Soccer.ru

Шварц: «„Динамо“ могло забить „Уралу“ намного больше»

21 августа 2021, 22:26
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поделился мыслями после победы в матче 5-го тура РПЛ с «Уралом» (1:0).

На протяжении всего матча мы владели как территориальным, так и игровым преимуществом. Красная карточка игрока «Урала» ещё больше его укрепила. Мы создали много моментов и полностью контролировали ход матча. Нам не хватило только второго мяча, чтобы немного успокоить игру. Я рад, что мы не дали «Уралу» создать голевые моменты у наших ворот и провели сухой матч. Я счастлив победе и трём набранным очкам.

Мы могли сегодня забить намного больше. Наверное, где-то удача была не на нашей стороне — мы попадали в штангу и перекладины. Нужно отдать должное и вратарю «Урала», который здорово себя проявил. Реализация — это то, над чем мы ещё можем поработать и улучшить в своей игре.

Существуют ли методы тренировки реализации? Конечно, это можно тренировать. Но чтобы реализовывать моменты, нужно их создавать, и в этом мы сегодня преуспели. Каждую неделю мы работаем над этим компонентом и улучшаем его. При реализации много факторов играют свою роль — это и хладнокровие, и мастерство, и удача.

Ранее стало известно, кто был признан лучшим игроком матча «Урал» — «Динамо».

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Никона (раскрыть)
23 августа 2021 в 16:41, ред.
Он не против назначения на пост тренера Динамо Долмата, только тот уже на пенсии пускает мыльные пузыри. Хотя, как пример можно вспомнить Сёму, недавно принявшего Ростов и одержавшего первую победу в этом сезоне.
Никона
Никона ответ Capral (раскрыть)
23 августа 2021 в 11:52
Уважаемый а кого надо позвать, кто то не физрук?
Никона
Никона ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 августа 2021 в 11:46
Если всё так как ты говоришь игроки Динамо просто гении, так филигранно бить в конструкцию ворот что бы отвести подозрение в договорняке это надо быть мастером
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ 112910415 (раскрыть)
22 августа 2021 в 13:22
Нет, как будто на 1-0 и договаривались. Мы сливаем, только более одного не забивайте.)
PATRIOT1965
22 августа 2021 в 13:20
Могли и больше, а могли и дурачка пропустить, это футбол. Я вообще не понимаю такие слова. Надо было закреплять результат, что не закрепили?
Борисыч1
22 августа 2021 в 08:35
Существует пословица - результат на табло. На самом деле это чушь. Результат - в турнирной таблице.
112910415
22 августа 2021 в 08:09
Не захотели почему-то
Антон Белянкин
22 августа 2021 в 05:43
Динамовцев с победой.
Yurec
22 августа 2021 в 03:33
Не подфартило...так бы счёт был крупным!
LAISMEN
21 августа 2021 в 23:38, ред.
На сегодня Урал пока самая слабая команда в РПЛ ....не велика заслуга
STVA 1
21 августа 2021 в 23:01
Разговоры для бедных!А вот если бы соперник нечаянно сравнял , то чтобы он пел!
Счет на табло!Остальное лирика!
протон
21 августа 2021 в 22:59
Три перекладины.Сандро спасибо за ваш футбол, скажем нет автобусному парку.
Capral
21 августа 2021 в 22:57
Ну всё, началось!!! Теперь, как минимум до следущего тура будет трубить про эту игру!!! А ведь так и не хватило мужества у ГТ Динамо, просто признаться, что соперник слаб до неприличия, да ещё и в меньшинстве полтора тайма играл.... Ну вот как, после всего, относиться к физручине???
stanichnik
21 августа 2021 в 22:56
Шварц пока не научил свою команду играть в большинстве, а может просто не знает какие надо сделать перестроения и каких игроков при этом использовать.
Leha-ha50
21 августа 2021 в 22:46
Могли , но не смогли. Может мастерства не хватило???
Cat01
21 августа 2021 в 22:27
Надо было забивать
Гость