Soccer.ru

Рамос просил Анчелотти помочь остаться в «Реале»

21 августа 2021, 12:02

Бывший защитник «Реала» Серхио Рамос пытался до последнего остаться в стане сливочных. За помощью он даже обращался к новому наставнику «Реала» Карло Анчелотти, чтобы тот попытался убедить Флорентино Переса найти точки соприкосновения в продлении контракта. Итальянец в телефонном разговоре дал понять Рамосу, что он не в силах помочь ему в этом вопросе.

Серхио Рамос этим летом покинул свободным агентом «Реал Мадрид», за который выступал на протяжении 16 сезонов. Вскоре игрок перешёл во французский топ-клуб.

Все комментарии
протон
21 августа 2021 в 17:25
Походу эти газеты прослушивают телефоны всех футбольных личностей!)
Incredulous
21 августа 2021 в 17:16
Интересно, на что ссылается источник данной новости? На свои видения?
Leha-ha50
21 августа 2021 в 16:05
Просто борзеть не надо было, а надо было соглашаться на то , что предлагали.
Dima salev
21 августа 2021 в 15:35
Зачем ему Реал. У него есть все трофей ему денег на пенсию надо а может с ПСЖ возьмёт кубок лиги чемпионов
112910415
21 августа 2021 в 14:13
Сократил бы финансовые запросы...
Всё решилось бы само собой
ЮЗИК
21 августа 2021 в 13:29
Лучше бы денег меньше просил,, играл бы за Реал
Болот Сарбанов
21 августа 2021 в 13:23
Где начинаются деньги - дружба заканчивается.
Caniggia
21 августа 2021 в 12:40
Если бы Анчи захотел помочь остаться Рамосу, то, наверное, предпринял все возможные действия, чтобы он остался. Но похоже, Карло и самому то не очень был нужен долго травмированный и престарелый испанец с большими запросами и амбициями и он сразу дал понять, что ничего сделать не может. Ну а Пересу он и подавно стал не нужен с его финансовыми требованиями. Так что ПСЖ для Рамоса стал идеальным вариантом.
Jeck Denielse
21 августа 2021 в 12:30
Если на 36-м году желаешь сохранить зарплату на прежнем уровне...то ...только в Париж...
Брулин
21 августа 2021 в 12:19
То, что Рамос наглец на поле, известно давно. Теперь стало ясно, что он наглец везде.
1bear
21 августа 2021 в 12:11
в ПСЖ будет "лавку полировать" - на фига он вообще шейхам понадобился ???
Мaлик
21 августа 2021 в 12:06
Непонятная ситуация
particular
21 августа 2021 в 12:06, ред.
Вот так титулованную икону грубости побрили... Хочешь, что бы тебя послали, - позвони по телефону...
Ironigor
21 августа 2021 в 12:04
Очень странная ситуация.
Гость