Soccer.ru

Джованни Симеоне не хочет переходить в «Зенит»

11 августа 2021, 22:22

Форвард «Кальяри» Джованни Симеоне не собирается переходить в «Зенит», пишет Sky Sport.

Аргентинец не планирует переезжать в Россию, поскольку собирается продолжить карьеру в более солидном чемпионате.

Недавно слухи связывали Симеоне с ещё одним клубом РПЛ.

Все комментарии
112910415
12 августа 2021 в 13:04
вот реально обидел ...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Сп62 (раскрыть)
12 августа 2021 в 09:06
Когда это было! Да и то, что они здесь играли, не значит, что они на тот момент выбирали футбол. Карраско вон вообще в Китай был за бабками отправился, но потом все же вернулся в Атлетико.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12 августа 2021 в 08:59
не уже ли даже деньги не прильщают аргов ,наверно пристально следил за судьбой
мамани и ригони и прочих аргов поехавшим за длинным народным рублем
Сп62
Сп62 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 августа 2021 в 08:57
Но, если здесь играли Халк, Витсель и др., почему бы и ему не попробовать.
Serg_Diamond
12 августа 2021 в 08:21
Если человек выбирает футбол, то в РПЛ ему делать нечего
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 августа 2021 в 08:08
Зенит тоже понимает что ни Холанд и ни Мбаппе им не светит)...поэтому и ищет тех от кого даже Кальяри хочет избавится...
Garrincha58
12 августа 2021 в 06:33
это здорово зачем Зениту очередной посредственный аргентинец
mars6791
mars6791 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
12 августа 2021 в 06:08
Знаете, если бы Зенит, Спартак, ЦСКА, отчасти Локо, сейчас ещё Динамо, уехали в другие чемпионаты, со своими мешками денег, то РПЛ потеряв всякий интерес со стороны олигархов , агентов и другого охочего до халявный денег людей, возможно имела бы шанс нормально развиваться, тем самым поставив футбол на путь выздоровления , на путь развития нормального вида спорта.
ДАША Д
12 августа 2021 в 05:42
Он не понимает своего счастья.
ОПС
12 августа 2021 в 05:21
Это его личное дело.
Антон Белянкин
12 августа 2021 в 03:58
Молодец. Всё правильно.
zsb1961
12 августа 2021 в 02:04
Не хочет - не надо!
ЮЗИК
12 августа 2021 в 01:30
У парня с головой нормально
Gahi
12 августа 2021 в 01:11
Раз Джованни решил для себя что это будет лучше для него, то ему виднее, а так была бы хорошая возможно со временем и отца пригласить. Удачи
Jeck Denielse
12 августа 2021 в 00:06
Зачем Зениту форвард..от которого даже Кальяри хочет избавится..??..))

Наверно и сам понимает...что не Холанд и не Мбаппе....
Коль к 26-ти годам не подпрыгнул выше Дженоа и Кальяри - пусть и дальше путешествует по клубам без претензий на быть хоть где то лучшим.....

Удачи и успехов Джованни Диеговичу...вне Зенита !!!
Project Pandora
Project Pandora ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
12 августа 2021 в 00:04
Я тебя понял -зенит ох.енный, страна 77.
ВАЙПЕР
11 августа 2021 в 23:34, ред.
Можно понять. И тут вина не Зенита, в этом плане клуб следуют всем европейским стандартам. Человек не хочет играть на разваленных гостевых газонах, играть в лиге где тупые смски заремы выводят на первую полосу, ездить в какой нибудь грозный, и прочее такое.
Рулон Обоев
11 августа 2021 в 23:33
Переезд в Россию, курам на смех:)
1bear
11 августа 2021 в 23:09
он отказывается не от Зенита,а от переезда в Россию,увы -такой вот сложился стереотипчик...
sv_1969
11 августа 2021 в 23:09
Белотти , Симеоне )))Похоже Азмуну не убежать от артемки))
25процентный клоун
11 августа 2021 в 22:45
Респект и отцу и сыну
oFANATo
11 августа 2021 в 22:44
Понимает Джованни что в газпромовской РПЛ только карьеру гробить.......
Igo0rek
11 августа 2021 в 22:44
Я бы на его месте тоже не хотел.
Ilya Seedyakin
11 августа 2021 в 22:42
и правильно делает, молодому и талантливому переходить в РПл - губить свою карьеру
mike60
11 августа 2021 в 22:38
Забивать умеет.Хотя не сказать, что голевая машина.Но и уровень чемпионата Италии выше чем наш. Так что еще и не ясно, сможет ли он заменить Сердара Азмуна.
Ангел неБесГрешен
11 августа 2021 в 22:35, ред.
Дак а в Зените и места под него нет. Азмун пока не продан, да и вряд ли продадут. Нищеброды какие-то зарятся, а нам ещё пятую часть татарам отдать надо.
Так что не очень то и хотелось...
dimagas2
11 августа 2021 в 22:22
А он не дурак)))
Гость