Soccer.ru

«Джукадукич. А вы думали Палыч шутил?» «Ростов» обыграл оговорку Сёмина

20 августа 2021, 21:25

«Ростов» с юмором отнесся к оговорке главного тренера Юрия Сёмина, который во время матча с «Химками» (1:1) неправильно произнес фамилию защитника команды Денниса Хаджикадунича.

Сёмин, обращаясь к Хаджикадуничу, назвал его Джукадукичем. Клуб опубликовал в социальных сетях фотографию боснийского защитника с игровой футболкой с «новой фамилией».

«А вы думали Палыч шутил?» — подписали фото в «Ростове».

Также недавно «Ростов» «презентовал» новую форму с помощью Криштиану Роналду.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Baggio R. (раскрыть)
25 августа 2021 в 15:39
.
Asper
21 августа 2021 в 12:46
Ох уж эти смехуечки с одним очком в копилке
David Young
David Young ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21 августа 2021 в 11:15
У него, как по мне, не прям чтобы и сложная фамилия.
Duda Gigolaev Osetin
21 августа 2021 в 11:10
Его фамилию нормально не произнести. Люди часто берут другие фамилии, чтоб достичь бОльшей медийности и успехов по жизни. Так что , может быть это его шанс?
Вспомните хотя бы Роналдо.... Никто же не называл его Луис Перейра назарио Да Лима и т.д.
SHMEL
21 августа 2021 в 08:44
Теперь Шпалыч его так и будет звать.
виктор бочарников
21 августа 2021 в 08:10
Ну это однозначно лучше чем 'эй ты' ,ждем результатов и хорошей игры от команды.
112910415
21 августа 2021 в 06:30
Палыч никогда не шутит!
Gahi
21 августа 2021 в 04:56
Ростов всегда любил шутить, один Игорь Васильевич Гамула может заменить целую команду юмористов. Но сейчас в Ростове не до шуток, после четырёх туров у команды всего одно очко, и как прикажете с этим быть батенька. Нужно срочно наводить порядок чтобы не терять лицо с одним очком. Удачи
протон
21 августа 2021 в 00:33
у Сёмина уже ученики тренера. уважение Палычу.
Прокурор_Тайги
20 августа 2021 в 23:48
Не кошмарьте Геннадия Орлова. Длинные слова только расстраивают. Краткие чеканные фразы. И вообще - молчание золото.
ABir
20 августа 2021 в 22:25
Шпалычу уже все можно, главное, когда с Локомотивом будет играть, не попутать , кого он тренирует
За адекватность
20 августа 2021 в 22:22
Надо бы ФК "Ростов" Мартин Нджива Ракотохарималала прикупить, чтобы Джукадукич не расстраивался. А если серьезнее, то Палычу удачи.
Caniggia
20 августа 2021 в 22:16
Нормально прикололись!
Дмитрий Климович 3
20 августа 2021 в 22:15
Интересно как Гена Орлов его называет?
протон
20 августа 2021 в 22:13
единственный тренер которого я уважаю в данное время, который руководит играми.
Сергеевич вернулся1
20 августа 2021 в 22:07
А, что остаётся руководству? Все перевести в шутку, на юмор, типа. Чья следующая очередь? Полоза?)).
Ironigor
20 августа 2021 в 21:57
Хорошая атмосфера в команде, это радует. Теперь надо срочно поправить дела в игре. Удачи Палычу с Ростовом !!!
sv_1969
20 августа 2021 в 21:56
Прикольно однако
Baggio R.
20 августа 2021 в 21:53
Пора привыкать)
Федор Паршунин
20 августа 2021 в 21:44
Когда пытаешься вспомнить фамилии футболистов по конспектам Карпина:
Аксинья
20 августа 2021 в 21:39
С юмором у Ростовских тренеров проблем никогда не было - вот так бы с игрой команды без проблем обходится))
протон
20 августа 2021 в 21:36
там скоро вся команда фамилии поменяет
Ангел неБесГрешен
20 августа 2021 в 21:31
Всякое в футболе бывает...
stanichnik
20 августа 2021 в 21:31
Надо срочно в заявку вносить.
Гость