Soccer.ru

Соболев — о матче с «Бенфикой»: «Душа ликует! Сыграть в ЛЧ – мечта детства»

03 августа 2021, 17:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Нападающий «Спартака» Александр Соболев порассуждал о предстоящем противостоянии в квалификации Лиги чемпионов с «Бенфикой».

Первый матч ЛЧ, который я посмотрел, не помню. Но душа ликует – я шёл к мечте детства: сыграть в ЛЧ. Постараюсь показать свою лучшую игру. Насколько знаю, гимна ЛЧ завтра не будет, я мечтал его услышать – так что мы обязаны проходить в следующую стадию.

Единственный фактор, который даёт нам преимущество – домашний стадион, но зрителей будет немного. «Бенфика» – тяжёлый соперник, сделаем всё, чтобы пройти её.

Ранее стало известно, что матч с «Бенфикой» пропустит один из ключевых игроков «Спартака».

Все комментарии
Locomotive Breath
03 августа 2021 в 21:01
Эмоции(положительные) это конечно хорошо, но прибереги их для игры, а не для дельфинария. Спартаку - победы по итогу противостояния!
протон
03 августа 2021 в 20:48
На Эштадиу да Луш я ещё не нырял,добавил Александр.
Брулин
03 августа 2021 в 20:33
Объясните ему, что он играет не в Лиге Чемпионов, а лишь в квалификации к ней.
Тоже самое, что сыграть в отборе к ЧМ с Андоррой и потом рассказывать как на ЧМ играл 😂
lotsman
03 августа 2021 в 20:31
Ну, допустим, это ещё не ЛЧ, это крылечко, на которое нужно подняться, обыграв Бенфику, чтобы войти в ЛЧ.
yrasikos22
03 августа 2021 в 20:10, ред.
Кваллификация это только отбор в Лч, Лч начинаеться в группе так что рано он обрадовался...
25процентный клоун
03 августа 2021 в 19:58
Вперёд к полуфиналу
pomor45
03 августа 2021 в 19:40
Душа ликует, но для того, чтобы праздновала, надо ещё победить.
sv_1969
03 августа 2021 в 19:20
Сколько же "доброжелательных" людей!(((

КБ удачи!Пригодится!
112910415
03 августа 2021 в 18:45
ну, ты уж постарайся !
Дмитрий Климович 3
03 августа 2021 в 18:22
Будет круто если забьёшь!
Stormtrooper-26
03 августа 2021 в 18:20
Главное - не победа, а участие ))
Comentarios
03 августа 2021 в 18:14
Не перегори .. а то что жадный до побед хорошо
Gahi
03 августа 2021 в 18:12
Ликовать должны болельщики Спартака после ответной игры команды в Москве в противостоянии с Бенфикой, где будет решён вопрос выхода в следующий квалификационный раунд Лиги Чемпионов. А для этого каждому в команде Спартака нужно готовиться к игре так, чтобы когда они выйдут играть против Бенфики можно было бы сказать, они мало говорили но своей игрой Спартак показал на что способны игроки когда действительно хотят достичь большего. Удачи
Caniggia
03 августа 2021 в 18:08
Душа ликует! Видимо, по полной Соболь заряжен на душераздирающие нырки и кривляния в предсмертных конвульсиях. Но завтра этого делать не стоит и как с Данией уже не будет. А за дельфинарий в Европе могут и с поля погнать. Так что надо пробовать с помощью футбола проходить Бенфику. Удачи Спартаку!
Заур-ЗВЕРЬ
03 августа 2021 в 18:07
аж всплакнул :(
Ironigor
03 августа 2021 в 18:05
Мечта сбудется, но надо будет её закрепить Успехом !!!
Удачи !!!
Сергеевич вернулся1
03 августа 2021 в 17:55
Ну поздравьте старого *******). Чтобы встать с печи и пуститься в пляс с бабкой)). Давай Соболь! Удачи!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ порт (раскрыть)
03 августа 2021 в 17:51
Для начала можно осмотреться и освоиться в ЛЕ. Пусть и второсортный турнир, по мнению спартачья, но Бенфика скорее всего определит их именно туда. А вот если получится пройти португалов, то шансы увеличатся. Всё таки датчане или голландцы предпочтительнее, чем Монако.
Пожелаю успеха Спартаку в завтрашнем матче. Очки в копилку нужны, падать ниже некуда...
LOpp
03 августа 2021 в 17:50
Надеюсь одной неделей в ЛЧ не ограничимся
Cat01
03 августа 2021 в 17:48
Будем смотреть результат
drug01
03 августа 2021 в 17:47
Мечта сбылась остался результат
Zhertva Liverpoolya
03 августа 2021 в 17:45
Квалификация это еще не ЛЧ. Спартаку не влететь 7-0, а то мечта окрасится горечью.
Супервайзер
03 августа 2021 в 17:39
Мечты сбываются только в Газпроме, и то только в финансовом плане. Матч с Бенфикой- еще не ЛЧ, но мечтать не вредно. Очень надеюсь, хотя и не сильно верю, на победу Спартака!
порт
03 августа 2021 в 17:38
Если не пройдёте Бенфику, гимн ЛЧ послушаешь на телефоне.
Федор Паршунин
03 августа 2021 в 17:36
Лучше сделать так, чтобы душа ликовала у российских болельщиков после двух раундов с "Бенфикой".
makkie
03 августа 2021 в 17:35
Рад за Соболева, он заслужил поиграть в еврокубках.
dok66
03 августа 2021 в 17:34
Мечты конечно сбываются. Но Бенфика - это не мечта , а тяжелый бой . Главное - не упасть в самый неподходящий момент .
Красно Синий воин
03 августа 2021 в 17:32, ред.
Что бы мечта сбылась сыграть в ЛЧ надо пройти ещё двух соперников в собеседовании квалификации .
Serg_Diamond
03 августа 2021 в 17:31
Бенфика обычно хорошо выступает в еврокубках, опытные бойцы. Так что будет не просто. Удачи свиньям, она им точно понадобится!
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 августа 2021 в 17:30
    Гость