .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Дима Логинов (раскрыть)
27 июля 2021 в 15:45
У нас есть зрячий ( Мелкадзе ) . Но вот в ворота не попадает ! ))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Comentarios (раскрыть)
27 июля 2021 в 15:44
Пусть "нормально" будет у вас ,а у нас должно быть " зае......ись " !!!! )))))))))))))))
ermak6848
27 июля 2021 в 15:12
Желание и мысль ПРАВИЛЬНОЕ
Caniggia
27 июля 2021 в 14:16
Чувствую, в Спартаке будет португало-бразильская диаспора.
Comentarios
27 июля 2021 в 14:12, ред.
В полузащите спартачей точно все нормально. Нахрена он им
makkie
27 июля 2021 в 14:10
НЕТ!

Директор по развитию и коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов заявил, что московский клуб не рассматривает вариант с подписанием полузащитника «Бенфики» Габриэла.

«Информация об интересе к Габриэлу не соответствует действительности», — сказал Фетисов в беседе с корреспондентом
swed27
27 июля 2021 в 13:59
Надо успеть до 4 августа
blitz
27 июля 2021 в 13:40
Федун решил перед квалификацией ослабить Бенфику?
альсато
27 июля 2021 в 13:35
Федунчик, перед 3-ем отборочным, делает ход конем)))))
Антон Белянкин
27 июля 2021 в 13:31
Решили ослабить соперника)))
Beekeeper
27 июля 2021 в 13:29
Ну правильно, как раз с ними играть, нужно ослабить конкурента ))
ЮЗИК
27 июля 2021 в 13:04
Пусть пробуют
Дима Логинов
27 июля 2021 в 12:55
Спартак хочет подписать слепого. Так-то да, именно его и не хватает москвичам чтобы моменты реализовывать.
drug01
27 июля 2021 в 12:48
Это хороший вариант
Красно Синий воин
27 июля 2021 в 12:43
Алавес предпочтительнее.
Гость